Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель "Хонды" забыл, что нужно смотреть в зеркала и включать поворотник вовремя, и получил удар в бок (видео)

13:06, 12 апреля 2013
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель "Хонды" забыл, что нужно смотреть в зеркала и включать поворотник вовремя, и получил удар в бок (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Лёнька Пантелеев 12.04.2013 13:17 [ + -13 ]

Как это с трамвайных путей. Я всегда думал что это с крайнего левого ряда коим трамвайные пути не считаются

злая lisa 12.04.2013 13:18 [ + 6 ]

"Водитель, забывший о боковых зеркалах и необходимости вовремя включать поворотник"
особо понравилось "забывший"...интересно знавший ли он о них вообще?!

Лёнька Пантелеев 12.04.2013 13:22 [ + -8 ]

Ятаких п .....в имею 8 судов и все выиграл.

Меланья 12.04.2013 13:23 [ + -1 ]

Чего несет автор видеорегистратора - показал он поворотник... Так что, Хонда получит нарушение.

nastasia_a 12.04.2013 13:35 [ + 8 ]

Лёнька Пантелеев 12.04 13:17 [ + -2 – ]- вот водила хонды такой же как и ВЫ!!!! Сколько за права отдали?????
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.

Меланья 12.04 13:23 [ + 0 – ] - поворотник показал одновременно с началом маневра - нарушение!!!! ни хрена не убедился!!!

zorro 12.04.2013 13:43 [ + 0 ]

А не фиг клювом щёлкать...

Ниф-Ниф 12.04.2013 13:47 [ + 13 ]

2 Ленька Пантелеев -- Учите, сударь, ПДД. Левый поворот не с трам путей производится при наличии знака "Движение по полосам". При его отсутствии -- только с трам. путей, но не создавая помехи трамваю.

Про ролик.
На 0.25 ясно видно, что Хонда перед началом маневра находится обоими левыми колесами на правом рельсе, т.е. на трам. путях. ПДД не уточняет, где именно (правее или левее) нужно находиться на трам путях перед осуществением разворота/левого поворота.
Автор ролика -- ...уев ездюк и ...удак ;-)), я бы на его месте не рискнул бы лезть в эту узкость между Хондой, намерения которой были неочевидны, и встречными т/с, даже если бы она и не находилась формально на трам. путях.

Лёнька Пантелеев 12.04.2013 13:56 [ + -3 ]

Убедили хотя с 889 года права и ни одной аварии

БЫЧАРА 12.04.2013 13:57 [ + -7 ]

водитель хонды это и есть нифниф. это свинья так и ездит по улицам. настолько туп,что не понимает где право/левою

Лёнька Пантелеев 12.04.2013 13:57 [ + -3 ]

и работаю на газели1

Лёнька Пантелеев 12.04.2013 13:59 [ + -6 ]

На своей.

Лёнька Пантелеев 12.04.2013 14:00 [ + -4 ]

И егковых у меня 3

Лёнька Пантелеев 12.04.2013 14:04 [ + -1 ]

я не к тому что я офигенный водила опыт и только опыт!

Andresspb 12.04.2013 14:06 [ + 8 ]

бесят такие уроды включающие поворотники в момент поворота руля. В ПДД сказано ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!

Лёнька Пантелеев 12.04.2013 14:11 [ + -3 ]

Ниф-Ниф из-а таких мудаков как ты город и стоит в автошколе иди преподавать

творят незнамо чего 12.04.2013 14:17 [ + -3 ]

ниф ниф это ментяра гаец позорный который с нас бабки стрижет, а сам за рулем даже не пристегивается!

exKress 12.04.2013 14:39 [ + 0 ]

Ленька, размер забыл написать )))

dexter 12.04.2013 15:08 [ + 0 ]

Водитель Хонды мудак, такой же как и Ниф -Ниф ))

Квартирный надзиратель 12.04.2013 15:21 [ + 6 ]

Этот дятел с регистратором сам лошара неопытный. Надо думать и за дурака. Когда у гонды загорелись стопы, уже надо было мозг включить и подумать - а почему? Что он намеревается сделать? Однако этот торопыга в щель полез. Ну посиди теперь в гаевне часов 7, подумай...

dyadenka52 12.04.2013 15:43 [ + 1 ]

