Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-19°, влажность 82%
Завтра -14°, облачно
Валюта
$ 56.34
€ 69.90
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Доходы Дрозденко составили в 2012 году 8 с лишним миллионов рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В доме в Сосново нашли тело 51-летнего мужчины с травмами лица
  • Неисправная печка убила 74-летнего старика в Ленобласти
  • На площади Тургенева коммунальщики сбили водосток вместо сосульки (видео)
  • Петербуржца арестовали за "воспитание" семимесячного сына горячей сковородой
  • "Тойота" опрокинулась на крышу в ДТП на Васильевском острове (фото)
  • Расширить КАД от Горской до Приозерского шоссе обещают к 2022 году
  • Грузовик попал в "ловушку" под мостом на Рощинской (фото)
  • В Ленобласти 29-летний водитель заработал уголовное дело, ударив полицейского
  • В Сестрорецке у 78-летнего пенсионера "цыганка" украла более 100 тысяч рублей
  • Великовозрастный хулиган бил стекла в чужом авто на Солдата Корзуна
  • Метро Петербурга продлит работу ради фанатов "Зенита"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Доходы Дрозденко составили в 2012 году 8 с лишним миллионов рублей»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 16.04.2013 15:21 [ + 0 ]

а квадроциклы перевертучие, столько народу под ними шею свернуло...

ГРИБНИК--- 16.04.2013 15:53 [ + 9 ]

[pic][/pic]

Ушкуйник 16.04.2013 17:37 [ + 4 ]

Yadryon Baton 16.04.2013 17:44 [ + 3 ]

И всё это заработано кропотливым чиновьичьим трудом на благо "родины".

линтинант 16.04.2013 21:07 [ + 3 ]

Во, нарисовали холуи! Он и сам, поди, не поверил: по миру ведь пускают - унизили до нищего.

Vladlen 17.04.2013 12:34 [ + 1 ]

Скромно,не по партийному!!!

позор ольгинским шлюхам 17.04.2013 22:59 [ + 2 ]

После подобных деклараций становится понятно, откуда берутся СРЕДНИЕ зарплаты у населения.
Ну а у меня укрепляется уверенность, что как только подобных буржуев начнут резать, я обязательно приму участие в этом.

Ктулху 18.04.2013 10:19 [ + 0 ]

Просьба озвучить оклад г-на П..зденко...

Ктулху 18.04.2013 10:24 [ + 0 ]

Не-не, ребята, вы ничего такого не думайте, я с Подпорожья до Питера стопом ехал, гляжу - в кювете лопатник валяется, открыл, а там - ...)))))

Никита Варлов 18.04.2013 17:30 [ + 0 ]

Минировать и взрывать .

Graf2013 19.04.2013 14:42 [ + 0 ]

Анекдот слышали? Смотри начало сверху!

гриня 20.04.2013 19:38 [ + 0 ]

"Хорошо" поработал за год! Не,мужики. вот я так понимаю. пришёл чмо на высокооплачиваемую должность( платит налогоплательщик) всё его вотчине херово, и лучше не стало ни для кого( кроме его подельников) . С какого хера он такие бабки поимел!?!