Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 78%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин заработал за 2012 год 5,7 миллиона рублей, супруга - 120 тысяч

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин заработал за 2012 год 5,7 миллиона рублей, супруга - 120 тысяч»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 12.04.2013 20:21 [ + 13 ]

Найдется дебил, который поверит в эту ху...ню?

Yadryon Baton 12.04.2013 20:23 [ + -27 ]

Не пойму,вот зачем человеку владеть тремя автомобилями,если он владеет ВСЕМ7

lemur 12.04.2013 20:35 [ + 8 ]

и одной страной...

Ушкуйник 12.04.2013 21:18 [ + 8 ]

пля,молчал бы уж тварь ботоксная!

Yadryon Baton 12.04.2013 22:36 [ + -22 ]

Вот,увидели,как мало он зарабатывает и сразу предлагают блядей по сходной цене)

morgana 12.04.2013 22:36 [ + 5 ]

Они то сами верят, в то что указали? Когда "уйдут" воспользоваться не удастся, довели.

ad2009 12.04.2013 22:58 [ + 6 ]

120 тысяч? Щас я зарыдаю!!! Хотя если говорить о заработали - то так и есть , а сколько украли никто не напишет. Хотя хочется верить....

ВВП 13.04.2013 00:30 [ + 6 ]

120 тысяч за год - это она продавщицей в овощном ларьке что ли работает, и то за МКАДом?

ДедЗахар. 13.04.2013 01:23 [ + 8 ]

Прочитал и прослезился "Выдерут с Путина налоги, впору на паперть идти побираться!"

babuka 13.04.2013 09:09 [ + 2 ]

Над их "доходами"можно только посмеяться.....

ГРИБНИК--- 13.04.2013 12:46 [ + 7 ]

Ять 13.04.2013 21:49 [ + 1 ]

Задекларировал и "заработал" -- не одно и тоже.

VadIra 13.04.2013 23:36 [ + 3 ]

Украл и заработал, разная бугалтерия.

Mi Mi 14.04.2013 11:36 [ + 1 ]

мне бы такую зарплату))

2012 16.04.2013 00:14 [ + 0 ]

бедненький, на жену денег не хватает все Кабаева забирает в виде алиментов :-) не зря ему пенсионерки свою добавку к пенсии отправляли, тока он как честный человек не принял.....

Rednaxela 16.04.2013 10:45 [ + 0 ]

может быть, имелось в виду 5,7 миллиона миллионов?