Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В "списке Магнитского" оказался чиновник из Петербурга

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В "списке Магнитского" оказался чиновник из Петербурга»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 12.04.2013 22:01 [ + 17 ]

Эх, не позагорает мусорок в Майами...

Yadryon Baton 12.04.2013 22:03 [ + -28 ]

Гуд бай,Америка?

СПБ 12.04.2013 22:49 [ + 3 ]

А областного Петрова оскорбили отказом включения в список? Он теперь, наверное, с Госдепом судится начнет. У нас депутаты обычно только идиотские затеи до конца доводят, на разумные дела у них не хватает фантазии. Даже внеочередные отпуска себе устраивают.

Никита Варлов 12.04.2013 23:04 [ + -14 ]

Они прессуют за магнитского а у самих детишки гибнут наши, и еще в сирии террористов финансируют .

Yadryon Baton 12.04.2013 23:05 [ + -27 ]

Ему сказали:Будь здоров,Иван(или как его там?)Петров!Продолжай отдыхать в ненавистном Малибу!)))

ВВП 13.04.2013 00:03 [ + -1 ]

Гоги 12.04 23:05 [ + 4 – ]

Ему сказали:Будь здоров,Иван(или как его там?)Петров!Продолжай отдыхать в ненавистном Малибу!)))


Эта пытка для Петрова похуже пыток в Гуантаномо будет.

Выкуси 13.04.2013 00:19 [ + -6 ]

Горе свалилось. Не пустят в Америку. У Логунова там ни дома,ни счёта, а в мире куча мест куда можно съездить и без Америки. Напугали!

СПБ 13.04.2013 00:38 [ + 2 ]

Сергей Ф. 12.04 23:04
Для читающих желтую прессу и не имеющих мозга: если собрать статистику в России по выброшенным на помойки новорожденным, по пьянствующим и наркошным родителям, оставляющим своих детей без еды и ухода умирать, то Америку мы обогнали уже на несколько десятилетий.

ДедЗахар. 13.04.2013 00:51 [ + 10 ]

СПБ, полностью соглашусь. У нас на одного погибшего ребёнка в США, 100 российских детей приходится! А об образовании и уровне жизни, даже, говорить не приходится.
А то, что у всяких чиновников-казнокрадов там счета в Америке и не снять их теперь, вот истинная причина возмущения отказа в визах!

СПБ 13.04.2013 01:09 [ + -1 ]

ДедЗахар. 13.04 00:51
Если разобраться, то снятие средств со счета можно осуществить и без присутствия в Америке. Достаточно регистрации левой конторы, которая что-то якобы сделала для определенного чиновника. И тому нужно перечислить оплату на счета. Даже янкесовский суд снимет арест в этой ситуации, лишь документы были похожи на настоящие. Требование кредиторов там еще уважают. Так что вопрос дешевле прошлогоднего снега.

caustic 13.04.2013 07:25 [ + 5 ]

Список конечно не всеобъемлющий, но удовлетворяет тот факт что будет ещё и закрытая часть. Надеюсь что закрытая часть будет более обширной и заденет гораздо более широкий руг лиц. Подан пример Евросоюзу и другим цивилизованным странам. У нас не хватает сил справиться с этими упырями.

Никчемный 13.04.2013 12:39 [ + 4 ]

Список должен быть расстрельным.

ВВП 13.04.2013 15:22 [ + 2 ]

Власти США включили главу Чеченской республики Размана Кадырова в неопубликованную часть «списка Магнитского», сообщают американские СМИ, ссылаясь на анонимные источники.

ВВП 13.04.2013 15:23 [ + 1 ]

Разман=Рамзан, просто скопировал.

позор ольгинским шлюхам 13.04.2013 20:59 [ + 6 ]

Мои поздравления пенту.
Придётся греть свою пентовскую задницу в игом месте.

Ять 13.04.2013 21:46 [ + 2 ]

Зачем ему Майами? Магадан подойдёт больше.