Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 67%
Завтра -18°, облачно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Билеты в плацкарте будут стоить дешевле почти в два раза, если их покупать заранее

12:02, 15 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Билеты в плацкарте будут стоить дешевле почти в два раза, если их покупать заранее»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 15.04.2013 12:07 [ + 3 ]

От сцуки, придумали еще один способ крутить наши бабки! Интересно, а какова себестоимость поездки?

Зверобой 15.04.2013 12:08 [ + 7 ]

А особенно в кайф ехать на поезде из Сибири на юга в общем вагоне где-нибудь в июне - августе.

Leha 15.04.2013 12:10 [ + 1 ]

РЖДД живет только за счет отсутствия авиаконкуренции. Например, долететь из Питера в Ярославль невозможно, нет рейсов.

СПБ 15.04.2013 12:22 [ + 8 ]

Зверобой 15.04 12:07
Интересно, а какова себестоимость поездки?

Здравомыслящие люди себе в убыток продавать ничего не будут. Если считают возможным продажу со скидкой 45% и не остаются в накладе, то и отнимайте от стоимости билета указанные проценты. Как раз получите реальную стоимость.

Зверобой 15.04.2013 12:58 [ + 0 ]

СПБ 15.04 12:22 [ + 4 – ]

Так вот и я про это. Русский "бизьнес", мать его ети - меньше 100% прибыли нерентабельно!

линтинант 15.04.2013 18:03 [ + 0 ]

Святой попечитель церквей и святых огней, по совместительству - главный РАО жэдэшник, я. кунин чтит божью заповедь "не укради", чурается злата - серебра... И клепать всуе торговлю билетами - занятие богомерзкое, ибо езда в задрипанных электричках и плацкартах богом дадена, как и путешествия по Руси - матушке с посохом во руцех твоих. Выбирай на вкус и насвистывай...

SCORPION69 15.04.2013 18:21 [ + 2 ]

они ржд совсем оборзело в корень не знает как еще сорвать с простых граждан сначало бы вагоны сделали нормальные сцуки было такое с мск ехал 10 марта думал дам дуба приехав накатал жалобу сказали через 30 дней дадим ответ до сих пор тишина

SCORPION69 15.04.2013 18:23 [ + 1 ]

Зверобой если брать себестоимость с питера до мск билет будет стоить в пределах 400 рэ на плацкарте

Yadryon Baton 15.04.2013 18:51 [ + 2 ]

Монополисты.Что хотят,то и делают.Пора Степашке порыться у них,мож чё и нароет?

Товарищ Александр 16.04.2013 22:54 [ + 0 ]

А лучше сделать скидку Москва - Магадан, Москва - Владивосток, Хабаровск. Очень популярно Мурманск - Владивосток. Эти скидки, в жопу никому не нужны, просто чтобы отчитаться - есть акции.

marik-57 17.04.2013 03:00 [ + 0 ]

Раньше всегда было два тарифа-летний и зимний Сейчас же ежемесячный и еженедельный!???Куда смотрит ФАС РФ?и другие надзорные органы?Человек даже и знать не может когда и где его родного в родном отечестве РЖД ""обуло""Кажется ихний менеджмет дуркует не по детски!!!А мы говорим ставбильность,она же только в схемах отъема денег эта стабильность!Полагаю все тарифы должны приниматьс на 1 января года и в течении года быть неизменными.Пусть руководство РЖД со своими менеджерами за опытом в КИТАЙ прокатятся ...думаю стыдно станет за НАС!Говорю потому как катаюсь давно,и проехал по всему Китаю и наблюдал внимательно за всем сервисом и услугами,скоростным режимом и.т.д

Вован Московский (Петроградец) 18.04.2013 11:42 [ + 1 ]

C#ки и П#д@расы!
Назовите статью
«Билеты в плацкарте будут стоить дороже почти в два раза, если их покупать накануне поездки»!!!!
Ну х"ли п#здеть опять, подстилки ж#рнал#cткие!

Ктулху 19.04.2013 00:24 [ + 0 ]

Кто-то сражался за очередь в кассу - кто-то уходил по лесенкам на трассу... ( А. Непомнящий ).