Сегодня
24 ноября, пятница
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 86%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 58.46
€ 69.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экс-глава комитета по молодежной политике устроил в Смольном "отвальную": скоро он отправится в Сухопутные войска

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Труба с кипятком лопнула на Варшавской: фонтан воды бил до седьмого этажа (видео)
  • Улице Восстания и Советским улицам могут вернуть исторические названия
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Каршеринговая иномарка попала в тройное ДТП в центре Петербурга (фото)
  • В Отрадном двое с пистолетом вынесли выручку из продуктового магазина
  • Школьник, сорвавшийся с водосточной трубы на Новаторов, собирался за пивом
  • В Коммунаре задержали великовозрастного извращенца, который через соцсети предлагал 10-летней девочке секс
  • В Петербурге безработный утопил в ванной приезжую из Новгородской области
  • Петербуржца, за четыре месяца обчистившего двенадцать квартир, отправили в колонию
  • "Бешеная" "Ауди" устроила автомобильный погром на Парнасе, повредив как минимум 10 автомобилей и одного пешехода (фото)
  • Движение по Синопской набережной ограничат до 28 ноября
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экс-глава комитета по молодежной политике устроил в Смольном "отвальную": скоро он отправится в Сухопутные войска»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 16.04.2013 13:10 [ + 14 ]

Интересно, а нам о каждом чихе этого борова сообщать будут? Вообще кому нибудь интересно, что с этим кабаном происходит?

Жесть 16.04.2013 13:21 [ + 5 ]

сходит на службу, похудеет :))

Ушкуйник 16.04.2013 13:23 [ + 9 ]

в клубе или на свинарнике будет "служить",так что похудеет вряд ли....

Неизвестный 16.04.2013 13:29 [ + 9 ]

Надоела уже эта показуха...

Ять 16.04.2013 13:31 [ + 9 ]

Этого преждевременно разжиревшего аппаратчика пристроют на тёплую должность. Кодла своих бережёт.

ВВП 16.04.2013 13:57 [ + 2 ]

А у Полтавченко в среду выходной или он отгул за свой счёт возьмёт?

Бруно Ферарри 16.04.2013 14:08 [ + 6 ]

Давайте все сходим на отправку! Будет интересно!

АВВ 16.04.2013 14:18 [ + 3 ]

На пищеблок кишки набивать?

Gitel 16.04.2013 14:30 [ + 9 ]

Cколько ж ему было лет, когда он комитет в правительстве возглавил?

Сержик 16.04.2013 15:16 [ + 2 ]

Почему не побрит под ноль!

ГРИБНИК--- 16.04.2013 15:18 [ + 6 ]

Rednaxela 16.04.2013 15:31 [ + 1 ]

Только одна мысль приходит в голову, по поводу этой клоунады (прошу прощения за картинку)

Квартирный надзиратель 16.04.2013 16:25 [ + 9 ]

Свалить в армию - лучший способ уклониться от СИЗО. Говорят, он это хорошо понимает.

Yadryon Baton 16.04.2013 16:46 [ + 5 ]

От таких "сынков" всем одни только проблемы.Они ведь думают,что им все должны.Косил бы лучше на дурку...

ВВП 16.04.2013 17:32 [ + 3 ]

Гоги 16.04 16:46 [ + 1 – ]

От таких "сынков" всем одни только проблемы.

Он наверное Устав уже наизусть выучил. Накачает там права, а как начнут гайки по этому Уставу закручивать, так сразу вспомнит, что у него болезнь была и в санчасть - пускай сослуживцы отдуваются. Если не в штаб попадёт, естественно.

позор ольгинским шлюхам 16.04.2013 19:40 [ + 10 ]

Держите в курсе событий.
У меня обалденное желание посетить в/ч, в которю попадёт этот едристский выкормышь и взглянуть на его упражнения на перекладине.
Могу даже дать ем урок мастер-класс по нормативам ОМП, стрельбе, кроссу 3 км, и естественно 6 км маршброску.

п.с. мне в этом году стукнет 56 лет.

позор ольгинским шлюхам 16.04.2013 19:41 [ + 8 ]

....губернатор Георгий Полтавченко, возможно, придет на его отправку в следующую среду, 24 апреля.
--------------------------------
Хрен с ней, отвальной...
Напишите куда приходить провожать....

линтинант 16.04.2013 20:47 [ + 6 ]

Паз - зоррр - ная власть!!!!!!! Из дерьма конфету лепит. Чтобы комбаты перед ним первыми под козырёк брали? Сколько на отвальную бюджет отвалит?