Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 67%
Завтра -18°, облачно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В декларациях депутатов Госдумы от Петербурга впечатляют площади огородов и доходы супругов

21:49, 16 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В декларациях депутатов Госдумы от Петербурга впечатляют площади огородов и доходы супругов»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 16.04.2013 21:54 [ + -10 ]

Хватит гнать на депутатов. Надоело!

lemur 16.04.2013 22:37 [ + 6 ]

Достало читать про их миллионы

позор ольгинским шлюхам 16.04.2013 23:13 [ + 8 ]

Правильный подход... ( ненормативная лексика)

Илья+ 17.04.2013 01:09 [ + 0 ]

Не знаю за других. А за Олега Нилова могу точно сказать не саврал. А земля не в Питере, а в Калининской губерне, откуда он родом и цена его участка не велика это не Лен обл. Квартирка у него тоже не элитка. А детей в лагерь он в 2006 году (20 человек) вывез. Остальные наверняка врут, поэтому и суммы меньше

СПБ 17.04.2013 01:56 [ + 3 ]

Я сейчас расплачусь при виде картинки: на 2-х с более гектарах ОГОРОДА стоит такой домик в 30 м.кв. Кому Резник врет?
И другой вопрос: где эти гектары? Если в Мшинской, то им одна цена. А если в Ломоносове, то на порядки другая. Почему никто не учитывает положение участка? От этого и сумма напрямую зависит. А площадь уже вторична.

линтинант 17.04.2013 10:36 [ + 2 ]

Чо разоряемся - то? Один хрен наврут, обманут, объегорят, надуют, нап......дят, навешают лапши... И при своих останутся.

555 17.04.2013 12:55 [ + 0 ]

Если они готовы официально показать такой доход, значит по факту он раз в 5-10 больше. И очень поражает талантливость и предприимчивость супругов и супруг чиновников, такие все успешные.

Ять 17.04.2013 15:56 [ + 1 ]

Коммунисты, однако, не обделены доходами и имуществом. Защитнички трудового народа, блин...

линтинант 17.04.2013 20:36 [ + 0 ]

Ять, эти товарищи на местах закадычные друзья с бывшими номенклатурными капээсэсовцми, сменившими шкуру на п.едросовский цвет ради власти. Даже игры в оппозицию не наблюдается и никакой борьбы с произволами и подлянками заматеревших и зажравшихся несменяемых чиновников. Всё накатано - имеются отдельные недостатки... Не иначе как подкармливаются.