Сегодня
23 января, вторник
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 83%
Завтра -7°, облачно
Валюта
$ 56.59
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Видеоохота на ДПС привела к увольнениям

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Автобус угодил в кювет на Московском шоссе (фото)
  • 14-летняя любительница наркотиков сбежала из детдома на севере Петербурга
  • В Тосно двое негодяев вынесли из ювелирного магазина шесть планшетов с драгоценностями
  • Ученые сочли лженаучной теорию об особой мутации генов блокадников: в "ленинградской крови" Путина нет ничего особенного
  • Кришито не будет продлевать контракт с "Зенитом"
  • На трассе под Петербургом неудачный обгон закончился гибелью водителя "Ауди"
  • На севере Петербурга двое разбойников связали хозяйку квартиры и похитили 5 млн рублей
  • Микроавтобус и легковушка сошлись в ДТП на Новоприозерском шоссе (фото)
  • В квартире на Дальневосточном скончалась трехмесячная девочка
  • В Петербурге 17-летний парень принял 40 таблеток парацетамола и попал в больницу
  • Мать мужчины, убитого в Петербурге полицейским в служебном кабинете, потребовала от МВД компенсацию в размере 1,5 млн рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Видеоохота на ДПС привела к увольнениям»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 15.04.2013 20:51 [ + 10 ]

Хобби у Давидыча интересное.И явно не за бесплатно.В общем-они друг друга стоят.Оба гов.юки.

Bozita 15.04.2013 21:17 [ + 9 ]

одно быдло учит других =)) хах...только посмеяться над его роликами и не более, в следущий раз кадилак поедет на штрафстоянку и будет бегать обосратый по самые уши=)

позор ольгинским шлюхам 15.04.2013 22:40 [ + 11 ]

Не сторонник я подобных проверок. Тем более каким то давидычем.
У них нет службы собственной безопасности?
Значит пора возродить ЧК.

Фофик 15.04.2013 23:15 [ + -1 ]

жёстко он их . Даже жалко стало

творят незнамо чего 16.04.2013 01:30 [ + 6 ]

bozita, USSR вы что в ГАИ работаете?
мужик все правильно делает, если не он, то кто?

7777777 16.04.2013 06:21 [ + 9 ]

Наряд ДПС останавливает т/с на площади Победы. На каком основании? Остановка для проверки документов только на стационарных постах. Нарушения ПДД было? Нет? Зачем остановили? Нет документов - доставай протокол с номером и пиши!Уж коли остановили... Кто видел живого ДПСника, ГАИшника, или как их там - не берущего взятки? Любые рассуждения инспектора, любое "понимание" с его стороны является провокацией на взятку. И боротся с этим можно лишь провокацией с другой стороны! Относительно ОРЧ собственной безопасности...В их функции, помимо прочих, входит обязанность ЗАЩИТЫ РАБОТНИКОВ МВД. И именно эту функцию главной там считают! А всё остальное - постольку поскольку...Или пнут с верху, или когда уж ни на один уйх не натащишь! И беру, кстати, только больше...

Дед Пихто 16.04.2013 08:22 [ + 0 ]

Ну уж если Валентин Иваныч берет, знатная , видимо, госсволочь, то что говорить про других

Баттхед 16.04.2013 09:18 [ + 1 ]

Интересный рассуждения читаю в комментариях. Вроде бы и против взяток "гайцов" и прочих людей в погонах - но только когда самого за жопу не взяли. Если "взяли" и отстегнул экономя время, нервы и прочее - значит взяткой не считается. "Решение проблемы", не более того.
Я бы на месте путина этот вопрос на референдум вынес - "допустимо ли в России взятки давать?"

Ржавый гвоздь 16.04.2013 12:22 [ + 2 ]

Посадить лет на 10 минимум пускай шьют матрасы приносят пользу обществу.

Bdfy 16.04.2013 14:58 [ + 1 ]

Таких офицеров полицейских надо сажать сразу и надолго.

BH"Y 29.01.2014 13:21 [ + 0 ]

половина ролика на самом интересном месте реально срезана, и что объясняли ГИБДД этому мудоз-ну и как на самом деле все это было мы не знаем, и если посмотреть все ролики сделанный данным Китуашвили они все смонтированы в его сторону, просьба к Китуашвили покажи все 30-55 минут ролика или слабо. Кишка тонка. ВСЕ твои ролики унижают именно тебя как мужчину , хотя ты и не мужик , Нормальный мужик не когда ругаться матом при женщинах не будет. ХАМЛО.