Сегодня
21 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 79%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа хотят пресечь неконтролируемый въезд мигрантов в Петербург

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Станция метро "Ленинский проспект" час не работала из-за проверки
  • Педофил приставал к школьнице в подростковом клубе в Петербурге
  • Полтавченко: ПМЭФ-2018 посетят представители компаний более чем из 70 стран
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа хотят пресечь неконтролируемый въезд мигрантов в Петербург»
Новые в начале | Новые в конце
Юго-Восток 17.04.2013 13:02 [ + 25 ]

Достали, сцуко! Левая рука зачеркивает то, что пишет правая!. Нелегальная - плохо? А легальная миграция - кому на хер нужна, кроме бездельников-толстосумов?
Вон всех!

Зверобой 17.04.2013 13:03 [ + 21 ]

Блин, не иначе кто-то из чинуш или их родственников дущевно пообщался с грязными ишакобаранами.
Не должно быть из обезьяний НИКАКОЙ миграции или "туризма" - звери должны жить СВОЁМ в зверинце!

IrinaSPB 17.04.2013 13:06 [ + 27 ]

Да хватит уже болтать! Надо что-то делать! И срочно! Закрыть бы все границы с чуркестаном, до введения виз, ни кого не впускать, а только толпами выпинывать.

Jussi 17.04.2013 13:11 [ + 18 ]

Пинка под зад чернозадым обезьянам.
Всем до единой.
Хозяев зоопарков - под суд.
И только так.

Wolfhound 17.04.2013 13:27 [ + 15 ]

Не надо этих мразей чумазых ваще сюда впускать,даже легальных,в ср азии русские еще живут пускай и едут на работу,или на постоянное место жительства,но тока не это вонючее зверье!!!

Leha 17.04.2013 13:36 [ + 14 ]

все это - популизм. Как они представляют сдачу отпечатков пальцев на границе при перемещении автотранспортом и по железной дороге? Единственное, что может остановить - визы.

ххх 17.04.2013 13:38 [ + 15 ]

Ага, сволочи, спохватились. Они, значит, летом по Канарам разбегутся, а нас тут волна преступности захлестывать будет по их милости.

Верховный Травитель 17.04.2013 14:02 [ + 11 ]

А ещё лучше отпечатки вместе с пальцами сдавать.

герасим 17.04.2013 14:38 [ + 15 ]

Хорошо бы организовать контролируемый выезд восвояси. Без права возвращения в Россию. Гражданство тем, кто успел его купить, аннулировать. Выставить на вокзалах и в аэропорту наряды казаков.которые сейчас без дела маются, и всех прибывших из Азии или с Кавказа пересаживать в поезда и самолёты, отправляющиеся в обратном направлении.
Выселим эту исламскую чуму из города, жить будет спокойнее, жильё освободится. А выселять надо так, как наших из того же Азербайджана выселяли или из Чечни: на улицу с чемоданом и квартира больше не твоя.

olqa 17.04.2013 15:06 [ + 14 ]

. А выселять надо так, как наших из того же Азербайджана выселяли или из Чечни: на улицу с чемоданом и квартира больше не твоя.
_____________________________________
Вот вот !!! А то наших резали, издевались, лишали всего имущества ((( Так бедные хотели самостоятельности..........
Вот и их так же надо !!!!!!!!! Пусть и дальше будут самлстоятельными. Материться не хочется а слов печатных в их адрес уже нету..

Yadryon Baton 17.04.2013 16:38 [ + 15 ]

Вместо того,чтобы ускорить выезд-они ещё только собираются ограничивать въезд...А проблема идавно плещет через край.

НС 17.04.2013 17:00 [ + 9 ]

Они всегда что то хотят но не хрена не делают.Если только это не касается ихних карманов.

Ин-на 17.04.2013 17:26 [ + 7 ]

Новый законопроект ... запрещает работать не по специальности.

Какая нах специальность, повальная жопорукость, в совершенстве владеют только болтовней по мобильникам.

lemur 17.04.2013 17:50 [ + 3 ]

Пустобрехи!!!

sovet 17.04.2013 18:11 [ + 4 ]

Спохватились!
Чтобы не было поздно, возвращать ВСЕХ гастарбайтеров домой!
Дальше -властям будет не справиться.
(А все потому что:
1 -наш народ- любитель халявы во всех её видах. Думали, гастарбайтеров поимеем по дешевке.Вот и поимели. Не знаем, как справиться.
2- власти не желали слышать глас народа, который давно умолял прекратить это черное нашествие.на страну )

Иванов1 17.04.2013 18:42 [ + 2 ]

Мягкими наказаниями не пресечь.

позор ольгинским шлюхам 17.04.2013 20:31 [ + 4 ]

Пусть обратятся к опыту товарища Сталина.
У того бы вопросов не было...

Йаяязь 17.04.2013 22:35 [ + 2 ]

Да пусть хотят, нам от этого лучше не станет.

Рафик 18.04.2013 00:32 [ + -7 ]

да пошли вы все ... алкаши и бесделники. здес надо жить тем кто работает. а вы месные алкаши и бесделники идите в тундру.

Рафик 18.04.2013 00:33 [ + -6 ]

никто ништо ни закроет приезжим. хозяин умныи человек. а вы побузите и в стоило встаните

Иванов1 18.04.2013 04:33 [ + 2 ]

ННе только гастарбайтеров. Запретить вообще въезд любой черножопой дряни на территорию Питера и области.

Пешеход)) 18.04.2013 10:34 [ + 3 ]

а что делать с "туристами" и лкн?

"Только массовые расстрелы спасут Россию" ©

Зверобой 18.04.2013 13:07 [ + 2 ]

Этот ЗАГС сраный только болтать горазд. А всеь просто при желании.
1. Квоту на использование "иностранной" "рабочей" силы сделать равной НУЛЮ. А то, что "бизьнесмены" заорут, что встанут стройки и транспорт, не будут убирать улицы - near bird! Все равно средний питерец эти квартиры купить не в состоянии, а как улицы убираются и шайтан-такси гоняют - знаем.
2. Аннулировать все ранее данные разрешения на привлечение "иностранцев", организовать их отлов и депортацию (в идеале - утилизацию).
3. Провести зачистку рынков и прочей торговли. Если фирма зарегистрирована на европейца, а фактически орочья - чурок и номинального владельца в лагеря (не пионерские) без суда и следствия.
4. Под угрозой уголовного наказания запретить принимать маленьких зверьков в детсады и школы.
5. За нарушение миграционного законодательства - только депортация за счет "диаспор", никакой административки.
6 Ввести понтам плановые показатели по отлову зверьков.
Думаю, что после этого количество зверья существенно поубавится.

Никита Варлов 18.04.2013 18:28 [ + 0 ]

Чечены
даги
узбеки
таджики


вот это реально не желательные лица , среди них полно ублюдков и бандитов .

позор ольгинским шлюхам 18.04.2013 20:19 [ + 0 ]

Пешеход)) 18.04 10:34 [ + 3 – ]