Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 84%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У министра транспорта РФ нет автомобиля

22:04, 16 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У министра транспорта РФ нет автомобиля»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 16.04.2013 22:07 [ + 8 ]

а он ему и не нужен

lemur 16.04.2013 22:35 [ + 1 ]

И что?

Влaд 16.04.2013 22:50 [ + 5 ]

Поржали, спасибо...

Товарищ Александр 16.04.2013 22:51 [ + 6 ]

Скоро пойдут чиновники с доходами в млрд. рублей, но которые не имеют жилья.

Kiinn 16.04.2013 22:55 [ + 11 ]

Один из питерских резервистов "президентской сотни" (ВОРОВАЛ) деньги бюджета

Контрольно-счетная палата (КСП) Петербурга обнаружила неправомерное использование более 97 млн рублей бюджетных средств, а также ряд других нарушений на сумму более 6 млн рублей комитетом по инвестициям и стратегическим проектам (КИСП), который возглавляет вошедший в первую кадровую "президентскую сотню" Максим Соколов.
Как сообщил глава КСП Вадим Лопатников, аудиторы проверяли деятельность КИСП за 2007 год и первое полугодие 2008 года в прошлом августе-сентябре. "Это была плановая, а не экстренная проверка", — уверяет господин Лопатников, добавляя, что отчет обнародован только на днях. Ревизоры обнаружили "неправомерное использование бюджетных средств в общей сумме 97,752 млн...
Куда ушли деньги?
А то Путин, что не знал кого назначал министром...

ПОДРОБНЕЕ: http://www.gazeta.spb.ru/127823-1/

Йаяязь 16.04.2013 22:56 [ + 3 ]

Да у него и так все машины РФ его.

Yadryon Baton 16.04.2013 23:02 [ + 3 ]

Депутаты!Учитесь прятать деньги у Соколова!У него их вообще нема...

позор ольгинским шлюхам 16.04.2013 23:10 [ + 11 ]

Не автомобиля у него нет....

С О В Е С Т И ,,,,,

СПБ 17.04.2013 01:50 [ + 11 ]

Автомобиля нет, общественным транспортом не пользуется. Ангел, летает, однако.
А если бы сам проехался за рулем или в маршрутке, то узнал бы свою работу. Вопрос: нах такой министр?

варя 17.04.2013 09:13 [ + 0 ]

У него есть велосипед ! А машину водить не всем дано

Пo башке мoлотком Великолепный 17.04.2013 10:29 [ + -7 ]

Чэстный чиновник и министр и неча зубы скалить.

Ять 17.04.2013 15:53 [ + 0 ]

А у Абрамовича и Потанина автомобили в отчётах указаны?

линтинант 17.04.2013 20:39 [ + 0 ]

На нет и суда нет... Вот так вот вам.

Вован Московский (Петроградец) 22.04.2013 17:10 [ + 0 ]

Дайте мне, пожалуйста, в безвозмездное бессрочное пользование квартирку площадью 336,2 квадратных метра!