Сегодня
25 июня, воскресенье
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 72%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.66
€ 66.68
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дворцовый мост закрыла фашистская бомба

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Киришском районе машиниста бульдозера затянуло под гусеницы
  • В Саперном рабочий разбился насмерть, пытаясь выпрыгнуть из падающей клети
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 300 сотрудников Росгвардии будут охранять порядок на "Алых парусах"
  • Станцию метро "Автово" открыли после проверки
  • Милонов потребовал отменить лекцию ученого Докинза на фестивале Geek Picnic
  • На станцию метро "Автово" не пускают пассажиров
  • Станцию метро "Обводный канал" закрывали из-за забытого счетчика для воды
  • Двое с ножом украли выпивку из магазина на проспекте Космонавтов
  • Замначальника полиции Пушкина попался на взятке в полторы тысячи
  • В Госдуму депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене новогодних каникул
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дворцовый мост закрыла фашистская бомба»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 12.04.2013 15:24 [ + -4 ]

а чой-то бомба фашисткая? а опора моста коммунистическая?

На-Хер 12.04.2013 16:27 [ + 2 ]

Фашисты проклятые!
Где виталюсик? Срочно принять закон - с каждого фашиста по 1000 рублей, с каждого кастрированного фашиста - 100 на ремонт провала, что бы дальше не проваливался.

Fucker 12.04.2013 16:46 [ + 7 ]

, из-за чего цепи, как утверждают работники, ломаются через 15-20 минут.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ну да! а кто эти цепи считал? списывают охеренное бабло. Обычный съём бюджетных денег. Гниды!

Fucker 12.04.2013 16:48 [ + 4 ]

petrowich 12.04 15:24 [ + 0 – ]
а чой-то бомба фашисткая? а опора моста коммунистическая?

Юмор твой чмошный. Опора построена русскими настоящими людьми, не теми кем являешься ты - помойное смешенное существо.

Йаяязь 12.04.2013 18:54 [ + 7 ]

Ну вот, теперь хоть понятно стало, что во всех бедах за последние двадцать лет виноват Гитлер и фашистская бомба. Отличная кстати версия.

Ктулху 12.04.2013 23:40 [ + 4 ]

Как в старом анекдоте: - Мало насовали, ваше высокобродь, эта сволочь вам ещё и в штаны нагадила!

Ктулху 12.04.2013 23:45 [ + 5 ]

Вот если бы под это дело немцев на ремонт моста подписать... А вот хрен - на них-то бабла не распилишь!:)))

СПБ 13.04.2013 01:24 [ + 8 ]

Фото все внимательно рассмотрели? Оно, конечно, довольно мелкое, то там от причала до моста метров триста. Кран эти метры плывет 4 часа???? Даже с учетом погодных условий и правильного якорения?
Далее по пилонам моста. Есть технология, позволяющая осушить место работы. И работать, раз уж навигация впереди, круглосуточно. Многие предприятия и работают в таком режиме, в чем сложности?
Бабло, вот ответ на все вопросы. Терпящие убытки судовладельцы принесут конверты с энными количествами нулей за разрешения работать в период закрытия.
А бомбы почти весь город разрушили. Это тупая отмазка ждущих конверты преступников. Их еще чиновниками называют, пока не посадили.

Vladlen 13.04.2013 14:37 [ + 7 ]

Лучше бы она попала в Смольный и сейчас!!!!!!!!!!

Доктор Дубровин 13.04.2013 16:47 [ + 2 ]

Фашистская (итальянская?) как сюда попала-то?

Лёнька Пантелеев 14.04.2013 19:52 [ + 0 ]

СПБ+++++

Товарищ Конструктор 16.04.2013 09:03 [ + 0 ]

petrowich +

Федор Иванов 17.04.2013 10:59 [ + 0 ]

Fucker 12.04 16:48 [ + 3 – ]
petrowich 12.04 15:24 [ + 0 – ]
а чой-то бомба фашисткая? а опора моста коммунистическая?

Юмор твой чмошный. Опора построена русскими настоящими людьми.

Полностью согласен!


СПБ 13.04 01:24 [ + 7 – ]
Фото все внимательно рассмотрели? Оно, конечно, довольно мелкое, то там от причала до моста метров триста. Кран эти метры плывет 4 часа???? Даже с учетом погодных условий и правильного якорения?
СПБ, Вы пробовали управлять таким краном?

Александр. 18.04.2013 14:32 [ + 1 ]

А можна мне ссылку на историю о том, как бомба попала в опору моста? Мосты наши бомбили очень много, но вот конкретно об этом эпизоде я ничего не читал нигде, да и теперь не гуглится никак. Глядя на эти опоры, очень трудно представляется, чтобы в них помимо пролётов залепили бомбой, тем более что мосты бомбами-поплавками, ака "прыгающими" бомбами с бреющего никто не бомбил. Отчего и возникает мысль, что либо я пропустил из военной истории большой кусок, либо нам пытаются залепить горбатого, дабы оправдать распил и задержки.