Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 83%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Детской больнице №5 годовалому ребенку перелили кровь ВИЧ-положительного донора

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
  • В аварии с маршруткой на Пискаревском проспекте пострадали две пассажирки. Подробности
  • За взятку в 90 тысяч рублей судебный пристав проведет в колонии строгого режима 8 лет
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Детской больнице №5 годовалому ребенку перелили кровь ВИЧ-положительного донора»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 15.04.2013 10:48 [ + 17 ]

Тюрьма будет справедливым наказанием для виновных!

Ниф-Ниф 15.04.2013 10:51 [ + 50 ]

Страна идиотов!
Одни дебилы дают годовалому ребенку играть в неокуб, и он его глотает.
Другие лечат от вирусной инфекции вместо того, чтобы лечить от неокуба.
Третьи переливают зараженную кровь.
Четвертые эту кровь ранее забирают у больного спидом.

Что еще в этот список включить? У меня ни зла, ни фантазии не хватает. :-(((

Глухарь 15.04.2013 10:54 [ + 31 ]

Пид..сы!!!!это что за хрень творится,обратился в больницу за помощью,вышел со спидом!твари!!!!

cooler 15.04.2013 10:54 [ + 28 ]

бедный ребенок

ххх 15.04.2013 11:27 [ + 16 ]

Ну, так доноров разогнали, что осталось...

линтинант 15.04.2013 12:21 [ + 7 ]

Мрак... Не правонарушение, а преступление... Спастись бы ребёнку.

Жесть 15.04.2013 12:22 [ + 16 ]

а у курящих кровь не берут, и если есть наколка тоже..... не донор,
а вот спидоза, да пжлста, хрень какая!

хотя странно както, перед использованием крови делается моментальный, экспресс тест на ВИЧ-СПИД, 100% знаю.

Зверобой 15.04.2013 12:34 [ + 8 ]

Медицина по-путински...

Надежда Главацкая 15.04.2013 12:56 [ + 5 ]

и родители и врачи - рас *** дяи !!! другого слова нет ...
всю жизнь ребёнку искалечили (((

злая lisa 15.04.2013 13:08 [ + 5 ]

Зверобою.Я бы сказала медицина не по-путински,а по-русски...потому как в совке тож никогда особо не смотрели от чего лечить...и чем тоже...меня с братом лечили от обычной простуды,пока не оглохли...слух восстановился только благодаря маме,которая, видя эту ситуацию, выбросила все лек-ва в унитаз!!!так что у нас в России проще помереть сразу,чем лечиться у ТАКИХ вот врачей((((((

Роберт 15.04.2013 13:52 [ + 7 ]

Пора этих наркотов растреливать в 24 часа, мало того, что они сами не жильцы, так они за свою паганую жизнь успевают заразить ещё десяток человек СПИДОМ и подсадить на наркоту. А наркоторговцев этих тварей черножопых стрелять на месте.

гриня 15.04.2013 15:48 [ + 5 ]

При сегодняшней власти, строе, медицине, отношении к детям родителей и прочая-это закономерность!

Семицветик 16.04.2013 10:10 [ + 0 ]

как всегда,лечили не от того,да еще и навредили,а страдает ни в чем не виноватый ребенок:(((
наша медицина не лечит,а калечит:(((
какое тут может быть наказание?!только самое жестокое-мучительная смерть виновнику!!!!!искалечили падлы всю жизнь ребенку:((

Рафик 16.04.2013 10:27 [ + 0 ]

этих врачеи надо этои кровью заразить.