Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 83%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин заработал за 2012 год 5,7 миллиона рублей, супруга - 120 тысяч

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
  • В аварии с маршруткой на Пискаревском проспекте пострадали две пассажирки. Подробности
  • За взятку в 90 тысяч рублей судебный пристав проведет в колонии строгого режима 8 лет
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин заработал за 2012 год 5,7 миллиона рублей, супруга - 120 тысяч»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 12.04.2013 20:21 [ + 13 ]

Найдется дебил, который поверит в эту ху...ню?

Yadryon Baton 12.04.2013 20:23 [ + -27 ]

Не пойму,вот зачем человеку владеть тремя автомобилями,если он владеет ВСЕМ7

lemur 12.04.2013 20:35 [ + 8 ]

и одной страной...

Ушкуйник 12.04.2013 21:18 [ + 8 ]

пля,молчал бы уж тварь ботоксная!

Yadryon Baton 12.04.2013 22:36 [ + -22 ]

Вот,увидели,как мало он зарабатывает и сразу предлагают блядей по сходной цене)

morgana 12.04.2013 22:36 [ + 5 ]

Они то сами верят, в то что указали? Когда "уйдут" воспользоваться не удастся, довели.

ad2009 12.04.2013 22:58 [ + 6 ]

120 тысяч? Щас я зарыдаю!!! Хотя если говорить о заработали - то так и есть , а сколько украли никто не напишет. Хотя хочется верить....

ВВП 13.04.2013 00:30 [ + 6 ]

120 тысяч за год - это она продавщицей в овощном ларьке что ли работает, и то за МКАДом?

ДедЗахар. 13.04.2013 01:23 [ + 8 ]

Прочитал и прослезился "Выдерут с Путина налоги, впору на паперть идти побираться!"

babuka 13.04.2013 09:09 [ + 2 ]

Над их "доходами"можно только посмеяться.....

ГРИБНИК--- 13.04.2013 12:46 [ + 7 ]

Ять 13.04.2013 21:49 [ + 1 ]

Задекларировал и "заработал" -- не одно и тоже.

VadIra 13.04.2013 23:36 [ + 3 ]

Украл и заработал, разная бугалтерия.

Mi Mi 14.04.2013 11:36 [ + 1 ]

мне бы такую зарплату))

2012 16.04.2013 00:14 [ + 0 ]

бедненький, на жену денег не хватает все Кабаева забирает в виде алиментов :-) не зря ему пенсионерки свою добавку к пенсии отправляли, тока он как честный человек не принял.....

Rednaxela 16.04.2013 10:45 [ + 0 ]

может быть, имелось в виду 5,7 миллиона миллионов?