Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Васильевском острове парню беспричинно выстрелили в голову

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В квартире на улице Брянцева нашли тело 11-летней девочки
  • Четыре пожарных расчета тушили однушку на Ленской
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Веселом поселке ранее судимый мужчина пытался зарезать свою мать
  • В центре Петербурга 34-летний психически нестабильный мужчина зарезал своего престарелого отца
  • На Просвещения по недосмотру матери, упав со стола, разбилась годовалая девочка
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Васильевском острове парню беспричинно выстрелили в голову»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 16.04.2013 17:34 [ + 17 ]

Вот и повод отличиться для полиции.100/1,не найдут придурка.А таким точно не место среди людей.

Неизвестный 16.04.2013 17:44 [ + 38 ]

Сколько же безмозглой мрази развелось!Выйдешь за хлебом,а получишь пулю в голову...Таких надо только стрелять!

Rednaxela 16.04.2013 17:53 [ + -1 ]

сомневаюсь что вот так вот беспричинно стреляют в лицо. Какой-то конфликт наверняка произошел

ВВП 16.04.2013 18:05 [ + 1 ]

Rednaxela 16.04 17:53 [ + 0 – ]

Вот именно. Смысла никакого нет просто так стрелять если ничего не взяли, а проверить пробивную способность пули можно и за городом на досках, не подпадая под УК.

Zoi 16.04.2013 18:07 [ + 30 ]

вы дураки да? там черным много...а по описанию это как раз они и есть..
им много поводов надо для драки или выстрела?! даже косо посмотрел уже все, трындец...

Evgen07011983 16.04.2013 18:11 [ + 6 ]

Беспричинно вряд-ли. Хотя, в природе иной раз случайности бывают чаще, чем закономерности...

Йаяязь 16.04.2013 18:13 [ + 15 ]

Чурбаны...

ujdyj 16.04.2013 18:15 [ + 22 ]

Гостям из Средней Азии или из нашего 05 региона никаких причин для стрельбы не надо. А нет, вру – надо: собственно, наличие пистолета.

Yadryon Baton 16.04.2013 18:16 [ + 0 ]

Zoi.Запущено у вас там всё.Я их наоборот при каждом удобном случае шугаю.

Санкт Петербург 16.04.2013 18:23 [ + 0 ]

возможно перепутали...

Ржавый гвоздь 16.04.2013 18:33 [ + 22 ]

157% избиратели вована с гор, у них в крови неприятие человеческой жизни. Им всё равно кого резать и трахать что ишаков что баранов.

TamaraS 16.04.2013 19:58 [ + 13 ]

Так беспричинно стрелять эта теперь развлекуха такая , а у КавкаЗЛОидов особенно. , их и хлебом не корми , а дай пострелять.

Даниил Лебедев 16.04.2013 20:47 [ + 16 ]

забыли как безпречинно убили прохожего ударом по голове у восстания ?? без причины убить тоже могут и это не редкость

линтинант 16.04.2013 21:52 [ + 8 ]

Скоро из дома не выходи: у какой - нибудь твари руки зачешутся и всё - ищи мама в морге.

ad2009 17.04.2013 01:54 [ + 10 ]

Опять черножопые!!! Вчера нашла паспорт какого то таджика, а в нем квиток, что женские украшения сдал в ломбард на сумму 16500 р. Я отнесла в милицию и попросила их, чтоб обязательно выяснили с кого он их снял !

ВВП 17.04.2013 06:40 [ + 1 ]

Adrenalin 17.04 01:54 [ + 2 – ]

Паспорт предварительно привели в негодность?

TamaraS 17.04.2013 07:55 [ + 0 ]

Adrenalin 17.04 01:54 [ + 3 – ] ---Поди той санитарки из поликлиники украшения -то

настянастя 17.04.2013 15:51 [ + 1 ]

Снимать отпечатки со всех приезжих. О законопослушных гражданах города известно все, они открыты и прозрачны, а приезжие живут вольготно, потому что большинство нигде не зарегистрировано, или липовая регистрация, налогов не платят, машины с литовскими номерами и т.д. Ищи ветра в поле,

позор ольгинским шлюхам 17.04.2013 20:17 [ + 3 ]

настянастя 17.04 15:51 [ + 0 – ]

Снимать отпечатки со всех приезжих. ....
-----------------------------------
Ничего снимать не надо.


И так пока не съябут отсюда....