Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На севере Петербурга рабочий из Грузии упал с 17-го этажа

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В квартире на улице Брянцева нашли тело 11-летней девочки
  • Четыре пожарных расчета тушили однушку на Ленской
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Веселом поселке ранее судимый мужчина пытался зарезать свою мать
  • В центре Петербурга 34-летний психически нестабильный мужчина зарезал своего престарелого отца
  • На Просвещения по недосмотру матери, упав со стола, разбилась годовалая девочка
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На севере Петербурга рабочий из Грузии упал с 17-го этажа»
Новые в начале | Новые в конце
Lila 16.04.2013 10:23 [ + 4 ]

Сидели бы дома - были бы живы..

Никита Варлов 16.04.2013 10:35 [ + -12 ]

Lila 16.04 10:23 [ + 0 – ]

И кто тогда по вашему должен строить ??? , да при нынешних масштабах )))

вы же хотите отдельные квартирки ?

квартиры , машины , хорошие дороги , дешёвые продукты , работать в офисе ))))

Кроме нас граждан снг , работать не кому ))) , так что ваши вопли , необоснованны ))))))))))))))

А вот прокуратуре , проверить надо всё тщательно !! , денег по больше с строителей сбить , так что в будущем они допускали таких ситуаций .

IrinaSPB 16.04.2013 10:35 [ + 1 ]

Грузина жалко. Он то что здесь делал? В Грузии сейчас получше чем у нас.

IrinaSPB 16.04.2013 10:39 [ + 10 ]

Сергей Ф. 16.04 10:35 [ + 0 – ]

Lila 16.04 10:23 [ + 0 – ]

И кто тогда по вашему должен строить ???

Достали ненормальные, которые пытаются убедить всех, что без черножопых мы не проживем! А как раньше то жили? Лет пять назад не было еще этих тварей на нашей земле в таком количествею И ничего, и строилось все, и чище было, а главное безопаснее. Так что пусть сидят в своих кишлаках, а мы уж сами как нибудь.

Lila 16.04.2013 10:42 [ + 11 ]

to Сергей Ф. 16.04 10:35 [ +
то что сейчас строят, жильем назвать сложно.. даже свежепостроенное "элитное жилье"разваливается на глазах .. в инете претензий от покупателей достаточно..
А если вы готовы работать за копейки,которые платят этим "строителям", то флаг в руки - только будьте готовы к таким полетам..

kopatylja 16.04.2013 10:43 [ + 8 ]

рожденный строить летать не может

Неизвестный 16.04.2013 10:54 [ + 9 ]

Россия очень опасная страна,не надо сюда приезжать...

Ржавый гвоздь 16.04.2013 11:50 [ + 10 ]

приезжий из Средней Азии, не верная формулировка. Правильно будет так оккупант при попустительстве взяточников на таможне и мвд не законно проник на територию россии, с целью незаконно обогатиться за счёт законопослушных жителей С-П. Но всевышний не дал ему согрешить и помог упырю кровью искупить свой обезьяний умысел.

TAURUS 16.04.2013 13:07 [ + 0 ]

Сами?? Здорово.....

варяг 16.04.2013 13:14 [ + 6 ]

Такие как «сергеи ф» сами наверное уже и жену удовлетворить не могут. Поэтому дома у него живет специальный урюк, который выполняет за него эту функцию.А благодаря этим черным обезьянам уже и белорусам на работу не устроиться. И так везде. Или паши за копейки или на твое место возьмем макак.

линтинант 16.04.2013 13:27 [ + 3 ]

Страсть к наживе нашего РОССИЙСКОГО жулья и ворья и их крыш ведёт к завозу на работу рабов - непрофессионалов разных наций, высокому уровню опасного травматизма, к развалу и обрушениям стройобъектов. Все эти заказчики - подрядчики с такой же наглостью и подлостью поступали бы и с РУССКИМИ работягами. Но РУССКИЙ не пойдёт вкалывать на их счета в банках, если только из - под палки, у которой два конца... Один из них - пропеллер для прорабов - надзирателей...

ELG@A 16.04.2013 13:49 [ + 4 ]

rinaSPB 16.04 10:35 [ + 1 – ]

Грузина жалко. Он то что здесь делал? В Грузии сейчас получше чем у нас.

Согласна,и жалко,и не понять,зачем сюда приехал.

ГРИБНИК--- 16.04.2013 15:26 [ + 7 ]

Yadryon Baton 16.04.2013 17:49 [ + 4 ]

Грузины-такие же монтажники,как таджики карманники.Жужжал бы себе по тихому где-нибудь в кафе.

Иванов1 16.04.2013 18:20 [ + 2 ]

Вот и пришли хорошие новости.

герасим 17.04.2013 14:43 [ + 2 ]

Чего же на овощебазе-то дело до конца сразу не довели?!
С 17 этажа, оно конечно, надёжнее...

герасим 17.04.2013 14:49 [ + 2 ]

Сергей Ф.
Из-за вас у нас в России 1 млн 106 тысяч человек безработных. Все рабочие места позанимали "гости" из СНГ. Только вот ни я, никто из моих многочисленных знакомых вас сюда не приглашал. Да и рабочие места мы вам скоро предоставлять перестанем по принципу "своих вперёд".
А вы уж там у себя в своём СНГ стройте и экономику поднимайте!