Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Госдума начала возвращать смешанную систему выборов депутатов

19:30, 16 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Госдума начала возвращать смешанную систему выборов депутатов»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 16.04.2013 19:51 [ + 9 ]

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 146,47% В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ... ЕЩЁ ДИКТАТОР СТАЛИН ГОВОРИЛ: " "Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это кто и как будет считать голоса." .

Yadryon Baton 16.04.2013 19:53 [ + 4 ]

Тут уже не возвращать надо,а возрождать.Соовсем другими людьми.

Kiinn 16.04.2013 19:53 [ + 9 ]

Kiinn 16.04.2013 19:59 [ + 6 ]

И самое главное:
какая разница, кто, как, и за какую партию или кандидата вы голосуете, если выборы ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ?!

Как пахан России скажет так и будет, волшебники-чуровы выполнят волю пахана, но не волеизъявление народа...

Илья+ 16.04.2013 20:39 [ + 2 ]

Может и повезет .Узурпаторы подвинутся а может нет

Kiinn 16.04.2013 21:18 [ + 3 ]

Kiinn 16.04.2013 21:21 [ + 5 ]



Президент России Дмитрий Медведев (в декабре 2011 г. реально сторож Президентского кресла для Путина) назвал Председателя Центральной избирательной комиссии господина Чурова ВОЛШЕБНИКОМ, и поблагодарил за волшебство на выборах в пользу партии ВОРОВ и ЖУЛИКОВ ! Чуров волшебник, а мы простые обитатели этой СКАЗОЧНОЙ страны живем в сказке - закройте глаза и представьте, что коррупции в России нет, казна путинистами не разворовывается, дороги европейские, пенсии американские, жилье - сплошное французские апартаменты и дворцы и т. д... У вас плохое воображение? Ну, извините, тут Путин не виноват! Учитесь жить в сказке - волшебник Чуров уже в России есть! -:)))))

Kiinn 16.04.2013 21:27 [ + 4 ]

lemur 16.04.2013 22:40 [ + 2 ]

Хоть смешаная , хоть не смешанная результат один- обман.

Верховный Травитель 17.04.2013 09:22 [ + 2 ]

Смешная система выборов.

Пo башке мoлотком Великолепный 17.04.2013 10:36 [ + -7 ]

Неверующые в выборы крикуны и горлопаны. ЕР доказала, што самая достойная она. Не сомневайтесь.

NNN 17.04.2013 11:37 [ + 0 ]

Короче едроссия обгадилась полностью, со всеми фокусами каруселями и приписками до полвины гоглосов не дотянули. Ну а теперь каждого "своего" распихать по одномандатникам, по новоиспеченным партиям пропутинским, 500 подписей собрал - и можно стать депутатом.