Сегодня
27 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 82%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Видеоохота на ДПС привела к увольнениям

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге владелец "Мерседеса" стоимостью 6,5 млн рублей забыл, где припарковал свою машину и обратился в полицию
  • В Ленобласти пьяный мужчина во время ссоры зарезал своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "Сортавале" водитель не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся грузовике
  • В Пушкине пьяный мужчина развлекался стрельбой из окна
  • В Ленобласти с начала сезона клещи покусали около 4 тысяч человек
  • Инспектор ДПС в Петербурге получил полтора года тюрьмы за взятку
  • В реке Тигода под Киришами рыбак выпал из лодки и утонул
  • Тело 13-летнего мальчика извлекли из Невы после пяти дней поисков
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Видеоохота на ДПС привела к увольнениям»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 15.04.2013 20:51 [ + 10 ]

Хобби у Давидыча интересное.И явно не за бесплатно.В общем-они друг друга стоят.Оба гов.юки.

Bozita 15.04.2013 21:17 [ + 9 ]

одно быдло учит других =)) хах...только посмеяться над его роликами и не более, в следущий раз кадилак поедет на штрафстоянку и будет бегать обосратый по самые уши=)

позор ольгинским шлюхам 15.04.2013 22:40 [ + 11 ]

Не сторонник я подобных проверок. Тем более каким то давидычем.
У них нет службы собственной безопасности?
Значит пора возродить ЧК.

Фофик 15.04.2013 23:15 [ + -1 ]

жёстко он их . Даже жалко стало

творят незнамо чего 16.04.2013 01:30 [ + 6 ]

bozita, USSR вы что в ГАИ работаете?
мужик все правильно делает, если не он, то кто?

7777777 16.04.2013 06:21 [ + 9 ]

Наряд ДПС останавливает т/с на площади Победы. На каком основании? Остановка для проверки документов только на стационарных постах. Нарушения ПДД было? Нет? Зачем остановили? Нет документов - доставай протокол с номером и пиши!Уж коли остановили... Кто видел живого ДПСника, ГАИшника, или как их там - не берущего взятки? Любые рассуждения инспектора, любое "понимание" с его стороны является провокацией на взятку. И боротся с этим можно лишь провокацией с другой стороны! Относительно ОРЧ собственной безопасности...В их функции, помимо прочих, входит обязанность ЗАЩИТЫ РАБОТНИКОВ МВД. И именно эту функцию главной там считают! А всё остальное - постольку поскольку...Или пнут с верху, или когда уж ни на один уйх не натащишь! И беру, кстати, только больше...

Дед Пихто 16.04.2013 08:22 [ + 0 ]

Ну уж если Валентин Иваныч берет, знатная , видимо, госсволочь, то что говорить про других

Баттхед 16.04.2013 09:18 [ + 1 ]

Интересный рассуждения читаю в комментариях. Вроде бы и против взяток "гайцов" и прочих людей в погонах - но только когда самого за жопу не взяли. Если "взяли" и отстегнул экономя время, нервы и прочее - значит взяткой не считается. "Решение проблемы", не более того.
Я бы на месте путина этот вопрос на референдум вынес - "допустимо ли в России взятки давать?"

Ржавый гвоздь 16.04.2013 12:22 [ + 2 ]

Посадить лет на 10 минимум пускай шьют матрасы приносят пользу обществу.

Bdfy 16.04.2013 14:58 [ + 1 ]

Таких офицеров полицейских надо сажать сразу и надолго.

BH"Y 29.01.2014 13:21 [ + 0 ]

половина ролика на самом интересном месте реально срезана, и что объясняли ГИБДД этому мудоз-ну и как на самом деле все это было мы не знаем, и если посмотреть все ролики сделанный данным Китуашвили они все смонтированы в его сторону, просьба к Китуашвили покажи все 30-55 минут ролика или слабо. Кишка тонка. ВСЕ твои ролики унижают именно тебя как мужчину , хотя ты и не мужик , Нормальный мужик не когда ругаться матом при женщинах не будет. ХАМЛО.