Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"ВКонтакте" нашли книгу Адольфа Гитлера "Майн Кампф", признанную экстремистской

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"ВКонтакте" нашли книгу Адольфа Гитлера "Майн Кампф", признанную экстремистской»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 12.04.2013 17:01 [ + -6 ]

Сжечь! И то и другое!

НС 12.04.2013 17:09 [ + 4 ]

http://demotivation.me/7hbtgg627vj1pic.html#.UWgVqzdj8cM

Пo башке мoлотком Великолепный 12.04.2013 17:16 [ + -18 ]

Сайт закрыть. Книгу сжечь. Скинхеды начитаются и бьют нас и братьев мигрантов нашых.

Ушкуйник 12.04.2013 17:38 [ + 21 ]

да заипали вы с ведьмами воевать,гляньте синижопые что на улицах твориться! не сегодня-завтра славянский народ сам начнет писать что то типа этой книги и поверьте не текстом а действиями.

Jussi 12.04.2013 17:59 [ + 19 ]

Очень даже интересная книга.
В Израиле, кстати, она разрешена и даже рекомендована для прочтения.

Йаяязь 12.04.2013 18:27 [ + 17 ]

Эту книгу давным-давно стоит признать историческим произведением. Идиоты - это история, какая бы она не была! Давайте вообще запретим упоминать везде Гитлера, фашизм и вторую мировую - не было нах ничего!

Yadryon Baton 12.04.2013 18:44 [ + -29 ]

В контакте вообще много чего есть-Википедия отдыхает.А почему именно сейчас нашли?

Ктулху 12.04.2013 20:06 [ + 4 ]

Пусть не забудут премию себе выписать. Кому интересно - могу дать почитать. Занимательная вещь, хоть и пригружает временами.

НС 12.04.2013 23:38 [ + 5 ]

Ктулху Кто хотел то прочитал,а кто захочет в электронном варианте прочитает.

ВВП 13.04.2013 01:00 [ + 3 ]

Еврейская общественность Университета Джорджа Вашингтона билась в истерике по причине нагло поднявшего голову американского фашизма.
На стенах общежития, где жила первокурсница еврейка Сара Маршак регулярно стали пояляться надписи типа "Сдохни, ниггер!", "Смерть жыдам!", "ККК" и разного вида свастики.
Сара Маршак, мечтавшая в перспективе посвятить свою жизнь публицистике и журналистике, изо всех своих еврейских сил клеймила, обличала и выводила на чистую воду злобных американских фошыстов.

ВВП 13.04.2013 01:00 [ + 2 ]

Полиция под давлением еврейской общественности приняла меры и понатыкала скрытые камеры где только можно, в основном в женских раздевалках и туалетах, затарилась кофе, пончиками и стала ловить американских фошыстов.
Финал закономерен - фошысткой, что и следовало ожидать, оказалась сама еврейка Сара Маршак, под покоровом ночи рисовавшая свастики с каждым разом всё более крупного размера...
Под давлением неопровержимых доказательств в виде видеозаписи будущая журналистка раскололась в содеянном.

ДедЗахар. 13.04.2013 01:31 [ + 6 ]

Никогда не читал "Майн Кампф", но всею душой не перевариваю саранчу аульную, что приволоклась на наши ЗЕМЛИ. Когда то боролись за свою независимость, и прогоняли русских из своих Чуркестанов, а сейчас дикая орда снова к нам лезет, как тараканы из щелей повыползали.Так чем эта книга виновата?

герасим 13.04.2013 06:42 [ + 6 ]

На рубеже 80-90х продавалась на каждом углу. И я купил. Экстремизма в ней гораздо меньше, чем в Коране!

Роберт 13.04.2013 13:06 [ + -3 ]

Прочитайте майн камф, тогда Вы поймёте, что раньше могло произойти в Германии, в 1917 произошло в России и происходит до сих пор.Звезда давида взошла над нашей Родиной в полную силу.

Ктулху 13.04.2013 14:38 [ + 1 ]

Один хрен - у пукина до Ютуба грабки не дотянутся... Всё хочу себе "Хорста Весселя" скачать на будильник...)))))

Ять 13.04.2013 21:55 [ + 0 ]

Даже поклонники Гитлера осилить эту книгу до конца едва ли смогут -- на редкость занудное и скучное чтиво.