Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 89%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Ленинском проспекте автомобилисту пришлось выволакивать пьяных пешеходов с "зебры", так как самостоятельно передвигаться они не могли (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель кроссовера устроил ДТП с дорожной техникой на Таврической (фото)
  • Мужчина 4 месяца проведет в колонии-поселении за то, что в пьяном угаре "заминировал" дома на улице Оптиков
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" отправится на зимние сборы в Дубай и Турцию
  • Неизвестные "отреставрировали" головы русалок на доме Николаевых (фото)
  • Между Петербургом и Нижним Новгородом запустят "Сапсаны"
  • Строитель из КНДР пропал на Васильевском острове
  • В отношении петербуржца возбуждено уголовное дело за угрозы взорвать Мариинскую больницу муляжом гранаты
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Ленинском проспекте автомобилисту пришлось выволакивать пьяных пешеходов с "зебры", так как самостоятельно передвигаться они не могли (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Мусь 15.04.2013 16:04 [ + 33 ]

мужыыыык! респект!


*не всякая птица долетит до середины Ленинского проспекта*))

Сержик 15.04.2013 16:42 [ + 18 ]

Человек !

Lila 15.04.2013 17:10 [ + 2 ]

Конечно молодец мужик!
Но у меня какое-то чувство что это спектакль, уж больно подозрительно он так вовремя одет в костюм со светоотражающими элементами! Неужели заранее знал, что будет такая ситуация?

Yadryon Baton 15.04.2013 17:44 [ + 0 ]

Молодец конечно,только мордой по асфальту надо было переть этих маргиналов.

okk 15.04.2013 19:30 [ + 3 ]

Приятно все же, что нас здесь уважают.
Гляди, подвозят, гляди, сажают,
Разбудит утром не петух, прокукарекав,
Сержант подымет, как человека.

Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны, скажи, Серега.

Вот он проснется и, конечно, скажет.
Пусть жизнь осудит, да, Сергей? Пусть жизнь накажет.
Так отпустите, вам же легче будет,
Чего возиться, если жизнь осудит!

линтинант 15.04.2013 20:18 [ + 3 ]

День космонавтики был, полетели...

овсянка , сэр ! 15.04.2013 22:15 [ + 7 ]

Есть и Люди в нашем обществе ....к счастью

ткач 16.04.2013 15:42 [ + 5 ]

Я во дворе в сумерках такого убрал с дороги,и тут девица с третьего этажа говорит-"Э-Э-Э на .уй ты его сбил?".Тело лежит на переходе?Машина стоит с номерами твоими?.У бомжа коленка разбита?Ты ещё и покинул место происшествия?Ну-Ну,очень умно.

snail 16.04.2013 19:12 [ + 4 ]

Спасибо, что есть такие люди. А вот другие водители, которые начали движение - сволочи. Неужели они не понимают, что они то проедут, а другие сбить могут не заметив?

Святоша 17.04.2013 00:41 [ + 3 ]

Молодец....побольше бы таких людей мир станет лучше

Никита Варлов 17.04.2013 09:53 [ + 3 ]

молодец , поступок сильный .

Ктулху 18.04.2013 10:16 [ + 2 ]

Респект мужику, но по тыквам синим надо было нахлопать!:)

ив 18.04.2013 22:22 [ + -1 ]

вот быдло видно сразу.не было у него регистратора поехал дальше и плюнул .фуфло короче .