Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 52%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Ленинском проспекте автомобилисту пришлось выволакивать пьяных пешеходов с "зебры", так как самостоятельно передвигаться они не могли (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Ленинском проспекте автомобилисту пришлось выволакивать пьяных пешеходов с "зебры", так как самостоятельно передвигаться они не могли (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Мусь 15.04.2013 16:04 [ + 33 ]

мужыыыык! респект!


*не всякая птица долетит до середины Ленинского проспекта*))

Сержик 15.04.2013 16:42 [ + 18 ]

Человек !

Lila 15.04.2013 17:10 [ + 2 ]

Конечно молодец мужик!
Но у меня какое-то чувство что это спектакль, уж больно подозрительно он так вовремя одет в костюм со светоотражающими элементами! Неужели заранее знал, что будет такая ситуация?

Yadryon Baton 15.04.2013 17:44 [ + 0 ]

Молодец конечно,только мордой по асфальту надо было переть этих маргиналов.

okk 15.04.2013 19:30 [ + 3 ]

Приятно все же, что нас здесь уважают.
Гляди, подвозят, гляди, сажают,
Разбудит утром не петух, прокукарекав,
Сержант подымет, как человека.

Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны, скажи, Серега.

Вот он проснется и, конечно, скажет.
Пусть жизнь осудит, да, Сергей? Пусть жизнь накажет.
Так отпустите, вам же легче будет,
Чего возиться, если жизнь осудит!

линтинант 15.04.2013 20:18 [ + 3 ]

День космонавтики был, полетели...

овсянка , сэр ! 15.04.2013 22:15 [ + 7 ]

Есть и Люди в нашем обществе ....к счастью

ткач 16.04.2013 15:42 [ + 5 ]

Я во дворе в сумерках такого убрал с дороги,и тут девица с третьего этажа говорит-"Э-Э-Э на .уй ты его сбил?".Тело лежит на переходе?Машина стоит с номерами твоими?.У бомжа коленка разбита?Ты ещё и покинул место происшествия?Ну-Ну,очень умно.

snail 16.04.2013 19:12 [ + 4 ]

Спасибо, что есть такие люди. А вот другие водители, которые начали движение - сволочи. Неужели они не понимают, что они то проедут, а другие сбить могут не заметив?

Святоша 17.04.2013 00:41 [ + 3 ]

Молодец....побольше бы таких людей мир станет лучше

Никита Варлов 17.04.2013 09:53 [ + 3 ]

молодец , поступок сильный .

Ктулху 18.04.2013 10:16 [ + 2 ]

Респект мужику, но по тыквам синим надо было нахлопать!:)

ив 18.04.2013 22:22 [ + -1 ]

вот быдло видно сразу.не было у него регистратора поехал дальше и плюнул .фуфло короче .