Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд присудил Губерниеву выплатить Малафееву 75 тысяч и опровергнуть свои слова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд присудил Губерниеву выплатить Малафееву 75 тысяч и опровергнуть свои слова»
Новые в начале | Новые в конце
Ильич 15.04.2013 19:36 [ + -10 ]

Правду сказал.

Ильич 15.04.2013 19:37 [ + -11 ]

ГГавнюк видно уходит из футбола. Деньги нужны

Yadryon Baton 15.04.2013 19:48 [ + 9 ]

Губерниев,засунь свой язык в ж...!Сказал-подтверди свои слова,а не меньжуйся как девка.Короче,ответил за базар.Жаль мало присудили.Журналист должен быть корректным.Всегда!

petrowich 15.04.2013 20:45 [ + 5 ]

Фига се, пусть обжалует решение в течении 10 дней. У нас суды отличаются бешеной компетентностью, по одному делу разные инстанции выносят разные решения.

Журналист высказывал свое личное мнение как гражданина Российской Федерации об отвратительном факте, когда ужравшаяся скотина носилась на машине по городу, пренебрегая законом, правом на жизнь, здоровьем, человеческим достоинством других граждан, и самостоятельно убралась в рекламный щит (также, между прочим, кому-то принадлежавший) по счастью не кого не убив.

vetra 16.04.2013 09:01 [ + -1 ]

За базар отвечать надо.

mb123spb.id.mail.ru 16.04.2013 11:37 [ + 5 ]

О трансляции не знал, умысла не было, а высказать своё мнение в "узком кругу" имеет право каждый! А рогоносец мог бы и поскромнее себя вести, когда о нём правду говорят...

Ржавый гвоздь 16.04.2013 11:56 [ + 2 ]

Комментатор жёт как всегда!

<gkh. 16.04.2013 22:36 [ + 0 ]

Поражает, что "жук" Губерниев требует доказать ему, что он - "верблюд",- хотя "трепался" же по адресу Малофеева - все слышали! С совестью, видно, у "жука" напряженка?! Ну да где у журналюг совесть? Они же считают, что им все можно. ХБ.

ЮГРA 19.04.2013 20:16 [ + 0 ]

дима молодец