Сегодня
27 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 83%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Парень получил два удара ножом в ходе драки с двумя азиатами и "полной блондинкой"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге владелец "Мерседеса" стоимостью 6,5 млн рублей забыл, где припарковал свою машину и обратился в полицию
  • В Ленобласти пьяный мужчина во время ссоры зарезал своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "Сортавале" водитель не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся грузовике
  • В Пушкине пьяный мужчина развлекался стрельбой из окна
  • В Ленобласти с начала сезона клещи покусали около 4 тысяч человек
  • Инспектор ДПС в Петербурге получил полтора года тюрьмы за взятку
  • В реке Тигода под Киришами рыбак выпал из лодки и утонул
  • Тело 13-летнего мальчика извлекли из Невы после пяти дней поисков
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Парень получил два удара ножом в ходе драки с двумя азиатами и "полной блондинкой"»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 15.04.2013 12:23 [ + 28 ]

Только так эти твари поганые и умеют - в спину и толпой на одного. Мочить ублюдков, где, как и когда угодно!

kopatylja 15.04.2013 12:26 [ + 29 ]

как же зае...ал этот этнический беспредел!!!!!

Неизвестный 15.04.2013 12:43 [ + 14 ]

Крысы.

Ушкуйник 15.04.2013 12:50 [ + 21 ]

Йаяязь 15.04.2013 13:08 [ + 14 ]

Чурки и большая белая бочка с дерьмом...

Роберт 15.04.2013 13:58 [ + 13 ]

Когда менты кроме прописки у черножопых будут проверять их на наличие холодного оружия, а то у каждого чурки в кармане нож, а мы ходим по улицам как заложники у них. А то остановят возьмут мзду и гуляй дальше, а что у этих уродов в кармане?

Ушкуйник 15.04.2013 14:34 [ + 6 ]

полная бляндинка запроста крашенная вонючка-ишачка.

Yadryon Baton 15.04.2013 17:27 [ + 7 ]

Выслать 2000 азиатов и так делать всё время,за любой косяк.А при поимке-убивать при попытке к бегству.

Vladlen 15.04.2013 18:16 [ + 4 ]

Рафик!Это твои герои-мусульмане толпой и нож в спину.Пора уже вставать на защиту города,а может и страны!

Vladlen 15.04.2013 18:17 [ + 4 ]

За каждого русского (не важно кто он) калечить пять ишаков!

НС 15.04.2013 19:05 [ + 0 ]

линтинант 15.04.2013 19:41 [ + 2 ]

В толпе нож в спину суть подонки.

позор ольгинским шлюхам 15.04.2013 23:07 [ + 2 ]

НС 15.04 19:05 [ + 0 – ]

Знаешь, а мне этого бомбилу не жаль.
Думать надо кого в машину сажаешь...
А он из-за бабла четырёх обезьян возил...


Одно радует- на одного толЯранта стало меньше....