Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Валуев рассказал, почему на самом деле ушел из спорта: У него была аномалия в голове

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Валуев рассказал, почему на самом деле ушел из спорта: У него была аномалия в голове»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 12.04.2013 20:32 [ + -23 ]

А депутатствовать то опухоль не мешает?

Йаяязь 12.04.2013 20:34 [ + 10 ]

Шел бы лучше детей учить, чем в эту помойку. Сольют они тебя при надобности.

Ктулху 12.04.2013 20:38 [ + 25 ]

Наоборот - это обязательное условие. Нормальному там делать нечего. А если и забредёт - таким же станет.

Vladlen 12.04.2013 20:56 [ + 24 ]

На чем там может быть аномалия и почему тогда аномальный человек принимает законы государства?или ГД это ,,,,,,,,,,

Vladlen 12.04.2013 20:57 [ + 0 ]

Башка!!!!!!!!!!

Ушкуйник 12.04.2013 21:16 [ + 5 ]

животное.

Leha 12.04.2013 23:21 [ + 2 ]

он - приятный очень в общении человек. Вот только не понимаю - зачем ему это депутатство, не по его характеру.

ВВП 13.04.2013 00:23 [ + 10 ]

Leha 12.04 23:21 [ + 0 – ]
он - приятный очень в общении человек.

Особенно приятным общение с ним было у пожилого охранника спорткомплекса "Спартак".

Вот что рассказал сотрудник УБОПа Александр Вознюк: «В 1993-1994 годах Валуев выезжал на бандитские разборки. Его просто сажали на стул, а «разбираемому» тем временем говорили: «Вот пока мы с тобой говорим, а если не пойдете нам навстречу, поговорит он».

ДедЗахар. 13.04.2013 00:44 [ + 20 ]

Понятно. Раз "аномалия" в голове, то потому и вступил в ПЖиВ и стал ихним депутатом.

Jack 13.04.2013 10:18 [ + -9 ]

Здоровья, Коля!

Роберт 13.04.2013 12:53 [ + 15 ]

Каменная башка, законы нам утверждает вместе с Кабзоном, Расторгуевым, Хорхиной, Кабаевой, Журовой и другими клоунами.

Андрей Александрович 13.04.2013 16:57 [ + 5 ]

Как приятно заболеть!
Будут все тебя терпеть!
И выходит от болезней,
Все становятся любезней…
И качают головой
Ах ты, бедненький больной.

Иванов1 13.04.2013 18:18 [ + 3 ]

Так это по морде сразу видно было.

Товарищ Александр 13.04.2013 18:25 [ + 8 ]

Не перейду в МТС только потому что эта фишка ее рекламирует.

Ять 13.04.2013 21:47 [ + 8 ]

В Госдуре у всех с головой проблемы.

Рафик 14.04.2013 12:33 [ + -5 ]

он не спортсмен. просто ошибка в природе. его бы перед Таисоном поставить. Таисон хоть наполовину меньше но убил бы эту абезьяну

Рафик 14.04.2013 12:38 [ + -4 ]

Йаяязь 12.04 20:34 [ + 7 – ]
Шел бы лучше детей учить, чем в эту помойку. Сольют они тебя при надобности.
___________________________________________________
ты своево ребенка ему даваи. а люди не дадут детеи этои абезьяне. чему он их научит? по деревьям лазить?

Рафик 14.04.2013 12:40 [ + -4 ]

я помню читал он старика избил. его жена соска нахамила старику и вызвала этого обезьяну мужа. он приехал и избил старика. вот так вот

Victor B. 14.04.2013 14:19 [ + -2 ]

Судя по виденным с ним интервью, он неожиданно достаточно умный мужик. Если это не очередная газетная утка, то непонятно, зачем ему понадобилось публично говорить о своей проблеме, ведь, заранее ясно, что мало кто поймёт и посочуствует.

starbol 14.04.2013 17:18 [ + 6 ]

Если у человека проблемы с головой,то его выбирают в Думу и это очень заметно по её работе.

герасим 14.04.2013 22:01 [ + 3 ]

Он просто из образа выйти не может после фильма "Каменная башка". Там тоже была аномалия головы. А может из-за аномалии его на роль взяли?
А теперь он потихоньку родственников на экран вытаскивает, телефоны с ними рекламирует, вот только я не понял, там был его брат, отец или сын?

позор ольгинским шлюхам 14.04.2013 23:01 [ + 7 ]

Victor B. 14.04 14:19 [ + 0 – ]

Судя по виденным с ним интервью, он неожиданно достаточно умный мужик.
-----------------------------
Эт-то точно....... Вот и доказательства....

Рафик 15.04.2013 10:22 [ + -10 ]

тут мне минус ставят. наверна такие же умные как эта обезьяна

ткач 15.04.2013 15:19 [ + 4 ]

Рафик,на твой аэродром бесы приземлились.Сидят,водку пьют,минусуют

Milord 15.04.2013 16:41 [ + 8 ]

Это была не опухоль размером с горошину, а мозг. Теперь его удалили, так что можно депутатствовать.

Rednaxela 16.04.2013 17:42 [ + 1 ]

По-моему, в правительство как раз специально отбирают людей, имеющих проблемы с головой

ив 16.04.2013 22:03 [ + 1 ]

Аномалия в голове а ныне депутат и телеведущий Николай Валуев ...

Толстопопова 18.04.2013 10:10 [ + 0 ]

да не удивительно-почти у всех боксеров со стажем такие травмы есть)))

Erui 01.06.2016 21:37 [ + 0 ]

Я вышла из машины у входа в банк ВТБ-24 и одновременно Николай. Мгновенно к нему бросились таджики из соседнего "Суши",попросили сфотографироваться рядом. Спокойно без негатива и взрыва "суперзвезды" разрешил сделать фото и ушел в банк.Уравновешенный с достоинством человек.Успеха в политической карьере.Надеюсь, что поддержит пенсионеров и бедных в ДУМЕ.

Erui 01.06.2016 21:45 [ + 0 ]

Рафик,а ты больше на обезьяну тянешь,по крайней мере на 10000 лет назад.