Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 62%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Опрос ГАZЕТЫ.СПБ: В отсутствии весны виноваты власти

20:58, 12 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Опрос ГАZЕТЫ.СПБ: В отсутствии весны виноваты власти»
Новые в начале | Новые в конце
Ктулху 12.04.2013 21:07 [ + 8 ]

Ещё не всем мозги промыли. Отрадный факт:).

Баттхед 12.04.2013 21:53 [ + 4 ]

Балтийский климат противится резко-континентальному, приносимому из Ферганской долины и прочей Средней Азии

Yadryon Baton 12.04.2013 22:23 [ + -15 ]

Ну,а кто ещё?Дядя Федя?)))

MAXHEC 12.04.2013 23:08 [ + 2 ]

Боты голосуют !

Влaд 13.04.2013 00:29 [ + 2 ]

Варианты ответов, впрочем как и сам опрос, просто идиотические!

ДедЗахар. 13.04.2013 00:41 [ + 5 ]

"Пока всякие прохиндеи из ЕР и Путин у власти - не будет ни весны ни лета у простых людей!!!"
Имею в виду, что и в холодную погоду, когда честная и справедливая власть, которая заботится о своём народе, это будет согревать и в лютый холод! Когда же власть обирает нас всякими поборами, лжёт на каждом шагу и в жаркое лето, будет холодно на душе у всех, от такого "внимания". Кто пожелал - понять, тот понял!
Пока дела дома, то и в газете давно не был.

оппонент))) 13.04.2013 00:56 [ + 0 ]

Любопытно, что собственно народ, как следует из опроса, никак не повинен в отсутствии весны. Хотя это понятие намного шире остальных, ведь формально в понятие народ могут входить и представители власти и уж тем более работники ЖКХ.

Из комментариев к результатам опроса следует, что столь высокий процент виновности власти вызван, скорее, общим негативным фоном воспритятия властей. Вот, например, пользователь ДедЗахар. пишет:

Пока всякие прохиндеи из ЕР и Путин у власти - не будет не весны ни лета у простых людей!!!

Как видим, с этим неоднозначным мнением согласилось большинство опрошенных.

Аффтаржжот))))) дед как всегда вне конкуренции))))
Одним словом театр абсурда... что еще тут скажешь)))

герасим 13.04.2013 07:45 [ + 4 ]

Блин, пилят не только бабло, но и температуру воздуха!

герасим 13.04.2013 07:49 [ + 6 ]

Автору статейки
Просто народ давно уже отделил себя и от властей. и от работников ЖКХ, но остался с природой. Всё просто, свои - это те, кто несёт тебе добро и не приносит зла. А отвергаемые обществом (народом) две структуры уже довели его, народ, до революционной ситуации.

герасим 13.04.2013 07:56 [ + 6 ]

Влад
Плоскость вашего чувства юмора отшлифована до блеска! Похоже, в школе у вас было "примерное поведение" и вряд ли что-либо выше тройки по всем дисциплинам, кроме физкультуры, труда и ОБЖ.
Этот опрос - явный прикол. изначально очевидный.

Иванов1 13.04.2013 18:17 [ + -1 ]

Сто процентов Путин что-то подкрутил и весна позже пришла.

Ктулху 14.04.2013 03:47 [ + 6 ]

Скорее бы эта хоботня растаяла!!! Как же по кайфу пофазить в спальнике у костерка!)))