Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На "День русского гнева" на Дворцовую площадь пришли около 50 человек

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На "День русского гнева" на Дворцовую площадь пришли около 50 человек»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 13.04.2013 14:28 [ + 24 ]

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

TREPANG 13.04.2013 16:32 [ + 18 ]

Что за акция?негде не сообщалось вот и мало народа собралось на дворцовой, а власти то засцали -на 50 человек- 6 авто полицаев ,3 автозака и хрен знает сколько омона

герасим 13.04.2013 17:02 [ + 21 ]

Акция была не националистическая, а патриотическая. В основе патриотизма лежит национализм, ибо патриотизм=любовь к родине и включает в себя любовь к своему народу.
А вообще, вспомните П.Я. Чаадаева: "Патриотизм - последнее прибежище негодяя". Интересно, что он имел ввиду?
А вообще, такие акции нуждаются в рекламе. Я, если бы знал, то пришёл бы! Даже несмотря на футбол!!!

герасим 13.04.2013 17:55 [ + 27 ]

Какую реакцию власти ожидали на постоянное попрание прав русских и вытеснение нас завозными мусульманами, которые уже чувствуют себя хозяевами на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ и устанавливают свои порядки?
Людям, всему живому, свойствен инстинкт самосохранения. Если кто-то пытается уничтожить нацию на её же территории, она, естественно, стремится самосохраниться. Формы самосохранения имеют в таких случаях протестный характер и интенсивность этого протеста зависит от интенсивности притеснения и попыток уничтожения нации. Если власть не вся состоит из "милоновых", она радикально изменит свою политику и риторику. А именно. Завезённые мусульмане должны быть в кротчайшие сроки выдворены за пределы России. Должен быть введён строжайший закон о национально-пропорциональном государственном устройстве. Если этого не произойдёт до осени 2013 года, другого пути борьбы, кроме националистического, боюсь, народ не выберет. На это его толкаете вы, господа власть! Что ущемляете, то вас и опрокинет. Такова диалектика!

Иванов1 13.04.2013 18:11 [ + 11 ]

Вот пристали к людям - на столб они пришли посмотреть - не видели его никогда!

Yadryon Baton 13.04.2013 18:18 [ + 14 ]

Никто не знал,а власть знала.Все под колпаком.В следующий раз через бабулек во дворе распространяйте,глядишь и народ подтянется.

Жареный Факт 13.04.2013 19:16 [ + 15 ]

На Сенной надо такие акции устраивать,а не на Дворцовой.

Санкт Петербург 13.04.2013 20:41 [ + 13 ]

хотя бы разрекламировали что будет подобная акция....уверен пришло бы гораздо большее число Питерцев..

Ять 13.04.2013 21:42 [ + -4 ]

Если бы акция имела смысл, то люди бы пришли.

позор ольгинским шлюхам 13.04.2013 22:33 [ + 19 ]

Когда настанет НАСТОЯЩИЙ "День русского гнева" , сообщать будет не нужно. Главное, чтоб жулики разбежаться не успели....

НС 13.04.2013 23:32 [ + 7 ]

герасим А вообще, вспомните П.Я. Чаадаева: "Патриотизм - последнее прибежище негодяя".

Подобной шушеры и сейчас полно.В основном богоизбранные и полукровки из тех же.

Рафик 14.04.2013 01:24 [ + -13 ]

герасим 13.04 17:55 [ + 10 – ]

Какую реакцию власти ожидали на постоянное попрание прав русских и вытеснение нас завозными мусульманами, которые уже чувствуют себя хозяевами на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ и устанавливают свои порядки?
----------------------------------------------------------------------------------
герасим ты не прав. мусульмане самые мирные люди. настоящии мусульманин чтит всевышнего и не делает зла. мы за дружбу народов и штобы было только добро между нами и всеми из других вер. герасим ты ошибаешся но это не грех. ошибается каждыи. при знаи ошибку и будь дргом всем нам.

Рафик 14.04.2013 01:25 [ + -13 ]

мирные мусульмане это будущее нашеи общеи страны

Рафик 14.04.2013 01:27 [ + -14 ]

со временем все религии обьеденятся. люди придут к всевышнему.и будет мир и будет счастье

Ктулху 14.04.2013 02:25 [ + 14 ]

Рафик, ты тихвинскому послику алименты выплатил?

Пешеход)) 14.04.2013 11:42 [ + 4 ]

Москва
фото-видео
http://nomina-obscura.livejournal.com/1251113.html

герасим 14.04.2013 17:28 [ + 11 ]

Рафик, не компостируйте мне мозги и не смешите мои тапочки! Я неплохо знаю Коран, чего и вам желаю. Майн Кампф - детская сказка на ночь по сравнению с Кораном - рецептом уничтожения человечества. Я неверный, кяфир, гяур и, по исламу, подлежу уничтожению. И таких как я на планете Земля - подавляющее большинство!
Ваша саранча уже подавила и подчинила себе Европу, требуя от представителей других культур и религий соблюдения исламских правил. Вы про дедовщину слыхали? Так вот, ваш ислам (переводится как рабское подчинение) - это дедовщина со смертельным исходом, и название у этой дедовщины есть: "ШАРИАТ".

герасим 14.04.2013 17:40 [ + 8 ]

Рафик. Общей страны, как ни мечтай, у нас не будет, как и не будет мирных мусульман. Мирные мусульмане - вероотступники, а ты ведь не против Аллаха?!

герасим 14.04.2013 17:47 [ + 7 ]

Рафик! Не строй из себя экумениста. Религии (ислам не отношу к их числу, это бандитские понятия), что отстаивают разные ценности. Слияние религий, по поводу чего ты тут наврал, это отказ от своих ценностей, формировавшихся и отстаиваемых веками и принятие чуждых.
Ты мне тут Царя-Берендея напомнил, который для "организации" всеобщей любви пожелал издать соответствующий указ. Здесь никакой указ не поможет, как и не поможет 282ст.УК мне любить тебя.

