Сегодня
21 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 79%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин готов распустить правительство Медведева, за то что "ни хрена не делают"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полтавченко: ПМЭФ-2018 посетят представители компаний более чем из 70 стран
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
  • В Петербурге задержали 47-летнего рецидивиста, который ударил ножом и изнасиловал несовершеннолетнюю студентку
  • Драгдилер утонул во время пикника с водкой в Токсово
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин готов распустить правительство Медведева, за то что "ни хрена не делают"»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 17.04.2013 12:11 [ + 16 ]

Есть у меня подозрение, что все они там работают неэффективно, а не "либо - либо".
Например, за каким ухом надо было устраивать это совещание в Калмыкии, когда можно было бы в Скайпе?

Зверобой 17.04.2013 12:46 [ + 9 ]

Прозрел, твою мать! А ПИСЬков - засланный казачок лунтика: даже если Обещалкин что путное скажет - перевернет минимум на 90 градусов.

Jussi 17.04.2013 13:13 [ + 8 ]

Типун и его команда.
Сброд воров и пи*доболов.

Татьяна... 17.04.2013 13:16 [ + 2 ]

Хреново однако, если этот овощ стал столь популярен.....

Баттхед 17.04.2013 13:17 [ + 2 ]

В совещании приняли участие вице-премьер Дмитрий Козак, министр финансов Антон Силуанов, глава Минэкономразвития Андрей Белоусов, руководитель Минрегиона Игорь Слюняев, гендиректор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, гендиректор Фонда содействия развитию жилищного строительства Александр Браверман, главы нескольких республик, а также ряд других крупных чиновников,
____
А зачем, спрашивается, такую толпу вести далеко-далеко, если можно и без них в Бурятию смотаться?
Регионы сидят на шее у Федерации, без нее денег у них нет. За Федерацию Медвед отвечает и прочие федералы.
Вывод напрашивается.
Нет федеральной помощи - хоть всех в регионе сними - нового жилья не будет (чуть-чуть построят, и то для своих)
Кремль скажет "ВВП погорячился", но намек вроде должны понять в Москве.

Rednaxela 17.04.2013 14:21 [ + 5 ]

По-моему, этот видос полная лажа, с этим "выключите камеры"... Короче для хомячков

Ять 17.04.2013 15:43 [ + 8 ]

А сам весь в белом...

Yadryon Baton 17.04.2013 16:06 [ + 4 ]

Просто люди поняли,что работать не работая много круче,чем просто выполнять обязанности министра.Кто все эти люди,не оправдавшие высокого доверия?

babuka 17.04.2013 19:16 [ + 4 ]

А до сих пор они "типа" работали?????

ГРИБНИК--- 17.04.2013 19:33 [ + 4 ]

очень добрый человек 18.04.2013 03:03 [ + 2 ]

Я как-то не понял,если базар был без журналистов,откуда такие интимные подробности...?

Ржавый гвоздь 18.04.2013 12:40 [ + 1 ]

Главный сказочник новые сказки страшные рассказывал. А все сидят и тешат волосатые груди потными ручёнками ой-ой-ой боимся вова ох как боимся.