Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Колпино водитель "Субару" хотел объехать пробку по газону, но машина застряла в нем намертво (фото)

14:03, 16 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Колпино водитель "Субару" хотел объехать пробку по газону, но машина застряла в нем намертво (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-Нах 16.04.2013 14:07 [ + 36 ]

Испортил газон, засранец

Мусь 16.04.2013 14:09 [ + 23 ]

хаха.
такие как он превратили половину газонов в невообразимые горы грязи...

но, я думаю для него это не урок ни разу...

iRiver 16.04.2013 14:26 [ + 7 ]

Забавно.

Шерлок 16.04.2013 14:37 [ + 7 ]

мне одному кажется, или фотография перекрестка Седова и Крупской, у Кристалла?

Меланья 16.04.2013 14:38 [ + 6 ]

Думаю, что неплохой урок! Уверена, в следующий раз сто раз подумает.

rocket 16.04.2013 14:40 [ + 6 ]

Оленевод

Ушкуйник 16.04.2013 14:43 [ + 7 ]

местный опричник естественно за три часа не дошел чтобы 3.14дора звонкой монетой наказать?

Сержик 16.04.2013 14:48 [ + 8 ]

точно, Седова - заправка за кадром.

Serhio 16.04.2013 14:56 [ + 6 ]

Шерлок 16.04 14:37

Вы правы.Нет в Колпино таких перекрёстков.

ГРИБНИК--- 16.04.2013 15:02 [ + 9 ]

СПБ 16.04.2013 15:07 [ + 10 ]

Непонятно только, зачем этот дятел на газон выехал. Вокруг достаточно проезда по твердому асфальту, даже Камаз-миксер спокойно едет и не проваливается. Дятел и есть. И , судя по следам, этот дятел не одинок.

ГРИБНИК--- 16.04.2013 15:11 [ + 15 ]

[pic][/pic]

Yadryon Baton 16.04.2013 16:15 [ + 6 ]

Город-это вам не бездорожье.Если сел-то наглухо.

Ниф-Ниф 16.04.2013 16:25 [ + 3 ]

Точно, это Седова угол Крупской. Вон на углу черная "Волга" виднеется с рекламй на крыше. Она там несколько лет уже стоит. ;-))

Однако странно. После открытия Американских мостов на Седова вроде и пробок особенно не бывает.

exKress 16.04.2013 17:25 [ + 8 ]

Гоги, на таком авто по бездорожью не ездят -оно там бесполезно.
Обочники -это диагноз, их ничто не учит.

Evgen07011983 16.04.2013 18:15 [ + 4 ]

Газоны ныне, такие газоны...

очень добрый человек 16.04.2013 18:18 [ + 5 ]

Троллейбусов в Колпино вроде тоже нет.Где-то нас нае..ли.

НС 16.04.2013 18:51 [ + 9 ]

Вы выходите на субботник город облагораживать ,а подобное быдло будет газоны распахивать.

Ржавый гвоздь 16.04.2013 18:53 [ + 4 ]

Думал полный привод субару громкое имя, в японии на таких дешёвках только малолетние задроты ездят. А у нас продают под видом супер машин за чемодан денег.

Йаяязь 16.04.2013 18:54 [ + 11 ]

Спешащие по "важным" делам, Вы такие ПИДРИЛЫ. Поделом мудазвону. Уважай участников движения!

СПБ 17.04.2013 01:12 [ + 3 ]

Ржавый гвоздь 16.04 18:53
Эта легенда для идиотов, ни разу не открывавших инструкцию к автомобилю.
Субару не выпускает автомобилей с формулой, отличной от 4х4. Но и не выпускает явных внедорожников. Как и Альфа-Ромео, в модельном ряде которой нет даже кроссоверов. Этот привод позволяет лучше контролировать автомобиль с сложных условиях (дождь, снег, легкие заносы и т.п.), но никогда не гарантировал внедорожных характеристик автомобиля. Вот дятел и попался на эту удочку. Возомнил себя минимум Чагиным, хотя ЛОХ ему надпись на радиаторе. А Форестер неджип, несмотря на его клиренс. Даже Ниве в подметки не годится.

BatonD75 17.04.2013 08:23 [ + 4 ]

ибо не ...уй !!!)))))))) + паркующимся на газонах сотню саморезов ночью под колеса))))) купил корыто - купи место на стоянке ))

Ктулху 18.04.2013 09:46 [ + 0 ]

Камрады, вы все забыли поднять один важный вопрос - какой МУДРАК этого автодриЩЩЩа вытащил???