герасим 14.04.2013 21:44 [ + 9 ]

Конституция всех мусульман - Коран, а гражданский и уголовный кодексы - шариат.
Ислам - фашизм, который царит уже 13 веков. Его цель - покорение мира, установление "нового порядка", исламского. Новый порядок от Гитлера мы уже проходили.
Фашизм в данном, исламском случае - идеология религиозного превосходства и деятельность по насильственному подчинению мира определённой религиозно-социальной группе.
Ненавистное отношение ислама к свободе, творчеству, мысли известно всем. Кто сомневается, читайте Коран.
Если мы против исламского фашизма, необходимо поддерживать все усилия по выдворению ислама и всех его носителей за пределы России.

герасим 14.04.2013 23:37 [ + 3 ]

НС
Классный клип! Респект!

Рафик 15.04.2013 00:23 [ + -6 ]

я все равно не держу зла на вас . вы в начале пути к всевышнему. все будет нормально. слово всевышнего придет в вашу душу. по другому нельзя. это свет. это жизнь

Рафик 15.04.2013 00:28 [ + -5 ]

герасим 14.04 17:28 [ + 6 – ]
Рафик, не компостируйте мне мозги и не смешите мои тапочки! Я неплохо знаю Коран, чего и вам желаю
___________________________________________
Герасим. еслибы ты прачел одну мекканскую или мединскую суру ты бы не был в этом разговоре здесь.

Рафик 15.04.2013 00:30 [ + -5 ]

я ни слова нисказал плохо о вашеи вере. ваш бог так же велик как и мои. важно што у каждого есть бог

Рафик 15.04.2013 00:40 [ + -5 ]

смотрите на европу. они живут лучше нас. а почему? потому што они принимают всех кто хочет работать. германия живет на труду приезжих турков. франция живет на труду приезжие арабы. вся европа живет на труду приезжих.

Gitel 15.04.2013 11:36 [ + -1 ]

Подавляющее большинство на Земле - буддисты (Китай+Индия+Индокитай), затем - ислам, затем только христиане, и то протестанты. Потом католики, зарубежные православные и совсем немножко РПЦ-шники.

герасим 15.04.2013 11:43 [ + 5 ]

Рафик!
Прочти для начала суру 2 "Корова", а потом поговорим.
Я вообще-то знаю, что ты троллллль, но есть возможность через диалоги с тобой просветить народ.
Захочешь, Библию по частям проанализируем, Тору, Каббалу, Бхагават Гиту. Работа у меня такая. Исследователь я. И всё больше 0 по эзотерическим текстам.
Так что снимай свою кепку, ставь нормальную аватарку, становись нормальным русским.
А Европа лучше нас не живёт. Уровень с ней у нас одинаковый. Разве что, у них почище. Туда попадают дворники более высокой квалификации из ваших...

герасим 15.04.2013 11:59 [ + 4 ]

Gitel
Похоже. вы не изучали религиоведение, а если и изучали, то дальше третьесортных вузовских учебников не пошли.
Буддистов в мире очень немного. Китай - это конфуцианство, синто, христианство. Буддисты расплющены возле Тибета и больше их нигде нет. Доминирует маоизм. Китай - страна атеистическая - плод культурной революции.
В Индии доминирует индуизм, на втором месте джайнизм - наиболее уважаемая индусами религия. Именно её представителей выдвигают на наиболее важные государственные посты. Буддистов немного. Брахманистов больше. Далее - сигхизм. 90% индусов - индуисты. Есть немного мусульман, но они живут на границе с Пакистаном и в штате Джамму и Кашмир.
Буддисты в форме ламаистов живут в Монголии и Бурятии.
Самая буддистская "страна" - наша Калмыкия.
Статистики на эту тему полно везде. Читайте.

герасим 15.04.2013 12:26 [ + 4 ]

Gitel
Продолжаю. Ежедневно до 16 тыс мусульман переходят в христианство. После событий в Мали, где ислам уничтожил массу мирных жителей, более ста тысяч малийских мусульман перешло в христианство. Ежегодно из ислама в христианство переходит около 6млн. человек - люди не хотят быть ни убийцами, ни трупами. Большинство террористов - мусульмане (но не большинство мусульман - террористы). Вторая половина в ближайшее время обретёт подлинного Бога. Христа.
По поводу буддизма. Последние лет 25-30 он стал модным. В частности, Ричард Гир считает себя буддистом. Но образом своей жизни в буддизм, в Дхарму, не вписывается. Он не следует "восьмеричному пути".
Буддизм - удобная религия. Здесь нет Бога-творца, Бога-личности, нет вечной души, нет искупления грехов, нет безоговорочной веры, преданности, нет ересей, поскольку нет единого канона текстов, нет общих и непререкаемых догматов. Нет здесь и единого мироздания, число миров бесконечно, нет провидения. Вот такая религия без Бога!

герасим 15.04.2013 15:03 [ + 3 ]

Рафик!
Я тоже не держу на тебя зла.
А ты в курсе, что твой единоверец, шейх Ясир аль-Алджауни призывает бандитов, воюющих против законного президента Асада, насиловать несунитских женщин. По Корану, если ты помнишь, такие женщины "melk al-yamin" - немусульманские секс-рабыни. Вы уж там между собой разберитесь, шииты, суниты, алавиты - они все мусульмане, или кто-то просто "пописать вышел". И как вообще изнасилование может сочетаться с волей Бога? Проще, как Бог может относиться к изнасилованию? И откуда в Коране "секс-рабыни", если это святая книга?