Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 82%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Приморском районе ночью неизвестные сожгли три личных автомобиля полицейских (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волосово очередной юноша, не желавший служить, стал фигурантом уголовного дела
  • В Росгвардии обещают жестко пресекать провокации на президентских выборах
  • В Лодейном Поле двое в масках подожгли BMW местного бизнесмена и скрылись на авто (фото)
  • Нерпенок Крошик вернул отвалившийся казенный передатчик, аккуратно положив его на край лунки
  • В магазине на Ветеранов пьяный мужчина носился с ножом, выкрикивая угрозы в адрес покупателей
  • На трассе "Кола" водитель из Череповца уснул за рулем и протаранил на встречке пассажирский автобус
  • В Петербурге офицер Балтфлота устроил пьяное ДТП со столбом и убил пассажира
  • Владимир Путин на Пискаревском кладбище встретил сына сослуживца своего отца
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Приморском районе ночью неизвестные сожгли три личных автомобиля полицейских (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 16.04.2013 11:18 [ + 53 ]

Такие вещи просто так не делают. Кто-то наказал продажных полицаев. Надеюсь и остальные задумаются, а надо ли за мзду обвинять невиновных, подкидывать наркоту и т.п.

Ниф-Ниф 16.04.2013 11:25 [ + 49 ]

Земля под ногами полицаев начинает гореть в буквальном смысле...

Ржавый гвоздь 16.04.2013 11:40 [ + 28 ]

Видимо дедок с бабулей решили вспомнить молодость как полицаев мочили в 43.

mb123spb.id.mail.ru 16.04.2013 11:50 [ + 39 ]

"Скромные" работники полиции, живущие на одну зарплату, очень скоро купят себе новые машины, ещё "круче"...

Влaд 16.04.2013 11:52 [ + 31 ]

Если оставить всевозможные рассуждения и предположения о возможной честности сотрудников "правоохранительных" органов, то - хорошо горит!!!
Поджигатели машин полицаев-оборотней - молодцы! Надеюсь это не последний факел в ночи.

Ушкуйник 16.04.2013 11:59 [ + 23 ]

респект!

Квартирный надзиратель 16.04.2013 12:00 [ + 26 ]

Ахтунг! Партизанен!

gubernator-jlob 16.04.2013 12:30 [ + 27 ]

Поступок не хороший,а на душе приятно)))

Ушкуйник 16.04.2013 12:36 [ + 32 ]

представляю ипальники опричников! они то думали что они полубоги,а на выходе простые засранцы и на каждого есть коктель молотова.

petrowich 16.04.2013 13:18 [ + -4 ]

Туарег для простого чувака дороговатая тачка, по ней одна страховка будет больше сотни, наверно.. А кредитный аутлендер не такое уж и достижение. В любом случае, машины жалко, они ни в чём не виноваты.

Пешеход)) 16.04.2013 13:19 [ + 14 ]

бензин + машинное масло + бутылка + тряпка = ментовская машина

хорошее уравнение
Скоро будут бояться в форме по улице ходить. Скоро.

Пешеход)) 16.04.2013 13:21 [ + 29 ]

"В любом случае, машины жалко.."

Что железки-то жалеть?
А вот людей, чьи судьбы поломали данные твари, пожалеть стоит. И никто меня не убедит, что они "белые и пушистые"))

Jussi 16.04.2013 13:24 [ + 19 ]

Вставай, страна огромная!!!

Ять 16.04.2013 13:37 [ + 15 ]

Такие машины стоят недёшево. Неужели на зарплату купили?

линтинант 16.04.2013 13:38 [ + 8 ]

Геена огненна ... В миниатюре.

Нах-Нах 16.04.2013 14:17 [ + 20 ]

Таких совпадений не бывает. Кто-то объявил ментам вендетту.

001 16.04.2013 15:45 [ + 1 ]

Год-два назад у нас на автостояке и во дворе горели автомобили, ладно горящим уже было не помочь, а ведь пострадали еще и рядом стоящие, которые было не отогнать и не передвинуть. Страшно и жалко.

shena 16.04.2013 16:25 [ + 12 ]

Подскажите-какая з.п. у старшего следователя?Он декларацию не забыл подать?Или они не отчитываются?

ВВ 16.04.2013 16:58 [ + 13 ]

Очень рад за Танасчишина. Редкостное дерь...

Yadryon Baton 16.04.2013 17:15 [ + 13 ]

Народ почти что счастлив!

Jack 16.04.2013 17:34 [ + 10 ]

У всех бы так продажных ментов.

Ушкуйник 16.04.2013 17:40 [ + 13 ]

так шо удивляться? посмотрите должности! двое с обэпа второй "хозяин 35 земли",видимо заипали конкретно.

Evgen07011983 16.04.2013 19:32 [ + 9 ]

Как вы думаете, а почему? Я почему-то знаю.

Evgen07011983 16.04.2013 19:37 [ + 9 ]

Интересно, откуда у товарищей-полицейских, имеющих зар-плату в 20 тысяч рублей взялись такие авто???

Ушкуйник 16.04.2013 19:48 [ + 7 ]

женя...у них з\п от 40 вшивому лейтенанту...

позор ольгинским шлюхам 16.04.2013 20:07 [ + 16 ]

Жители Города решили создать свой "список магнитского"....

Фофик 16.04.2013 20:44 [ + 9 ]

хорошо поработали ребята )))

ДедДaнила гей 16.04.2013 22:04 [ + -8 ]

Причем тут машины

mula2 17.04.2013 09:46 [ + 8 ]

Очень радует мусорская невезуха . и почему одну сожгут он сука опять покупает - откуда бабло??? нужно Степашину срочно подсчитать всё !!

Анатолий Шмель 17.04.2013 09:48 [ + 6 ]

Я надеюсь что зто только первые шаги по установлению справедливости --------ментов на вилы-----------