Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд присудил Губерниеву выплатить Малафееву 75 тысяч и опровергнуть свои слова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд присудил Губерниеву выплатить Малафееву 75 тысяч и опровергнуть свои слова»
Новые в начале | Новые в конце
Ильич 15.04.2013 19:36 [ + -10 ]

Правду сказал.

Ильич 15.04.2013 19:37 [ + -11 ]

ГГавнюк видно уходит из футбола. Деньги нужны

Yadryon Baton 15.04.2013 19:48 [ + 9 ]

Губерниев,засунь свой язык в ж...!Сказал-подтверди свои слова,а не меньжуйся как девка.Короче,ответил за базар.Жаль мало присудили.Журналист должен быть корректным.Всегда!

petrowich 15.04.2013 20:45 [ + 5 ]

Фига се, пусть обжалует решение в течении 10 дней. У нас суды отличаются бешеной компетентностью, по одному делу разные инстанции выносят разные решения.

Журналист высказывал свое личное мнение как гражданина Российской Федерации об отвратительном факте, когда ужравшаяся скотина носилась на машине по городу, пренебрегая законом, правом на жизнь, здоровьем, человеческим достоинством других граждан, и самостоятельно убралась в рекламный щит (также, между прочим, кому-то принадлежавший) по счастью не кого не убив.

vetra 16.04.2013 09:01 [ + -1 ]

За базар отвечать надо.

mb123spb.id.mail.ru 16.04.2013 11:37 [ + 5 ]

О трансляции не знал, умысла не было, а высказать своё мнение в "узком кругу" имеет право каждый! А рогоносец мог бы и поскромнее себя вести, когда о нём правду говорят...

Ржавый гвоздь 16.04.2013 11:56 [ + 2 ]

Комментатор жёт как всегда!

<gkh. 16.04.2013 22:36 [ + 0 ]

Поражает, что "жук" Губерниев требует доказать ему, что он - "верблюд",- хотя "трепался" же по адресу Малофеева - все слышали! С совестью, видно, у "жука" напряженка?! Ну да где у журналюг совесть? Они же считают, что им все можно. ХБ.

ЮГРA 19.04.2013 20:16 [ + 0 ]

дима молодец