Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 79%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.34
€ 69.90
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

1,6 миллиарда дополнительно выделят на жилье для петербургских ветеранов

13:15, 17 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В доме в Сосново нашли тело 51-летнего мужчины с травмами лица
  • Неисправная печка убила 74-летнего старика в Ленобласти
  • На площади Тургенева коммунальщики сбили водосток вместо сосульки (видео)
  • Петербуржца арестовали за "воспитание" семимесячного сына горячей сковородой
  • "Тойота" опрокинулась на крышу в ДТП на Васильевском острове (фото)
  • Расширить КАД от Горской до Приозерского шоссе обещают к 2022 году
  • Грузовик попал в "ловушку" под мостом на Рощинской (фото)
  • В Ленобласти 29-летний водитель заработал уголовное дело, ударив полицейского
  • В Сестрорецке у 78-летнего пенсионера "цыганка" украла более 100 тысяч рублей
  • Великовозрастный хулиган бил стекла в чужом авто на Солдата Корзуна
  • Метро Петербурга продлит работу ради фанатов "Зенита"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«1,6 миллиарда дополнительно выделят на жилье для петербургских ветеранов»
Новые в начале | Новые в конце
Leha 17.04.2013 13:23 [ + 3 ]

Чем другие очередники хуже? Ветеранам уже жилье выделяли неоднократно - может, пора и другим дать. Расселите сначала коммуналки, а потом уж занимайтесь недостатками жилплощади!

Kiinn 17.04.2013 13:38 [ + 5 ]

Сержик 17.04.2013 13:39 [ + 7 ]

"""год 2045 , на юбилей в честь победы в ВОВ.. правительство решило окончательно решить вопрос с выделением жилья ветеранам....................;из средств федерального бюджета, неизрасходованных на предоставление квартир .

Kiinn 17.04.2013 13:44 [ + 8 ]

Leha 17.04 13:23 [ + -1 – ]
Чем другие очередники хуже? Ветеранам уже жилье выделяли неоднократно - может, пора и другим дать. Расселите сначала коммуналки, а потом уж занимайтесь недостатками жилплощади!
==========================================
Выделенные деньги пойдут не столько ветеранам ВОВ, сколько строительной мафии и чиновникам-коррупционерам Жилищного комитета города!
С 2003 года уже не раз из бюджета России выделялись миллиарды на покупку жилья для ветеранов ВОВ, но эти квартиры чудным образом до ветеранов не доходят!

Пока не будут в открытых СМИ публиковать, кто (по фамилии), когда, за какие заслуги получил БЕСПЛАТНОЕ жильё, воровство квартир будет только расти!

Jussi 17.04.2013 13:50 [ + 10 ]

Эх, не на той стороне наши деды воевали.
Надо было мочить красножопых комиссаров - это их потомки ныне жируют в разграбленной ими стране.

Kiinn 17.04.2013 13:52 [ + 6 ]

Сержик 17.04 13:39 [ + 1 – ]
"""год 2045 , на юбилей в честь победы в ВОВ.. правительство решило окончательно решить вопрос с выделением жилья ветеранам....................;из средств федерального бюджета, неизрасходованных на предоставление квартир .
====================================================
ПОСМЕРТНО...

Хотя не смешно:
коррумпировано-воровская вертикаль власти России, просто паратизируется на ветеранах ВОВ, обворовывая их под благовидным поступком!

Ржавый гвоздь 17.04.2013 15:30 [ + 4 ]

В начале выдают, а потом мусора из аулов их кидают на квартиры. Все в шеколаде кроме ветеранов.

Ять 17.04.2013 15:40 [ + 1 ]

Ветераны ВОВ далеко не самые обездоленные из пенсионеров. Среди них, кстати, и особисты, и всякие вертухаи, и т.п., которые уничтожали простых солдат и офицеров не хуже, чем гитлеровцы.

ВВП 17.04.2013 20:56 [ + -1 ]

Jussi 17.04 13:50 [ + 7 – ]

Эх, не на той стороне наши деды воевали.

Наши как раз на той, на которой должны, стороне воевали. А у ваших была нарукавная повязка "lm Dienst der Deutschen Wehrmacht"?

ВВП 17.04.2013 20:58 [ + 0 ]

Ять 17.04 15:40 [ + 1 – ]

Не смотрите больше современные сериалы.

ВВП 17.04.2013 20:59 [ + 0 ]

"неизрасходованных на предоставление квартир ветеранам в прошлые годы"

Т.е. деньги где-то на счетах лежали и процентик капал?

mb123spb.id.mail.ru 20.05.2013 17:36 [ + 1 ]

А почему нельзя выделять квартиры ветеранам без права приватизации? Может хватит за наш счет обеспечивать "наследников" халявным жильём! Да и бюджету не надо будет думать о других льготниках в перспективе. А так получается просто популистская афёра...