Сегодня
27 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 82%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После рейда на Сенном рынке восьми мигрантам закроют въезд в Россию

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге владелец "Мерседеса" стоимостью 6,5 млн рублей забыл, где припарковал свою машину и обратился в полицию
  • В Ленобласти пьяный мужчина во время ссоры зарезал своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "Сортавале" водитель не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся грузовике
  • В Пушкине пьяный мужчина развлекался стрельбой из окна
  • В Ленобласти с начала сезона клещи покусали около 4 тысяч человек
  • Инспектор ДПС в Петербурге получил полтора года тюрьмы за взятку
  • В реке Тигода под Киришами рыбак выпал из лодки и утонул
  • Тело 13-летнего мальчика извлекли из Невы после пяти дней поисков
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После рейда на Сенном рынке восьми мигрантам закроют въезд в Россию»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 12.04.2013 13:25 [ + 26 ]

Еще 28 человек наказаны по ч. 1 ст. 19.27 КоАП РФ (предоставление ложных сведений при постановке на миграционный учет)».

И что? Заплати штраф и живи дальше с ложными сведениями?

kopatylja 12.04.2013 13:25 [ + 32 ]

из 378 всего 8?????? да они там поах...ели все ????????????

Зверобой 12.04.2013 13:35 [ + 17 ]

Как всегда - гора родила мышь.

Yadryon Baton 12.04.2013 13:36 [ + -34 ]

8ми?И только то?А народ говорит-всех!Обеспечьте гостям достойный выезд из страны.

варяг 12.04.2013 13:39 [ + 17 ]

www mk.ru ставрополье превращаеться в косово.

Rednaxela 12.04.2013 13:41 [ + 21 ]

Да не, они бы и все остались тут, просто те 8 решили сами свалить, пока не поймали за грабеж/убийство/изнасилование, которое успели совершить

Бeспартийный 12.04.2013 13:46 [ + 11 ]

Какая неоправданная жестокость! Женева смотрит на нас укоризненно.

Бурислав 12.04.2013 14:02 [ + 18 ]

целым 8??? афигеть!!!граница на замке ёпта!!!

творят незнамо чего 12.04.2013 14:14 [ + 14 ]

букву в фамилии поменяют и вернутся!

Leha 12.04.2013 14:14 [ + 12 ]

уж если пока нет сил ввести визы, то хотя бы пусть берут отпечатки пальцев всех мигрантов. Ну и, безусловно, договор о выдаче преступников для суда.

Andresspb 12.04.2013 14:15 [ + 19 ]

Неужели из 400 задержанных только 8 заслужили депортацию??
)) остается горько улыбнуться на адекватные действия УФМС. ОМОН только руки испачкал об эту мерзость.

Ушкуйник 12.04.2013 14:39 [ + 19 ]

)))дудаева,ну ты сцука.....

Ушкуйник 12.04.2013 14:43 [ + 16 ]

вы 3.14дорки туда собачек запустите ещё и героина тонну не меньше найдете....

sovet 12.04.2013 17:41 [ + 8 ]

Выдворены всего 8 человек в результате "крупного рейда" ?!
Ясно, на чей стороне сила.

Доктор Дубровин 12.04.2013 18:07 [ + 8 ]

Опечатка, видимо, нужно читать "восьми миллионам мигрантов закроют въезд в Россию"

Йаяязь 12.04.2013 19:04 [ + 5 ]

Хыы, а кто бы сомневался :) Главное наверх доложить, что массово задержано 100500 мильонов человекоголов, а вот, что с ними потом было сделано никто наверху и не спрашивает (понимают, что цепным с чего то кормиться нужно)... А быдло и такую отмазку схавает.

Никита Варлов 12.04.2013 21:12 [ + -4 ]

Невинные не должны пострадать .

Виноватых вышвырнуть из России , и закрыть вьезд по отпечаткам пальцев , кстати так уже и делают .

Ктулху 12.04.2013 22:53 [ + 5 ]

Во-во, Доктор! Где опять шесть нулей прое..али?..

Роберт 13.04.2013 00:04 [ + 6 ]

Они скоро опять приедут с новыми паспортами.

герасим 13.04.2013 13:03 [ + 8 ]

Казакам надо бы не с Набоковым и Гельманом воевать, а организовать дежурство на вокзалах и в аэропорту, где любезно, по-казачьи, преддлагать прибывающим басмачам тут же пересаживаться на поезда и самолёты, отправляющиеся в точку их исхода. А менты, раз уж они не помогают, так путь и не мешают. Вообще, эту вредную структуру надо извести (всех в фильтрационные лагеря, а там видно будет - кого куда и насколько) и заменить мающимися от безделья казаками. И МВД разогнать! За вредность.

Nazar 13.04.2013 14:36 [ + 7 ]

Опять мероприятие для "галочки" - результат совместного рейда-операции... всего лишь 8 человек! В Санкт-Петербурге и Ленинградской области их... более 2 миллионов!

Илья+ 13.04.2013 16:11 [ + 5 ]

250 взяли 8 выслали.УВАЖАЮ

TREPANG 13.04.2013 20:31 [ + 7 ]

ЕЩЁ "Решается вопрос о выдворении четырех иностранцев."ОБАЛДЕТЬ!!!!! ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ в самый короткий срок

ив 13.04.2013 21:36 [ + 1 ]

шельме шельме пооока питер болит не надо выдворить нет

позор ольгинским шлюхам 13.04.2013 23:15 [ + 12 ]

После подобной "плодотворной работы" дунаихе и её ФМС пора на покой.
ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ.... падлы....

Ктулху 14.04.2013 02:31 [ + 9 ]

ив, не надо писать по укурке, а лучше - вообще не кури эту гадость. Кто-то понял, что товарисч написал?)))))

справедливый 14.04.2013 16:10 [ + 7 ]

Мля! Почему только восемь, если этих тварей тысячи?

позор ольгинским шлюхам 14.04.2013 22:27 [ + 3 ]

Ктулху 14.04 02:31 [ + 6 – ]

ив, не надо писать по укурке,
-----------------------------
Даже то, что ОНИ ЭТИ СТРОЧКИ ЧИТАЮТ - это уже хорошо....