Сегодня
24 ноября, пятница
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 78%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 58.46
€ 69.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" выиграл у "Локомотива" со счетом 1:0 (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Труба с кипятком лопнула на Варшавской: фонтан воды бил до седьмого этажа (видео)
  • Улице Восстания и Советским улицам могут вернуть исторические названия
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Каршеринговая иномарка попала в тройное ДТП в центре Петербурга (фото)
  • В Отрадном двое с пистолетом вынесли выручку из продуктового магазина
  • Школьник, сорвавшийся с водосточной трубы на Новаторов, собирался за пивом
  • В Коммунаре задержали великовозрастного извращенца, который через соцсети предлагал 10-летней девочке секс
  • В Петербурге безработный утопил в ванной приезжую из Новгородской области
  • Петербуржца, за четыре месяца обчистившего двенадцать квартир, отправили в колонию
  • "Бешеная" "Ауди" устроила автомобильный погром на Парнасе, повредив как минимум 10 автомобилей и одного пешехода (фото)
  • Движение по Синопской набережной ограничат до 28 ноября
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" выиграл у "Локомотива" со счетом 1:0 (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 13.04.2013 15:27 [ + 12 ]

Всех с Победой!Могли ещё забить,но...

Рафик 13.04.2013 15:33 [ + -20 ]

заплатили москалям. вот и проиграли. зенит дермо

Ромашка 13.04.2013 15:34 [ + 10 ]

Игра понравилась ... мне лично. Всех с победой! У ЦСКА осечка и отставание уже 6 очков.

Wolfhound 13.04.2013 16:15 [ + 10 ]

рафик чуркасосало!!!

Yadryon Baton 13.04.2013 18:32 [ + 16 ]

Рафик,лучше не зли.Я вот одену зенитовский шарф,выйду на улицу,поймаю любого азербота,буду бить его,пока не признается,что он и есть "рафик".А потом обоссу.Виноват будешь ты,чурка поганая.

KabanM 13.04.2013 21:45 [ + 7 ]

Рафик - овце.б, Овца опять не дала?)))

KabanM 13.04.2013 21:48 [ + 7 ]

Рафик - козлос.с. Или козёл не дал за щёку?)))

Рафик 14.04.2013 00:49 [ + -9 ]

Гоги 13.04 18:32 [ + 9 – ]
Рафик,лучше не зли.Я вот одену зенитовский шарф,выйду на улицу,поймаю любого азербота,буду бить его,пока не признается,что он и есть "рафик".А потом обоссу.Виноват будешь ты,чурка поганая.
____________________________________________________
конешно выходи. получишь в репу от приезжих ребят и успакоишся. а может и трахнут тебя. там как карта ляжет

Рафик 14.04.2013 00:52 [ + -7 ]

вы тут на меня плохие слова говорите но я не в обиде на вас. вы животные и обида на вас как на диких собак. вас хозяин на цепь возьмет и будете другими

Бeспартийный 14.04.2013 01:26 [ + 6 ]

Не гоните на Рафика. Этот даун такой же Рафик, как его мама -счастливая женщина.

Рафик 14.04.2013 01:38 [ + -7 ]

Беспартийный 14.04 01:26 [ + 0 – ]
Не гоните на Рафика. Этот даун такой же Рафик, как его мама -счастливая женщина.
_____________________________________________________
мне твоя защита не нужна. а трогать память матери это плохо. очень плохо. ну да ладно твои бог тебе судья

Ктулху 14.04.2013 01:54 [ + 10 ]

Да, рафик, твою маму по-человечески жалко!:))))) С победой, ребята!!!

Рафик 15.04.2013 00:17 [ + -5 ]

Ктулху 14.04 01:54 [ + 9 – ]
Да, рафик, твою маму по-человечески жалко!:))))) С победой, ребята!!!
________________________________________________
ты лучше свою мать жалеи. а эта победа куплена как и все победы твоего сраного зенита. поздравляю с покупкои победы местные понтярщики

Рафик 15.04.2013 00:18 [ + -5 ]

а Файзулин што гол забил. наверно тоже приезжии. ну ничево неможете местные торчки. толко приезжих ругаете