Сегодня
26 апреля, среда
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 86%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 55.85
€ 60.79
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медсестры дома ребенка зверски избили малышей, мешавших им пить водку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Вырице пьяный мужчина утонул в заполненной водой колее на поле
  • Пожар в Луге унес жизнь неизвестного любителя покурить в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новенькая иномарка врезалась в машину ДПС на Литейном (фото)
  • Восемь человек пострадали от укусов клещей за неделю в Петербурге
  • Больше полусотни нелегалов квартировали в расселенном доме в центре Петербурга (фото)
  • Администрация президента пообещала помочь с компромиссом по Исаакиевскому собору
  • С платной парковки в Рыбацком угнали "Лэнд Крузер" московской фирмы
  • Две гранаты нашли у одной из могил на Богословском кладбище
  • ЧП на Новостроек: ребенок выпал из окна, придя в гости с родителями
  • В молочный магазин на Энгельса ворвался грабитель и, угрожая продавщице, украл выручку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медсестры дома ребенка зверски избили малышей, мешавших им пить водку»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 17.04.2013 17:19 [ + 18 ]

Вот мрази.Знают,что за отказников заступиться некому,и с истинная сущность так и прёт.На зону тварей,зэчки с ними разберутся.

lemur 17.04.2013 17:19 [ + 13 ]

Руки оторвать алкашкам проклятым.

Меланья 17.04.2013 17:30 [ + 14 ]

Ну, понятно, руководство Дома ребенка сообщило в полицию спустя неделю, а доктора почему молчали?
И Астахов чего то отмалчивается? Устал, бедняга, видать напиарился досыта?

ВВП 17.04.2013 17:49 [ + 10 ]

А действительно, где этот ... Астахов?

Ин-на 17.04.2013 18:12 [ + 10 ]

Сволочи синюшные, есть стопятьсот способов успокоить малышей за 5 минут, только отрываться от пьянки не хотели. А ведь сколько подобных случаев замалчивается и в домах ребенка, и в больницах в которые попадают детдомовцы...

zorro 17.04.2013 18:37 [ + 9 ]

Сучки!!!А ещё женщины...просто твари...Знают ,что некому за малышей заступится....и глумились....
малышам поправится..Чтобы взяли их в семьи добрые,ласковые люди..

линтинант 17.04.2013 22:24 [ + 4 ]

В подобных заведениях путёвую сестру - санитарку надо с фонарём искать.

crtgnbr 18.04.2013 11:17 [ + 7 ]

Одного не понимаю - как можно работать в таком месте, если настолько ненавидишь детей? Зачем?
Подобные новости следует почаще читать особям, бросающим детей в роддоме. Вот на какую "жизнь" обрекаются дети, ненужные собственным родителям. Мля. Действительно, пора вводить уроки полового воспитания начиная с детского сада, чтоб ни одна сволочь не зачинала и не рожала заведомо ненужного ребенка.
И да. зачем нам дома ребенка? У нас же в стране регулярно проводятся какие-то демонстрации против абортов, пролайферы засирают инет своими слезливыми рассказами о слезах абортированной зиготы . Расформируйте дома ребенка и разделите всех брошенных детей среди этих демагогов, может тогда они поймут, на что толкают малолеток их дебильные лозунги. Но ведь рожденные дети их не интересуют. Им права эмбриона дороже.

Ржавый гвоздь 18.04.2013 12:34 [ + 4 ]

Только самосуд, ибо дадут им 1.5 года усовно. Наш суд самый гуманый суд к преступникам если они не представляют опасности вове и димону и их избирателям с гор любителям грабить сексшопы.

Ин-на 18.04.2013 14:01 [ + 2 ]

Очень хорошо поорать с любой трибуны в защиту прав детей и эмбрионов...
Помню в 2000 году оформляла права наследства, нужна была подпись муниципального отдела по охране прав детей. Узнав ФИО инспектрисы с грохотом уронила челюсть на пол, "милую" даму сняли с директоров школы соседнего района по жалобам родителей, она оскорбляла старшеклассниц, любила ворваться в туалет к мальчикам, и под предлогом поиска сигарет, похлопывала по карманам брюк, заодно прощупывая гениталии. Более "достойной" кандидатуры для защиты прав детей придумать сложно...
(В той школе училась дочь сотрудницы)