Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция задержала банду угонщиков, промышлявшую похищением дорогих иномарок

12:16, 13 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция задержала банду угонщиков, промышлявшую похищением дорогих иномарок»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 13.04.2013 12:23 [ + 0 ]

Поймали-угонов будет меньше.Всё польза.

Ушкуйник 13.04.2013 12:42 [ + 5 ]

гоги да конечно меньше)))) где живём то?

ВВП 13.04.2013 16:04 [ + 3 ]

"группа профессиональных автоугонщиков, специализировавшихся на дорогостоящих иномарках"
"совершена кража автомобиля «Форд Фокус»"

А "Лада Калина" - отечественный автомобиль бизнес-класса?

Илья+ 13.04.2013 16:21 [ + 1 ]

«Две предыдущие попытки прежних созывов в Думе по ужесточению наказания за угон, к сожалению, оказались неудачными. Были попытки со стороны МВД, страховщиков, но по разным причинам поправки не прошли ------------- Угоньшиков судят по статье -- 1965 года. Это не шутка ето факт

Илья+ 13.04.2013 16:22 [ + 0 ]

В худшем случае год условно ---------------- таков закон

Илья+ 13.04.2013 16:25 [ + 0 ]

Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

линтинант 13.04.2013 20:46 [ + 0 ]

...или...или...либо...либо... Да без всяких этих предположений "десятку" и пусть едут...

позор ольгинским шлюхам 13.04.2013 22:51 [ + 7 ]

и кто же крышевал данное предприятие?

овсянка , сэр ! 14.04.2013 01:04 [ + -2 ]

С каких это Форд Фокус стал дорогостоящей машиной ? Она для среднего класса

Ушкуйник 14.04.2013 16:07 [ + 1 ]

кто кто? мент в пальто! (в дорогом)))

позор ольгинским шлюхам 14.04.2013 22:54 [ + 0 ]

Похоже пенты научились у министра сергеева "сидеть в засаде"

"Где-то в 2009-2010 году у меня на уровне ощущений начали возникать подозрения, что что-то не так... Я не подавал виду, потому что я понимал, что если я начну подавать вид, то это приведет просто к настороженности и попытке замести следы", - рассказал Иванов
Очевидно, что что метод Иванова - новое слово в борьбе с коррупцией в госкорпорациях. Как чекист с многолетним стажем, Сергей Борисович хорошо понимает, что выслеживание высокопоставленных коррупционеров - дело долгих месяцев, а то и лет. И даже когда на руках у следователей есть все схемы, наглядно показывающие, как бюджетные миллиарды утекают за рубеж, и кто в этом непосредственно виновен - даже тогда нельзя делать резких движений. Подобно терпеливому охотнику в кустах, Сергей Иванов почти три года сидел в засаде.