Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пенсионерке пригрозили тюрьмой за то, что она отправила свою прибавку к пенсии Путину и посоветовали сходить на субботник

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пенсионерке пригрозили тюрьмой за то, что она отправила свою прибавку к пенсии Путину и посоветовали сходить на субботник»
Новые в начале | Новые в конце
Evgen07011983 12.04.2013 19:32 [ + 3 ]

)

гриня 12.04.2013 19:43 [ + 33 ]

Конечно вернули, Путин такие суммы привык принимать только в миллиардном исчислении и желательно "зелеными."

Yadryon Baton 12.04.2013 19:49 [ + -27 ]

Подачки обратно не принимаются.

Jussi 12.04.2013 19:50 [ + 54 ]

Почёт и уважение этим милым женщинам.
А Типуну и его команде - вечные проклятия и всенародная ненависть.

Йаяязь 12.04.2013 20:18 [ + 41 ]

Молодцы старушки, а за уголовную ответственность пусть не беспокоятся - пугает местная шушера их.

Kiinn 12.04.2013 20:26 [ + 24 ]

Респект! :))))

линтинант 12.04.2013 20:41 [ + 26 ]

Для невиновной пенсионерки угроза тюрьмой равнозначна угрозе убийством. Есть статья, есть некая Розалия и потерпевшая. Розалию судить показательным судом.

стэн 12.04.2013 21:38 [ + 25 ]

Молодцы пенсионерки из Троицка. А Розалия сама пусть растр-ясется на субботнике и мэра прихватит.

Senator 12.04.2013 22:41 [ + 24 ]

Молодцы, больше нечего добавить.

NNN 12.04.2013 23:52 [ + 33 ]

О как! Такие прибавки к пенсии, что для президента является оскорблением, а для пожилых людей, отработавших всю жизнь - это нормальненько и не то, что оскорблением, даже за счастье должны почетать.

Бeспартийный 13.04.2013 00:18 [ + 21 ]

Наверное, как-то все-таки сводит концы с концами "всенародно избранный", раз отказался от прибавки.

ДедЗахар. 13.04.2013 01:19 [ + 28 ]

В тюрьму то как раз надо всех этих козлов, что такие прибавки к пенсиям и минимальным тарифам по оплате определили. Не понравилось им, видите ли, мордам зажравшим, что люди возмутились. Казнокрады поганые! Не воруй и народ бы жил в разы лучше!

герасим 13.04.2013 08:01 [ + 16 ]

И я свою прибавку туда же отправлю, если не поленюсь. Пусть этот... не в чём себе не отказывает. А вот интересно, могу ли я это сделать, т.е. отправить перевод, за счёт получателя?

герасим 13.04.2013 08:08 [ + 10 ]

Что касается угрозы уголовного наказания, так ведь везде люди живут, там хоть питание гарантированное и крыша над головой, а что до свобод... Не было бы хамства со стороны охраны. а то ведь туда жёсткий профотбор, нормальных-то не берут...

Yadryon Baton 13.04.2013 09:44 [ + 11 ]

Герасиму.Отправь обязательно.Там внизу перевода можно ещё сообщение написать.Чем больше переводов,тем больше плевков.

Татьяна... 13.04.2013 10:17 [ + 18 ]

Герасим, хорошая идея. Думаю, что многие пенсионеры поддержат.

Никчемный 13.04.2013 12:46 [ + 26 ]

Поклон бабулькам. Есть еще народ.

Иванов1 13.04.2013 18:22 [ + -4 ]

Почему они не приняли денег глупцы!!! Могли бы их пропить!!!

Nazar 13.04.2013 20:28 [ + 10 ]

Сегодня бездомные бомжи, из числа бывших военнослужащих, находятся в патовой ситуации. Военкоматы пенсии МО - не начисляют, на работу без жилья и регистрации - не устроиться, а как "жить" ветеранам Вооруженных Сил без законных средств существования и новый министр обороны, генерал армии Шойгу С.К., ответить - не может.

позор ольгинским шлюхам 13.04.2013 21:33 [ + 13 ]

Скоро и я на пенсию выйду.
Первую пенсию переведу полностью. Обещаю.

Ять 13.04.2013 21:52 [ + 19 ]

Не они оскорбили власть, а власть оскорбила простых тружениц нищенскими пенсиями.

герасим 13.04.2013 23:29 [ + 13 ]

Рад, друзья, что не одинок! Обязательно последую вашему совету. Я ведь тоже из учителей. Теперь не поленюсь.

овсянка , сэр ! 14.04.2013 01:12 [ + 1 ]

Да стопудово что Путин об этом событии не знает.

Ктулху 14.04.2013 02:05 [ + 17 ]

Какая-то у них там в Троицке администрация сильно оп..зденевшая... С Семипалатинска, что ли, радиацию поймали? Я завтра бомжу 5 рублей на водку добавлю, и чё, в Кресты?:))))) Молодцы, тётки! Уважуха!!!

Ушкуйник 14.04.2013 09:30 [ + 9 ]

странно что не взял..странно, у детей больных онкологией на "фестивале" всё до цента утащил.

Ушкуйник 14.04.2013 09:31 [ + 5 ]

Благотворительный концерт в поддержку российских детей, больных онкологическими и офтальмологическими заболеваниями, прошел в Петербурге в Ледовом дворце 10 декабря 2010 года. В нем приняли участие актеры Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Пол Анка, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Жерар Депардье.

Во время концерта выступил и премьер-министр. «Будем считать, что мы в семейной обстановке и можем поэкспериментировать. Но давайте договоримся, что все это останется между нами. Я, как и большинство людей, не умею ни петь, ни играть, но люблю это делать, и вам придется потерпеть», – сказал Путин.

Ушкуйник 14.04.2013 09:32 [ + 6 ]

Средства на этом благотворительном концерте собирал некий фонд «Федерация», который не числится ни в одном списке благотворительных фондов. Он нигде не зарегистрирован, у него нет сайта, о нем никто ничего не знает. С того самого момента прошло почти три месяца. Ни денег, ни помощи, ни самого фонда»

Ушкуйник 14.04.2013 09:34 [ + 7 ]

Скандал вокруг благотворительного концерта в поддержку детей, больных онкологическими заболеваниями, получил продолжение. Cобранные на концерте деньги не дошли до детей. В фонде заявляют, что такой цели и не было.

Ушкуйник 14.04.2013 09:35 [ + 2 ]

PR-менеджер фонда «Федерация» Кристина Сникерс сообщила
что инновационный фонд «Федерация» «работает по западному принципу». Он проводит показательные благотворительные акции, а благотворители сами решают, кому помочь конкретно, и помогают напрямую.

Ушкуйник 14.04.2013 09:40 [ + 10 ]