Сегодня
26 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+13°, влажность 78%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Блогеры: Дуров стал неугоден властям

12:20, 17 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
  • На Петроградке две парней "розочкой" изрезали лицо и плечо 22-летнему юноше
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Девушка на "Мини" сбила бабушку-велосипедистку на севере Петербурга (фото)
  • На пустыре на Васильевском нашли тело бездомного с пробитой головой и признаками изнасилования
  • СМИ: "Зенит" может заплатить 2 млн евро за юного полузащитника из Франции
  • Президент "Зенита" Сергей Фурсенко развеял миф о покупке футболистов за счет российских бабушек
  • Две девушки попали под авто на "зебре" перекрестка Северного и Художников
  • Налетчик вынес фаллоимитаторы и лубрикант из секс-шопа в Выборге
  • СМИ: в Петербурге появятся два новых клуба "Зенит"
  • На Ленинском автоледи на "КИА" разбилась насмерть после столкновения с "Маздой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Блогеры: Дуров стал неугоден властям»
Новые в начале | Новые в конце
Vladlen 17.04.2013 12:39 [ + 0 ]

Много видимо стали зарабатывать как следствие выходят из под контроля! А в России таких не любят.Он не эталон справедливости и чести ,но .......... выделятся не льзя есть уже выделенные!!!

Меланья 17.04.2013 13:22 [ + 7 ]

Сколько он зарабатываем, сколько рассылок пошлет, сколько народу его уважает и откликнется на его призыв, мне глубоко накашлять. Мне он отвратителен по одному поступку, совершенном 9 мая прошлого года. Поэтому, его поведение с гайцом очень даже в ёлочку укладывается! Интересно, а его папа - ученый историк гордится своим сыном, глядя на фото с факом, видео с разбрасыванием купюр?! Я бы весь фейс детенышу разнесла...

Негоро 17.04.2013 13:30 [ + 0 ]

давно пора эту зажравшуюся мразь посадить

Йаяязь 17.04.2013 13:38 [ + 4 ]

Типичный распоясавшийся от безнаказанности стукачек. Сколько эта мразь сдала националистов властям не перечесть, пусть теперь жрет иудин хлеб.

Бурислав 17.04.2013 14:36 [ + 1 ]

во народ, ну любую херню готовы в "политические репрессии" записать!

Yadryon Baton 17.04.2013 15:39 [ + 2 ]

Да пурга это всё!Просто представился случай показать,что перед законом все равны.А там уж кто что отожмёт...

lifortun1 17.04.2013 15:59 [ + 1 ]

Виноват-пусть отвечает. Таких уродов-в тюрьму.

jose007 17.04.2013 16:27 [ + 5 ]

Меланья 17.04 13:22 [ + 8 – ]
Эдди Мерфи, в 80'х ездил на машине по Гарлему и разбрасывал деньги. Он это объяснял тем, что хотел помочь жителям беднейшего района, в котором он сам вырос.
Дуров лишь бросил несколько бумажных самолетиков. Виноват ли Дуров в том, что некие уроды из-за 5-ти тысячной купюры потеряли СВОЕ достоинство и САМИ начали вести себя как стая голодных шакалов? Они САМИ так низко оценили свою порядочность.
Не надо свои недостатки сваливать на постороннего человека.
Я думаю, им папа гордится, видя, что его сын в столь юном возрасте сумел создать нечто, что помогло объединить несколько десятков миллионов людей на 1/6 части суши.

И, те, кто ему по лицу хочет вмазать, кто его называет стукачком, уродом, мразью, только не говорите, что у вас нет аккаунта вконтакте. уж, не лицемерьте)
И, к сведению, все провайдеры вашего домашнего интернета каждый месяц сдают в фсб информацию на какие сайты заходили их клиенты. без этого им не разрешат работать.

НС 17.04.2013 16:56 [ + -1 ]

Меланья Интересно, а его папа - ученый историк гордится своим сыном, глядя на фото с факом, видео с разбрасыванием купюр?!

Да такой же как и сынок.Иначе бы и сынок другим человеком был бы.