Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино участников добровольного субботника будут поощрять лотерейными билетами (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
  • Башни из автомобильных покрышек выросли у здания Манежа (фото)
  • Федеральные телеканалы России вдруг перестали употреблять словосочетание "пенсионная реформа"
  • Жителя Петербурга отдают под суд за убийство в Соборной мечети
  • Болельщики во время мундиаля вынесли из поездов простыней и подстаканников на миллион рублей
  • Пожар в торговом комплексе тушили на проспекте Культуры (фото)
  • Центр Петербурга перекроют ради марафона "Белые ночи" (фото)
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино участников добровольного субботника будут поощрять лотерейными билетами (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Влaд 15.04.2013 16:50 [ + 9 ]

Лохотрон для азартных патриотов )

СПБ 15.04.2013 17:16 [ + 8 ]

Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку!
(с) "Бриллиантовая рука".

Yadryon Baton 15.04.2013 17:45 [ + 4 ]

Возьму билет и лопату с граблями.На даче пригодится.

Ниф-Ниф 15.04.2013 18:45 [ + 5 ]

А не будут брать -- отключат газ!

линтинант 15.04.2013 20:12 [ + 2 ]

А нам, помнится, местком выдавал три рубля на троих. Только заводил, зараза. Раскручивались сами ещё на пару трояков и... в общем - до песен и скандалов дома.

позор ольгинским шлюхам 15.04.2013 23:43 [ + 7 ]

А глава Купчино тожет будет таскать бревно ?


Тогда обязательно приду посмотреть...

позор ольгинским шлюхам 15.04.2013 23:45 [ + 4 ]

А вообще меня удивляет эта халявность...
Всё в СССР было хреново,
а вот СУББОТНИКИ - Это дело нужное...

Не заипались ещё нахаляву то кататься?

линтинант 16.04.2013 07:31 [ + 4 ]

Картинка "тов. Ленин с бревном" демонстрирует нарушение техники безопасности: груз подобного типа должен тащиться носильщиками на одном (левом - правом) плече, дабы, в случае спотыкания и падения одного из них, не придавило товарища по труду. Сбрасывается на землю по команде несущего последним, чтобы не свернуть шею переднему. (Правило из программы пэтэушных плотников, известное со времён появления понятия "бери - таскай").

Bobanya 16.04.2013 09:49 [ + 3 ]

А пртзом будет таджик с семьей на подселение?

Evgen07011983 16.04.2013 18:10 [ + 2 ]

Лучше уж шприцами, или гандонами бесплатными поощрали! Пользы было-бы больше!