Полностью с Вами cогласен,господин Andresspb.Есть категория "людей",которая включают указатель поворота вместе с поворотом руля-(типа-Я-Шумахер) ,поэтому и поделом им. Жаль ВОДИТЕЛЯ с регистратором,(поранил любимое авто).Уверен!,"ездюк"-поворачивавший налево,однозначно, нарушил правила ПДД.(к бабке не ходи). Оплатит это ДТП наверное страховая компания "ездюка",(заодно и добавит,к следующей страховке NNN-ю сумму. Жаль,что небыл свидетелем.

dyadenka52 12.04.2013 15:51 [ + 0 ]

Лёнька Пантелеев! Вы давненько,похоже, не заглядывали в ПДД.

dyadenka52 12.04.2013 16:06 [ + 0 ]

Лёнька Пантелеев! А нарвёшся на "чела" с регистратором,допустим,как у меня,- четыре камеры,и,с"ёмка на 360 градусов. И!,да будет Вам счастье,на следующих 8-судах.... За рулём с 1970года. Желаю удачи.

dyadenka52 12.04.2013 16:25 [ + 0 ]

Квартирный надзиратель. Посмотрите,пж.,ещё раз ролик.И указатель поворота, и "стопы",и, в это же время и поворот налево,всё было ЕДИНОВРЕМЕННО!...,а тамвайные пути,к Вашему свединию,считаются РЯДОМ ДВИЖЕНИЯ!!! На серой машине ЛОХ. Или большой "НАЧАЛЬНИК",,возможно Чукотки,которому "западло" смотреть по зеркалам... он-ТУЗ,

snail 12.04.2013 18:17 [ + 4 ]

Было видно, что дебил едет. Автор тоже не айс катается - постоянно то на трамвайные частично заезжает, то съезжает - не держит ряд, как и водила на хонде. Автор видит, что хонда едет гуляя, но при этом полез на опережение слева, хотя хонда толком еще не съехала с трамвайных путей. два дебила нашли друг друга. Мне кажется очевидным, что хонду опережать справа надо было, но автор считает себя умнее и шустрее, а правый ряд не для него. Не спорю на хонде дебил и он виноват, но автору я бы пожелала делать выводы о водителях по манере их вождения и тогда больше будет шансов избежать дтп.

snail 12.04.2013 18:36 [ + 2 ]

Лёнька Пантелеев - Вам просто везет.
Я себе не представляю, как ездить на машине и не знать правила ПДД.
Знания ПДД важнее опыта.
Когда получила права, сразу села за руль без доп накатов, это благодаря хорошим знаниям ПДД.
Знание ПДД и правильное их восприятие - позволяет не создавать опасных ситуаций на дороге.
А большой опыт и нулевые знания ПДД - только провоцирует излишнюю самоуверенность и создание опасных ситуаций на дороге, из-за того, что водитель не может предусмотреть последствия каких=либо своих действий

Йаяязь 12.04.2013 19:10 [ + 4 ]

Пид@расы, которые включают "поворотник" во время свершения маневра или за секунду до него - вам не в бок бить нужно, а ногой в пах. Помните о том, что Вы конкретные ПИД@Р@СЫ.

2012 12.04.2013 20:23 [ + 0 ]

оба мудаки !

Лёнька Пантелеев 12.04.2013 21:12 [ + 1 ]

Я согласен с shail и не считаю себя пилотом. Но людей на дороге уважаю.

Лёнька Пантелеев 12.04.2013 21:15 [ + -1 ]

А кстати правила я вообще не читал .что мне не мешает 20 лет ездить.

snail 12.04.2013 22:48 [ + 0 ]

Уважение на дороге - это хорошо
НЕБОЛЬШОЙ ТЕСТ ДЛЯ ВАС!!
Совершаете ли вы поворот не из крайнего положения (в случае отсутствия знаков либо разметок, разрешающих поворот с других рядов?
Снижаете ли вы скорость перед пешеходным переходом, даже если на проезжей части нет пешеходов?
Останавливаетесь ли вы, чтобы пропустить пешехода, даже если у вас есть возможность проехать без остановки не помешав пешеходу?
Часто ли вы даете перестроится, если кто-то просится в ваш ряд?
Уступаете ли вы дорогу начинающему движение от остановки маршрутному общественному транспорту?
Вы иногда паркуетесь на тротуарах или газонах?
Подаете ли вы звуковой сигнал, когда перед вами не может тронуться учебный автомобиль, если вы не можете его объехать?
ну на самом деле очень много вопросов придумать можно, в голову не лезут только.