Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Ленинском проспекте автомобилисту пришлось выволакивать пьяных пешеходов с "зебры", так как самостоятельно передвигаться они не могли (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Ленинском проспекте автомобилисту пришлось выволакивать пьяных пешеходов с "зебры", так как самостоятельно передвигаться они не могли (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Мусь 15.04.2013 16:04 [ + 33 ]

мужыыыык! респект!


*не всякая птица долетит до середины Ленинского проспекта*))

Сержик 15.04.2013 16:42 [ + 18 ]

Человек !

Lila 15.04.2013 17:10 [ + 2 ]

Конечно молодец мужик!
Но у меня какое-то чувство что это спектакль, уж больно подозрительно он так вовремя одет в костюм со светоотражающими элементами! Неужели заранее знал, что будет такая ситуация?

Yadryon Baton 15.04.2013 17:44 [ + 0 ]

Молодец конечно,только мордой по асфальту надо было переть этих маргиналов.

okk 15.04.2013 19:30 [ + 3 ]

Приятно все же, что нас здесь уважают.
Гляди, подвозят, гляди, сажают,
Разбудит утром не петух, прокукарекав,
Сержант подымет, как человека.

Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны, скажи, Серега.

Вот он проснется и, конечно, скажет.
Пусть жизнь осудит, да, Сергей? Пусть жизнь накажет.
Так отпустите, вам же легче будет,
Чего возиться, если жизнь осудит!

линтинант 15.04.2013 20:18 [ + 3 ]

День космонавтики был, полетели...

овсянка , сэр ! 15.04.2013 22:15 [ + 7 ]

Есть и Люди в нашем обществе ....к счастью

ткач 16.04.2013 15:42 [ + 5 ]

Я во дворе в сумерках такого убрал с дороги,и тут девица с третьего этажа говорит-"Э-Э-Э на .уй ты его сбил?".Тело лежит на переходе?Машина стоит с номерами твоими?.У бомжа коленка разбита?Ты ещё и покинул место происшествия?Ну-Ну,очень умно.

snail 16.04.2013 19:12 [ + 4 ]

Спасибо, что есть такие люди. А вот другие водители, которые начали движение - сволочи. Неужели они не понимают, что они то проедут, а другие сбить могут не заметив?

Святоша 17.04.2013 00:41 [ + 3 ]

Молодец....побольше бы таких людей мир станет лучше

Никита Варлов 17.04.2013 09:53 [ + 3 ]

молодец , поступок сильный .

Ктулху 18.04.2013 10:16 [ + 2 ]

Респект мужику, но по тыквам синим надо было нахлопать!:)

ив 18.04.2013 22:22 [ + -1 ]

вот быдло видно сразу.не было у него регистратора поехал дальше и плюнул .фуфло короче .