Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 72%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Доходы Дрозденко составили в 2012 году 8 с лишним миллионов рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Доходы Дрозденко составили в 2012 году 8 с лишним миллионов рублей»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 16.04.2013 15:21 [ + 0 ]

а квадроциклы перевертучие, столько народу под ними шею свернуло...

ГРИБНИК--- 16.04.2013 15:53 [ + 9 ]

[pic][/pic]

Ушкуйник 16.04.2013 17:37 [ + 4 ]

Yadryon Baton 16.04.2013 17:44 [ + 3 ]

И всё это заработано кропотливым чиновьичьим трудом на благо "родины".

линтинант 16.04.2013 21:07 [ + 3 ]

Во, нарисовали холуи! Он и сам, поди, не поверил: по миру ведь пускают - унизили до нищего.

Vladlen 17.04.2013 12:34 [ + 1 ]

Скромно,не по партийному!!!

позор ольгинским шлюхам 17.04.2013 22:59 [ + 2 ]

После подобных деклараций становится понятно, откуда берутся СРЕДНИЕ зарплаты у населения.
Ну а у меня укрепляется уверенность, что как только подобных буржуев начнут резать, я обязательно приму участие в этом.

Ктулху 18.04.2013 10:19 [ + 0 ]

Просьба озвучить оклад г-на П..зденко...

Ктулху 18.04.2013 10:24 [ + 0 ]

Не-не, ребята, вы ничего такого не думайте, я с Подпорожья до Питера стопом ехал, гляжу - в кювете лопатник валяется, открыл, а там - ...)))))

Никита Варлов 18.04.2013 17:30 [ + 0 ]

Минировать и взрывать .

Graf2013 19.04.2013 14:42 [ + 0 ]

Анекдот слышали? Смотри начало сверху!

гриня 20.04.2013 19:38 [ + 0 ]

"Хорошо" поработал за год! Не,мужики. вот я так понимаю. пришёл чмо на высокооплачиваемую должность( платит налогоплательщик) всё его вотчине херово, и лучше не стало ни для кого( кроме его подельников) . С какого хера он такие бабки поимел!?!