Сегодня
22 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 96%
Завтра +19°, малооблачно
Валюта
$ 59.08
€ 68.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+
HashFlare

Священник будет в суде защищать националиста, стрелявшего в гей-активиста

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 61-летний любитель покурить в постели сгорел заживо во время пожара
  • В Кингисеппе 21-летний парень и 17-летний школьник попались на угоне "Жигулей"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Водителю автобуса распылили в глаза баллончик на Народной улице (фото)
  • В Петербурге отдают под суд налетчика, бившего жертв молотком
  • Две полосы перекроют до середины августа на КАД у Московского шоссе
  • На станции "Площадь Восстания" завершили проверку подозрительной коробки
  • Конфликт в центре Петербурга: пешеход выстрелил в водителя "Газели" из травматики (фото)
  • Ленинградской зоопарк получит в подарок от Александра Дрозденко трех сурков
  • На Гражданке пьяный молодой человек до полусмерти избил 25-летнего оппонента
  • Вход на станцию "Площадь Восстания" со стороны Московского вокзала закрыт
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Священник будет в суде защищать националиста, стрелявшего в гей-активиста»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 17.04.2013 16:30 [ + 2 ]

Вот если бы каждый кинул в них хоть что-нибудь,то этой нечисти резко поубавилось бы в нашем городе.Давай,Батька,парня надо вытаскивать!Ведь неплохо звучит-город,где не любят пидо.ов?

ВВП 17.04.2013 18:44 [ + 0 ]

А как определили, что это были националисты?

MAXHEC 17.04.2013 20:07 [ + 0 ]

Молодец Священник !

позор ольгинским шлюхам 17.04.2013 20:10 [ + 0 ]

ВВП 17.04 18:44 [ + 2 – ]

А как определили, что это были националисты?
-------------------------------
А это теперь любой нормальный Человек.
Я тоже националист.

mb123spb.id.mail.ru 17.04.2013 20:28 [ + 0 ]

Да уж! Теперь любой человек со славянским лицом и не педераст будет обвинён в национализме! А я хочу гордится своей национальностью и быть патриотом своей Родины!!!! Почему мне это запрещают??? Национал-патриот звучит гордо!...

crtgnbr 17.04.2013 20:49 [ + 4 ]

Как жалко, что националистов с камнями днем с огнем не видать во время чурбан-байрамов. С гомиками воевать- невелика доблесть, тем более, что "за" гомиков, судя по фото, вообще одни девчонки митинговали. На гомиков наплевать, не знаю в жизни ни одного, о них больше в прессе трындят. А вот чурок на улицах многовато.

герасим 17.04.2013 21:29 [ + 9 ]

Никогда не думал, что геи - отдельная, самостоятельная нация и что с ними, как с нацией, борются националисты.
Меня вот тоже националистом сделали, это легко: завезли в город оккупантов из чуждой цивилизации и все стали не то националистами, не то без пяти минут партизанами. И геи мне противны, но я бы сконцентрировался на вывозе басмачей из Питера и России.

герасим 17.04.2013 21:32 [ + 2 ]

mb123 дальше, извини, лень.
Патриот - этот тот кто любит свою родину и свой народ. Т.ч. все патриоты, по определению, националисты. И я.

Йаяязь 17.04.2013 22:19 [ + -5 ]

Ну хоть какая-то польза от представителя РПЦ.

Пo башке мoлотком Великолепный 18.04.2013 00:03 [ + -3 ]

Геи имеют право на свободу. Жывём в демократическом обществе.

герасим 18.04.2013 01:35 [ + -1 ]

Усрат, а для тебя что, педерастия признак демократии? Тогда я за диктатуру. За диктатуру натуралов!

crtgnbr 18.04.2013 11:35 [ + -1 ]

Усрат , вы непоследовательны. Говорите, что живем в демократическом обществе? Отлично. Но при этом вы все время защищаете чурок, которые со своим исламом головного мозга тащат нам сюда далеко не демократические ценности. Или у вас шизофрения?
Что касается этих радужных, то на них реально дожно быть фиолетово, ибо они никого не трогают. Они не размножаются пачками и не их смуглые быдлодети ходят потом по подворотням с ножами. Да и чурки лучше б все были геями , а то женщинам уже даже днем страшно ходить по улицам. От мужика они могли бы хоть по морде получить.

jose007 18.04.2013 12:01 [ + 2 ]

Ну-ну. Если завтра оправдают этого "националиста" из-за того, что геи задели "...его православные принципы и представления, оскорбили его чувства, причинили нравственные страдания...". И батюшка от православной церкви ему в этом поможет,

То послезавтра какой-нибудь махмут зарежет этого "националиста", или вас, или вашу жену из-за юбки чуть выше колена и непокрытой головы, из-за того, что ВЫ "задели его исламские принципы и представления, оскорбили его чувства, причинили нравственные страдания". И помогать ему в этом будет имам из мусульманской мечети.

Задумайтесь над тем, что сегодня на геях тренируются отрабатывать удары, для того, чтобы завтра вас, НАС ВСЕХ истребить. А вы ведетесь.

ecopolo 18.04.2013 17:31 [ + -2 ]

ТОЛЬКО ТУХЛЫЕ ЯЙЦА! И НИКАКИХ КАМНЕЙ!