Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 76%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Херсонской трамвай развалился пополам, перегородив движение (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач упаврделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Херсонской трамвай развалился пополам, перегородив движение (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 12.04.2013 13:05 [ + 7 ]

Вчера не троллейбус вёз пассажиров,
а они его.Сегодня трамвай развалился.
Отличный подвижной состав в городе.

злая lisa 12.04.2013 13:16 [ + 10 ]

автохлам с дорог убрать никак не получается,они ж другим делом заняты,налогов там с чего б еще содрать,дачку бедняцкую достроить...

morgana 12.04.2013 13:21 [ + 7 ]

Интересно, у нас кто-нибудь отвечает за безопасность в общественном транспорте? Я недавно ехала в автобусе, приспособленном для передвижения инвалидов, мне было страшно! Я боялась сама стать инвалидом. Сначала села на сидение, и поняла, что при сильном торможении улечу очень далеко вперед, потом попыталась выйти с него и тут автобус затормозил, хорошо, что крепко держалась, а так летела бы через 2 ступеньки. Нужно создавать лучшие условия для людей с ограниченными возможностями, но не дебилы должны это делать.

zorro 12.04.2013 13:42 [ + 4 ]

Злая лиса..автохлам с наших дорог *дорогие* власти не когда не уберут...они на деньги людей ,которые платят налоги ...закупают Б\у транспорт общественный ,в других городах....привозят к нам ,приводят в более или менее божеский вид...и пускают по маршрутам....Так что ..нам не на что надеяться...
Ха...у нас уже и на своих двух не безопасно передвигаться...

Yadryon Baton 12.04.2013 13:43 [ + -16 ]

А я по Питеру в трамвайчике,в трамвайчике...Скотовозы ещё не скоро канут в лету.Не первый,и не последний.Они даже без водителей ездят.Жесть.

Зверобой 12.04.2013 13:44 [ + 4 ]

Видимо, это один из тех трамваев, которые эти ДЛБ хотели перекрасить. Не успели...

БЫЧАРА 12.04.2013 13:53 [ + -13 ]

если Вас что-то не устраивает перебирайтесь в другой город или другую страну. Вас здесь силком никто не держит. Хватит портить воздух.

Vitvl1 12.04.2013 14:25 [ + 5 ]

Это элемент всеобщей разрухи

Колян64 12.04.2013 14:31 [ + 3 ]

А мне так кажется что состояние подвижного состава здесь конкретно не причём, просто стрелка перевелась под вагоном и поехали половинки по сторонам!!

morgana 12.04.2013 14:32 [ + 7 ]

БЫЧАРА

Ты ни чего не попутал? Я плачу деньги и за них я хочу получить нормальные услуги, если я их получать не буду, фиг вы денег получите, хоть с голода помрите, тогда можете перебираться "в другой город или другую страну", может где-то ни за что деньги платят.

zadoff 12.04.2013 15:34 [ + 4 ]

да фигня,жгут силовой вроде целый,опорная тележка пустая (без двигателей) подрихтуют,подварят,подкрасят,через неделю опять на линию )

БЫЧАРА 12.04.2013 18:53 [ + -12 ]

morgana
нам твои копейки не нужны.
а свои хотелки дома озвучивай.
не забывай где живешь, мышь.

Vladlen 12.04.2013 20:34 [ + 1 ]

вообще не удивился я!!!!!

morgana 12.04.2013 22:12 [ + 4 ]

БЫЧАРА 12.04 18:53 [ + -3 -)

Бедненький, что же тебя так колбасит?

Ктулху 13.04.2013 00:46 [ + 7 ]

По ходу пьесы, наш тролль чем-то термоядерным упоролся нынче:))))))).

БЫЧАРА 13.04.2013 08:39 [ + -3 ]

morgana
теперь ты поняла кто дженерал, то есть главный?
теперь будешь поакурантнее с высказываниями, мышь трамвайная.

вьюга 13.04.2013 10:48 [ + 1 ]

Я вот удивляюсь....почему люди в НАШЕЙ СТРАНЕ такие без ответственные????Везде бардак!!! Тут просто надо было проверять состав до выхода на маршрут.Видно кому то было лениво.Молодежь ,наведите порядок в СТРАНЕ НАШЕЙ!!!!Ну правда....надоел уже этот бардак!!!Всего то надо,каждому работать на своем месте честно, с ответственностью,по доброму И всем будет здорово жить!!!