Сегодня
26 июля, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 84%
Завтра +22°, переменная облачность
Валюта
$ 59.66
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино участников добровольного субботника будут поощрять лотерейными билетами (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водители жалуются на мощи Николая Чудотворца, сковавшие мост Александра Невского в пробках (фото)
  • Двух подростков задержали за вооруженное нападение на школьника во Всеволожске
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5 тонн яблок из Польши уничтожили на полигоне под Петербургом
  • Тело женщины нашли в Английском парке в Петергофе (фото)
  • Петербурженка потеряла палец, пытаясь остановить неисправный лифт ради спасения собаки
  • Двух школьников из Ленобласти сняли с электрички на Финляндском вокзале
  • Станцию метро "Лиговский проспект" открыли после проверки
  • Труба с горячей водой не выдержала испытаний в центре Петербурга (фото)
  • Неадекватный пассажир угрожал ножом даме-таксистке в Кронштадте
  • Станцию метро "Лиговский проспект" закрыли из-за забытой сумки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино участников добровольного субботника будут поощрять лотерейными билетами (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Влaд 15.04.2013 16:50 [ + 9 ]

Лохотрон для азартных патриотов )

СПБ 15.04.2013 17:16 [ + 8 ]

Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку!
(с) "Бриллиантовая рука".

Yadryon Baton 15.04.2013 17:45 [ + 4 ]

Возьму билет и лопату с граблями.На даче пригодится.

Ниф-Ниф 15.04.2013 18:45 [ + 5 ]

А не будут брать -- отключат газ!

линтинант 15.04.2013 20:12 [ + 2 ]

А нам, помнится, местком выдавал три рубля на троих. Только заводил, зараза. Раскручивались сами ещё на пару трояков и... в общем - до песен и скандалов дома.

позор ольгинским шлюхам 15.04.2013 23:43 [ + 7 ]

А глава Купчино тожет будет таскать бревно ?


Тогда обязательно приду посмотреть...

позор ольгинским шлюхам 15.04.2013 23:45 [ + 4 ]

А вообще меня удивляет эта халявность...
Всё в СССР было хреново,
а вот СУББОТНИКИ - Это дело нужное...

Не заипались ещё нахаляву то кататься?

линтинант 16.04.2013 07:31 [ + 4 ]

Картинка "тов. Ленин с бревном" демонстрирует нарушение техники безопасности: груз подобного типа должен тащиться носильщиками на одном (левом - правом) плече, дабы, в случае спотыкания и падения одного из них, не придавило товарища по труду. Сбрасывается на землю по команде несущего последним, чтобы не свернуть шею переднему. (Правило из программы пэтэушных плотников, известное со времён появления понятия "бери - таскай").

Bobanya 16.04.2013 09:49 [ + 3 ]

А пртзом будет таджик с семьей на подселение?

Evgen07011983 16.04.2013 18:10 [ + 2 ]

Лучше уж шприцами, или гандонами бесплатными поощрали! Пользы было-бы больше!