Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 72%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Большая Конюшенная была парализована из-за авто с "блатными" номерами (фото)

19:34, 12 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Большая Конюшенная была парализована из-за авто с "блатными" номерами (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 12.04.2013 19:51 [ + 37 ]

ЧМО!

Yadryon Baton 12.04.2013 19:52 [ + -41 ]

И все боятся пнуть машину,чтобы завизжала.Рабская психология.

Jussi 12.04.2013 19:52 [ + 33 ]

Скоро владельцы блатных номеров перестанут всем мешать.
Повиснув на столбах.
Недолго ждать осталось.

lemur 12.04.2013 20:03 [ + 19 ]

Jussi12.04 19:52 [ + 2 –

Скорей бы. Уж очень руки на них чешутся.

Бурислав 12.04.2013 20:08 [ + 14 ]

вот и мне интересно. а народ послушно стоит и ждёт??? ну дык и поделом!

olqa 12.04.2013 20:13 [ + 15 ]

Гоги12.04 19:52 [ + 2 – ]

И все боятся пнуть машину,чтобы завизжала.Рабская психология.
______________________

Это точно !!! На все сто !!!

Йаяязь 12.04.2013 20:15 [ + 23 ]

Слово из трех букв начертанное ржавым гвоздиком еще никто не отменял ;)

Vladlen 12.04.2013 20:49 [ + 14 ]

Соска из ЗАГСа

2012 12.04.2013 20:57 [ + 15 ]

моя машина никому не мешала на Карповке , но увезли сцуки , на 10 минут оставил, а там Бля спокойно ждут дятла водителя и гайцов ,
надо было всем вытолкать машину.

Шершень 12.04.2013 21:22 [ + 17 ]

Гвоздём по бочине!Чтоб знал!

Ктулху 12.04.2013 21:37 [ + 8 ]

Я лет 8 назад такому же удоду на своём "горнячке" на скорости рулём боковое снёс. Потом спокойно ушёл переулками - на Петроградке дело было.)))

Илья+ 12.04.2013 21:44 [ + 2 ]

Водителю не чего не будет ------------- Вареант 1 машину угнали и бросили. вариант 2 чел ездиет по даверке

slawa 13.04.2013 01:36 [ + 9 ]

таким гандонам я обычно для начала по кругу балоны вскрываю,ну а дальше по ситуации...

герасим 13.04.2013 07:28 [ + 11 ]

Блатные номера - самостоятельный повод для посадки с предварительной отправкой автокорыта под пресс и пожизненным лишением права на управление автотранспортным средством! Поскольку номерные знаки не кошки рожают, необходимо выявлять ментов, которые их выдают и - туда де!

Leha 13.04.2013 08:16 [ + -7 ]

с этого ракурса трудно понять, но, похоже, что автобус просто побоялся - места достаточно