Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 72%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция просит отозваться неравнодушного мужчину, пытавшегося вчера вечером задержать автоугонщика

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция просит отозваться неравнодушного мужчину, пытавшегося вчера вечером задержать автоугонщика»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 12.04.2013 15:06 [ + 18 ]

...чтобы привлечь за хулиганскую драку хотя бы гражданина, раз угонщик свалил

Yadryon Baton 12.04.2013 15:14 [ + -32 ]

Да,последствия для него неясны.А вот хозяйка Рейндж-Ровера должна этому мужчине не просто спасибо сказать...

Leha 12.04.2013 15:46 [ + 1 ]

Мужчина явно сумасшедший - из-за железного застрахованного корыта рисковал жизнью. Препятствовать нужно, когда есть угроза жизни и здоровью, в остальных - запоминать приметы.

Ушкуйник 12.04.2013 15:54 [ + 12 ]

мусора небось часа через полтора приехали...да на уй вы нужны такие?

Неизвестный 12.04.2013 16:37 [ + 11 ]

Красава МУЖИК!У нас пол города чуть что глаза опускают и трясутся!Не растерялся,за это и должен быть отблагодарен по человечески...

Evgen07011983 12.04.2013 19:20 [ + -2 ]

Делать кому нех.й, "Ренж-роверы" барские охранять. Защищали-бы лучше блокадников, или пенсионеров! Всё надеятся, что чей-то "Ренж-ровер" от кражи спасут и бабла мешок в благодарность получат!

линтинант 12.04.2013 21:00 [ + 6 ]

Мужик по порыву души и совести восстал против поганейшего действа преступления (кражи, угона, а также мог и против убийства с нанесениями). Потому достоин благодарности и признания. Ибо на выбор есть только миг. У каждого он - свой. У мужика - правильный.

АнтиплащЬ 13.04.2013 02:35 [ + 1 ]

я вечером около дома иду из гаража, и вижу явно брошенную машину со следами удара на лобовом, дословно половина стекла мягко вмята в салон. Позвонил 112+2, назвал номер и марку машины и с чувством вып. долга пришел домой. Поужинал , и где то через пол часа звонок-итог разговора -нахрена я отвлекаю по пустякам, и не я ли вообще причастен ко всему о чем речь. Мерзопакостное чувство.

герасим 13.04.2013 07:15 [ + 3 ]

Мужик, прячься! Иначе так "отблагодарят", всю оставшуюся (если останется) жизнь на аптеку работать будешь!

герасим 13.04.2013 07:17 [ + 0 ]

Гоги
Согласен с тобой. Но вдруг забеременеет?

герасим 13.04.2013 07:22 [ + 0 ]

АнтиплащЬ
Иногда, и довольно часто, складывается впечатление, что в "кривоохранительных" органах работают гестаповские недобитки. Результат реформы, однако!

Роберт 13.04.2013 13:16 [ + 0 ]

Если бы мы все проявляли такую гражданскую позицию в России была бы совсем другая жизнь.

позор ольгинским шлюхам 13.04.2013 23:05 [ + 2 ]

Роберт 13.04 13:16 [ + 0 – ]

Если бы мы все проявляли такую гражданскую позицию
--------------------------
За буржуйские джипы предлагаешь проявлять?
Ага. Тока и мечтаю, как бы помочь очередному жулику....
Они то много простому народу помогают?