Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 87%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" выиграл у "Локомотива" со счетом 1:0 (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" выиграл у "Локомотива" со счетом 1:0 (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 13.04.2013 15:27 [ + 12 ]

Всех с Победой!Могли ещё забить,но...

Рафик 13.04.2013 15:33 [ + -20 ]

заплатили москалям. вот и проиграли. зенит дермо

Ромашка 13.04.2013 15:34 [ + 10 ]

Игра понравилась ... мне лично. Всех с победой! У ЦСКА осечка и отставание уже 6 очков.

Wolfhound 13.04.2013 16:15 [ + 10 ]

рафик чуркасосало!!!

Yadryon Baton 13.04.2013 18:32 [ + 16 ]

Рафик,лучше не зли.Я вот одену зенитовский шарф,выйду на улицу,поймаю любого азербота,буду бить его,пока не признается,что он и есть "рафик".А потом обоссу.Виноват будешь ты,чурка поганая.

KabanM 13.04.2013 21:45 [ + 7 ]

Рафик - овце.б, Овца опять не дала?)))

KabanM 13.04.2013 21:48 [ + 7 ]

Рафик - козлос.с. Или козёл не дал за щёку?)))

Рафик 14.04.2013 00:49 [ + -9 ]

Гоги 13.04 18:32 [ + 9 – ]
Рафик,лучше не зли.Я вот одену зенитовский шарф,выйду на улицу,поймаю любого азербота,буду бить его,пока не признается,что он и есть "рафик".А потом обоссу.Виноват будешь ты,чурка поганая.
____________________________________________________
конешно выходи. получишь в репу от приезжих ребят и успакоишся. а может и трахнут тебя. там как карта ляжет

Рафик 14.04.2013 00:52 [ + -7 ]

вы тут на меня плохие слова говорите но я не в обиде на вас. вы животные и обида на вас как на диких собак. вас хозяин на цепь возьмет и будете другими

Бeспартийный 14.04.2013 01:26 [ + 6 ]

Не гоните на Рафика. Этот даун такой же Рафик, как его мама -счастливая женщина.

Рафик 14.04.2013 01:38 [ + -7 ]

Беспартийный 14.04 01:26 [ + 0 – ]
Не гоните на Рафика. Этот даун такой же Рафик, как его мама -счастливая женщина.
_____________________________________________________
мне твоя защита не нужна. а трогать память матери это плохо. очень плохо. ну да ладно твои бог тебе судья

Ктулху 14.04.2013 01:54 [ + 10 ]

Да, рафик, твою маму по-человечески жалко!:))))) С победой, ребята!!!

Рафик 15.04.2013 00:17 [ + -5 ]

Ктулху 14.04 01:54 [ + 9 – ]
Да, рафик, твою маму по-человечески жалко!:))))) С победой, ребята!!!
________________________________________________
ты лучше свою мать жалеи. а эта победа куплена как и все победы твоего сраного зенита. поздравляю с покупкои победы местные понтярщики

Рафик 15.04.2013 00:18 [ + -5 ]

а Файзулин што гол забил. наверно тоже приезжии. ну ничево неможете местные торчки. толко приезжих ругаете