Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Обнародована концепция 138-километрового участка платной трассы Москва – Петербург (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Обнародована концепция 138-километрового участка платной трассы Москва – Петербург (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 15.04.2013 14:48 [ + 20 ]

Есть одна поговорка: гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Не учитывают воровство на всех уровнях строительства и само строительство кривыми руками заезжих "спесьялистов". Так что через 2-3 года превратится эта магистраль в проселок с колеёй, а идущие с перегрузом фуры раздолбают асфальт до основания. А постоянные ремонты, что тоже неизбежно, сократят эти шесть полос до двух.
Ну а про бесплатную дорогу власти вообще забудут. Она станет никому не интересной, и дорожников там больше никто не увидит. И начнут на ней прорастать травка и березки. Там ведь уже не наваришься.

petrowich 15.04.2013 14:50 [ + 8 ]

с 543-го по 646-й километр – четырехполосной - по две полосы в обе стороны, как в Приозерск? чо за хрень для главной дороги в РФ?

kopatylja 15.04.2013 14:52 [ + 21 ]

а с чего дороги построенные на наши деньги и обслуживаемые за них же делают платными???

ДедДaнила гей 15.04.2013 14:57 [ + 15 ]

долой платную дорогу

о как! 15.04.2013 17:41 [ + 1 ]

ни хрена не построят

Yadryon Baton 15.04.2013 18:42 [ + 2 ]

Мы будем платить за то,что они слямзят при строительстве.Судя по плотности потока в Москву-обратно,спизд.т много.

позор ольгинским шлюхам 15.04.2013 23:55 [ + 4 ]

Это их после ареста новгородского "автодорожника" так прибило?

Kreks 16.04.2013 11:41 [ + -2 ]

Нам про эту дорогу давно уже говорили, а теперь определились со сроками и оплатой.
К 2017 году будем по этой трассе ездить, думаю, что и на эту дорогу спрос найдется!

starbol 16.04.2013 15:01 [ + 0 ]

Главная дорога страны должна быть 4-6 полосной в обе стороны.
"Бедность не порок,нищета -порок." Ф.М.Достоевский.Хватит воровать,отстегните хоть на главную дорогу страны.

позор ольгинским шлюхам 16.04.2013 19:24 [ + 1 ]

Kreks 16.04 11:41 [ + -2 – ]

Нам про эту дорогу давно уже говорили,....
------------------------------
Сходи к папе с мамой и спроси про горбачёвскую программу ЖИЛИЩЕ-2000....
"нам про это давно уже говорили и давно уже обещали".....

ekaterina-hat.livejournal.com 16.04.2013 19:48 [ + -1 ]

А тот факт, как сейчас вообще выглядит трасса Мск-Спб вас всех не смущает?
Здесь хоть что-то исправят и построят полностью новую трассу, которая будет соответствовать федеральной трассе меж двух столиц, а вы и этим недовольны.

позор ольгинским шлюхам 16.04.2013 20:35 [ + 1 ]

ekaterina-hat.livejournal.com 16.04 19:48 [ + -1 – ]

А тот факт, как сейчас вообще выглядит трасса Мск-Спб вас всех не смущает?
----------------------------------
Не только СМУЩАЕТ, но и ВОЗМУЩАЕТ !!!
Дальше что?
Обещают построить?
У вас на селигере продукты кончились?
СВЕТА, это ты ????

ё-человек 16.04.2013 20:44 [ + -1 ]

В 15-17 годах планируют построить только 100 км по Ленобласти, а всю трассу вообще даже не планируют.
А если подойти разумно, надо всю трассу разбить на участки по 50-100 км, раздать разным фирмам, поставить задачу - эти 50 км за год и через год получить готовую магистраль и не 2, а 4-полостную в каждую сторону с широкой разделительной полосой. Немцы строят километр автобана в день. Пусть и у нас строят. По своей технологии.

Федор Иванов 17.04.2013 10:51 [ + 0 ]

Грубо говоря, за проезд от Питера до Москвы на легковушке надо будет заплатить 1300 рублей. На магистральном автопоезде - порядка 4000р. Зачем нужна такая магистраль, по которой магистральные машины НЕ будут ездить?

Kreks 17.04.2013 11:12 [ + -1 ]

Будем судить о том, какая она будет, после того, как ее построят, пока она еще в режиме " строительства"
К папе с мамой не пойду, понимаю, что нам много чего обещают, но обещать не значит жениться.
Вот и тут, выбор за каждым стоит.

позор ольгинским шлюхам 17.04.2013 22:55 [ + 1 ]

Kreks 17.04 11:12 [ + 0 – ]

Будем судить о том, какая она будет, после того, как ее построят,
-----------------------------
Тебе, я смотрю, стадион на Крестовском не пример...
Ну что ж !!!
На таких как ты едрисня и держится....