Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновники попросили не кормить голубей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновники попросили не кормить голубей»
Новые в начале | Новые в конце
Мусь 17.04.2013 09:57 [ + 26 ]

я-то, глупая, всю жизнь считала что хламидии передаются несколько другим путем. А оно вона че - голуби виноваты.

А можна я, если че, буду говорить, что гонорею подцепила, покормив птичек?

Ушкуйник 17.04.2013 10:24 [ + 9 ]

только расстрелы спасут нашу Родину....

Пo башке мoлотком Великолепный 17.04.2013 10:27 [ + -11 ]

Сказано не кормить, не корми. Чиновникам виднее.У них опыт болще вашево.

crtgnbr 17.04.2013 11:41 [ + 6 ]

Сто лет не вижу чтоб кто-то специально кормил голубей. Лучше б следили за тем, как помойки убираются, к ним же страшно подойти после выходных. Там любой голубь до размеров свиньи отожраться сможет.

Ниф-Ниф 17.04.2013 11:56 [ + 1 ]

Чинарям не мешало б знать и соблюдать собственные законы.

В соответствии с пунктом 2 раздела 2 Правил, утвержденных распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 15.06.1993 N 442-р, кормить голубей запрещается.
Согласно ст. 31 Закона Санкт-Петербурга от 31.05.2010 N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" за кормление голубей граждане подвергаются штрафу в размере от 2000 до 5000 рублей.


Так что долбанутых голубятников не просить надо, а карать. Жестоко!
Каждую мерзкую бабку, рассыпающую пшено!

001 17.04.2013 11:57 [ + -2 ]

Мусь17.04 09:57 [ + 16 – ]
я-то, глупая, всю жизнь считала что хламидии передаются несколько другим путем. А оно вона че - голуби виноваты

А вы не знали , что птичью болезнь (толи два пера, толи три пера) переносят птицы.

А вообще орнитоз очень опасная болезнь, бывают и смертельные случаи.

Зверобой 17.04.2013 12:54 [ + 6 ]

Да чиновники куда вреднее голубей - те хоть СПЕЦИАЛЬНО не гадят людям (обсёр при полёте не в счет)!

Ин-на 17.04.2013 17:09 [ + 2 ]

А давайте до кучи и перепелов вне закона объявим! Это же переносчики самой распространенной птичьей болезни... =)))

позор ольгинским шлюхам 17.04.2013 20:03 [ + 3 ]

А у онищенки то болезня заразная....
Вона как на чиновничий люд действует....

Может администрации так осерчали от того, что с голубей квартплату и налоги не стрясти ????

Ктулху 18.04.2013 09:18 [ + 0 ]

Устраняют конкурентов...:)

facro 18.04.2013 14:26 [ + 0 ]

Ушкуйник 17.04 10:24 [ + 9 – ]
только расстрелы спасут нашу Родину....
расстрелы чиновников ? )