Сегодня
27 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 82%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У министра транспорта РФ нет автомобиля

22:04, 16 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге владелец "Мерседеса" стоимостью 6,5 млн рублей забыл, где припарковал свою машину и обратился в полицию
  • В Ленобласти пьяный мужчина во время ссоры зарезал своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "Сортавале" водитель не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся грузовике
  • В Пушкине пьяный мужчина развлекался стрельбой из окна
  • В Ленобласти с начала сезона клещи покусали около 4 тысяч человек
  • Инспектор ДПС в Петербурге получил полтора года тюрьмы за взятку
  • В реке Тигода под Киришами рыбак выпал из лодки и утонул
  • Тело 13-летнего мальчика извлекли из Невы после пяти дней поисков
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У министра транспорта РФ нет автомобиля»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 16.04.2013 22:07 [ + 8 ]

а он ему и не нужен

lemur 16.04.2013 22:35 [ + 1 ]

И что?

Влaд 16.04.2013 22:50 [ + 5 ]

Поржали, спасибо...

Товарищ Александр 16.04.2013 22:51 [ + 6 ]

Скоро пойдут чиновники с доходами в млрд. рублей, но которые не имеют жилья.

Kiinn 16.04.2013 22:55 [ + 11 ]

Один из питерских резервистов "президентской сотни" (ВОРОВАЛ) деньги бюджета

Контрольно-счетная палата (КСП) Петербурга обнаружила неправомерное использование более 97 млн рублей бюджетных средств, а также ряд других нарушений на сумму более 6 млн рублей комитетом по инвестициям и стратегическим проектам (КИСП), который возглавляет вошедший в первую кадровую "президентскую сотню" Максим Соколов.
Как сообщил глава КСП Вадим Лопатников, аудиторы проверяли деятельность КИСП за 2007 год и первое полугодие 2008 года в прошлом августе-сентябре. "Это была плановая, а не экстренная проверка", — уверяет господин Лопатников, добавляя, что отчет обнародован только на днях. Ревизоры обнаружили "неправомерное использование бюджетных средств в общей сумме 97,752 млн...
Куда ушли деньги?
А то Путин, что не знал кого назначал министром...

ПОДРОБНЕЕ: http://www.gazeta.spb.ru/127823-1/

Йаяязь 16.04.2013 22:56 [ + 3 ]

Да у него и так все машины РФ его.

Yadryon Baton 16.04.2013 23:02 [ + 3 ]

Депутаты!Учитесь прятать деньги у Соколова!У него их вообще нема...

позор ольгинским шлюхам 16.04.2013 23:10 [ + 11 ]

Не автомобиля у него нет....

С О В Е С Т И ,,,,,

СПБ 17.04.2013 01:50 [ + 11 ]

Автомобиля нет, общественным транспортом не пользуется. Ангел, летает, однако.
А если бы сам проехался за рулем или в маршрутке, то узнал бы свою работу. Вопрос: нах такой министр?

варя 17.04.2013 09:13 [ + 0 ]

У него есть велосипед ! А машину водить не всем дано

Пo башке мoлотком Великолепный 17.04.2013 10:29 [ + -7 ]

Чэстный чиновник и министр и неча зубы скалить.

Ять 17.04.2013 15:53 [ + 0 ]

А у Абрамовича и Потанина автомобили в отчётах указаны?

линтинант 17.04.2013 20:39 [ + 0 ]

На нет и суда нет... Вот так вот вам.

Вован Московский (Петроградец) 22.04.2013 17:10 [ + 0 ]

Дайте мне, пожалуйста, в безвозмездное бессрочное пользование квартирку площадью 336,2 квадратных метра!