Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Херсонской трамвай развалился пополам, перегородив движение (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Херсонской трамвай развалился пополам, перегородив движение (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 12.04.2013 13:05 [ + 7 ]

Вчера не троллейбус вёз пассажиров,
а они его.Сегодня трамвай развалился.
Отличный подвижной состав в городе.

злая lisa 12.04.2013 13:16 [ + 10 ]

автохлам с дорог убрать никак не получается,они ж другим делом заняты,налогов там с чего б еще содрать,дачку бедняцкую достроить...

morgana 12.04.2013 13:21 [ + 7 ]

Интересно, у нас кто-нибудь отвечает за безопасность в общественном транспорте? Я недавно ехала в автобусе, приспособленном для передвижения инвалидов, мне было страшно! Я боялась сама стать инвалидом. Сначала села на сидение, и поняла, что при сильном торможении улечу очень далеко вперед, потом попыталась выйти с него и тут автобус затормозил, хорошо, что крепко держалась, а так летела бы через 2 ступеньки. Нужно создавать лучшие условия для людей с ограниченными возможностями, но не дебилы должны это делать.

zorro 12.04.2013 13:42 [ + 4 ]

Злая лиса..автохлам с наших дорог *дорогие* власти не когда не уберут...они на деньги людей ,которые платят налоги ...закупают Б\у транспорт общественный ,в других городах....привозят к нам ,приводят в более или менее божеский вид...и пускают по маршрутам....Так что ..нам не на что надеяться...
Ха...у нас уже и на своих двух не безопасно передвигаться...

Yadryon Baton 12.04.2013 13:43 [ + -16 ]

А я по Питеру в трамвайчике,в трамвайчике...Скотовозы ещё не скоро канут в лету.Не первый,и не последний.Они даже без водителей ездят.Жесть.

Зверобой 12.04.2013 13:44 [ + 4 ]

Видимо, это один из тех трамваев, которые эти ДЛБ хотели перекрасить. Не успели...

БЫЧАРА 12.04.2013 13:53 [ + -13 ]

если Вас что-то не устраивает перебирайтесь в другой город или другую страну. Вас здесь силком никто не держит. Хватит портить воздух.

Vitvl1 12.04.2013 14:25 [ + 5 ]

Это элемент всеобщей разрухи

Колян64 12.04.2013 14:31 [ + 3 ]

А мне так кажется что состояние подвижного состава здесь конкретно не причём, просто стрелка перевелась под вагоном и поехали половинки по сторонам!!

morgana 12.04.2013 14:32 [ + 7 ]

БЫЧАРА

Ты ни чего не попутал? Я плачу деньги и за них я хочу получить нормальные услуги, если я их получать не буду, фиг вы денег получите, хоть с голода помрите, тогда можете перебираться "в другой город или другую страну", может где-то ни за что деньги платят.

zadoff 12.04.2013 15:34 [ + 4 ]

да фигня,жгут силовой вроде целый,опорная тележка пустая (без двигателей) подрихтуют,подварят,подкрасят,через неделю опять на линию )

БЫЧАРА 12.04.2013 18:53 [ + -12 ]

morgana
нам твои копейки не нужны.
а свои хотелки дома озвучивай.
не забывай где живешь, мышь.

Vladlen 12.04.2013 20:34 [ + 1 ]

вообще не удивился я!!!!!

morgana 12.04.2013 22:12 [ + 4 ]

БЫЧАРА 12.04 18:53 [ + -3 -)

Бедненький, что же тебя так колбасит?

Ктулху 13.04.2013 00:46 [ + 7 ]

По ходу пьесы, наш тролль чем-то термоядерным упоролся нынче:))))))).

БЫЧАРА 13.04.2013 08:39 [ + -3 ]

morgana
теперь ты поняла кто дженерал, то есть главный?
теперь будешь поакурантнее с высказываниями, мышь трамвайная.

вьюга 13.04.2013 10:48 [ + 1 ]

Я вот удивляюсь....почему люди в НАШЕЙ СТРАНЕ такие без ответственные????Везде бардак!!! Тут просто надо было проверять состав до выхода на маршрут.Видно кому то было лениво.Молодежь ,наведите порядок в СТРАНЕ НАШЕЙ!!!!Ну правда....надоел уже этот бардак!!!Всего то надо,каждому работать на своем месте честно, с ответственностью,по доброму И всем будет здорово жить!!!