Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино участников добровольного субботника будут поощрять лотерейными билетами (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино участников добровольного субботника будут поощрять лотерейными билетами (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Влaд 15.04.2013 16:50 [ + 9 ]

Лохотрон для азартных патриотов )

СПБ 15.04.2013 17:16 [ + 8 ]

Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку!
(с) "Бриллиантовая рука".

Yadryon Baton 15.04.2013 17:45 [ + 4 ]

Возьму билет и лопату с граблями.На даче пригодится.

Ниф-Ниф 15.04.2013 18:45 [ + 5 ]

А не будут брать -- отключат газ!

линтинант 15.04.2013 20:12 [ + 2 ]

А нам, помнится, местком выдавал три рубля на троих. Только заводил, зараза. Раскручивались сами ещё на пару трояков и... в общем - до песен и скандалов дома.

позор ольгинским шлюхам 15.04.2013 23:43 [ + 7 ]

А глава Купчино тожет будет таскать бревно ?


Тогда обязательно приду посмотреть...

позор ольгинским шлюхам 15.04.2013 23:45 [ + 4 ]

А вообще меня удивляет эта халявность...
Всё в СССР было хреново,
а вот СУББОТНИКИ - Это дело нужное...

Не заипались ещё нахаляву то кататься?

линтинант 16.04.2013 07:31 [ + 4 ]

Картинка "тов. Ленин с бревном" демонстрирует нарушение техники безопасности: груз подобного типа должен тащиться носильщиками на одном (левом - правом) плече, дабы, в случае спотыкания и падения одного из них, не придавило товарища по труду. Сбрасывается на землю по команде несущего последним, чтобы не свернуть шею переднему. (Правило из программы пэтэушных плотников, известное со времён появления понятия "бери - таскай").

Bobanya 16.04.2013 09:49 [ + 3 ]

А пртзом будет таджик с семьей на подселение?

Evgen07011983 16.04.2013 18:10 [ + 2 ]

Лучше уж шприцами, или гандонами бесплатными поощрали! Пользы было-бы больше!