Сегодня
26 июля, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 84%
Завтра +22°, переменная облачность
Валюта
$ 59.66
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Молодой житель Тихвина жестоко расправился с мигрантом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водители жалуются на мощи Николая Чудотворца, сковавшие мост Александра Невского в пробках (фото)
  • Двух подростков задержали за вооруженное нападение на школьника во Всеволожске
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5 тонн яблок из Польши уничтожили на полигоне под Петербургом
  • Тело женщины нашли в Английском парке в Петергофе (фото)
  • Петербурженка потеряла палец, пытаясь остановить неисправный лифт ради спасения собаки
  • Двух школьников из Ленобласти сняли с электрички на Финляндском вокзале
  • Станцию метро "Лиговский проспект" открыли после проверки
  • Труба с горячей водой не выдержала испытаний в центре Петербурга (фото)
  • Неадекватный пассажир угрожал ножом даме-таксистке в Кронштадте
  • Станцию метро "Лиговский проспект" закрыли из-за забытой сумки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Молодой житель Тихвина жестоко расправился с мигрантом»
Новые в начале | Новые в конце
kopatylja 12.04.2013 12:54 [ + 6 ]

ой сейчас начнётся.....

Ушкуйник 12.04.2013 12:55 [ + 34 ]

никите свободу! ишак сам с ножом на него прыгал! это самооборона 146%.

Сержик 12.04.2013 13:00 [ + 15 ]

Молодогвардеец!

Andresspb 12.04.2013 13:00 [ + 22 ]

Жестоко, но жалости к убитому почему-то нет.

Yadryon Baton 12.04.2013 13:05 [ + -27 ]

Аллах покарал за бухло.Пацан не при делах,попутал аллах.

Пo башке мoлотком Великолепный 12.04.2013 13:07 [ + -25 ]

Совсем распоясались питерсы. Нада пресекать их строгим образом.Вот и подзаработал бедолага, узбек. К тоже поедет к вам дикарям, экономику поднимать и туалеты чистить? Вы горлопаны, што ли?

злая lisa 12.04.2013 13:13 [ + 25 ]

а чего они хотят от народа,все сносить как тупое быдло?чуваку респект!!!

Зверобой 12.04.2013 13:36 [ + 16 ]

Народный мститель! Пример для подражания! Свободу Никите!

Верховный Травитель 12.04.2013 14:26 [ + 9 ]

Усрат, тебя тут силой никто не держит. Если не нравиться - уезжай в свою Усратию.

Ушкуйник 12.04.2013 14:42 [ + 10 ]

почему синиокие сразу 111-4? это самооборона ! вы пля ему ещё разжигание припаяйте ублюдки. а то что ранее судимый....у нас полстраны на подписке ходит.

Tira 12.04.2013 15:19 [ + 17 ]

Пора уже фонд организовывать, из которого будут оплачиваться услуги адвокатов для таких вот ребят. А то за "гостей" диаспоры заступаются - а за наших никто...
Остается только всем миром скинуться - и вытаскивать тех, кто очищает наши улицы.

ГРИБНИК--- 12.04.2013 15:32 [ + 25 ]

Рафик 12.04.2013 16:24 [ + -13 ]

Tira 12.04 15:19 [ + 1 – ]

Пора уже фонд организовывать, из которого будут оплачиваться услуги адвокатов для таких вот ребят. А то за "гостей" диаспоры заступаются - а за наших никто...
Остается только всем миром скинуться - и вытаскивать тех, кто очищает наши улицы.
----------------------------------------------------------------
твой Бог тебя накажет за твои мысли и поступки

Рафик 12.04.2013 16:26 [ + -13 ]

ГРИБНИК--- 12.04 15:32 [ + 1 – ]

слушаи сюда. росия принадлежит всем честным мирным людям кто знает рускии язык и принимает росию как дом. понял? и заткни свои рот

Рафик 12.04.2013 16:27 [ + -14 ]

Зверобой 12.04 13:36 [ + 5 – ]

Народный мститель! Пример для подражания! Свободу Никите!
___________________________________________________
это позор для народа и это надо наказывать. лет 20 в зоне. с приезжими. три дня не прожил бы

Рафик 12.04.2013 16:28 [ + -14 ]

Andresspb 12.04 13:00 [ + 11 – ]

Жестоко, но жалости к убитому почему-то нет.
________________________________________
если нет жалости значит ты животное а не человек.

Рафик 12.04.2013 16:30 [ + -14 ]

Гоги 12.04 13:05 [ + 6 – ]

Аллах покарал за бухло.Пацан не при делах,попутал аллах.
______________________________________________
не трогаи сука всевышнего. не твоим паганым ртом говорить о вере

Рафик 12.04.2013 16:32 [ + -15 ]

злая lisa 12.04 13:13 [ + 12 – ]

а чего они хотят от народа,все сносить как тупое быдло?чуваку респект!!!
_____________________________________________________
чуваку не респект а зона и опускалово. а тебе кол в зад и член в рот

НС 12.04.2013 16:45 [ + 6 ]

TREPANG 12.04.2013 18:33 [ + 7 ]

Надо было чурке башку отрезать и скормить бездомным собакам

Йаяязь 12.04.2013 18:34 [ + 7 ]

Наш Рафик наладил наркотрафик...

Йаяязь 12.04.2013 18:35 [ + 3 ]

TREPANG 12.04 18:33
Поправочку внесу - не собакам, а свиньям.

TREPANG 12.04.2013 19:56 [ + 5 ]

А БЕЗДОМНЫЕ СВИНЬИ -БЫВАЮТ?

Йаяязь 12.04.2013 20:43 [ + 3 ]

TREPANG 12.04 19:56
А БЕЗДОМНЫЕ СВИНЬИ -БЫВАЮТ?

Для таких случаев можно замутить.

Иванов1 12.04.2013 21:49 [ + 7 ]

Довела поганая тварь парнягу. Надо это дерьмо уничтожать.

Yadryon Baton 12.04.2013 23:13 [ + -10 ]

Рафик герыч в жопе нёс,но случился вдруг понос.

Ктулху 12.04.2013 23:19 [ + 9 ]

Красава, братан, держись! Жаль, конечно, что влетел - аккуратнее надо. А так - всё верно - с области и надо начинать. Тихвин, Волхов, Гатчина и т.д. Требуем продолжения банкета!!!

герасим 13.04.2013 06:49 [ + 6 ]

А признаков оружия при нём не обнаружено? Скажем, холодного? Они же на улицу просто так не ходят. И вообще, "Если враг не сдаётся, его уничтожают"!

герасим 13.04.2013 06:54 [ + 5 ]

А Рафик - что за зверушка? Домашняя или лесная? А может норная? Или водоплавающая? У меня такой не было...