Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов: Налог на собак надо направлять в пользу бездомных животных

11:42, 12 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов: Налог на собак надо направлять в пользу бездомных животных»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 12.04.2013 11:49 [ + 16 ]

И Милонов иногда, что-то умное брякнуть может. Думаю, если бы эти деньги шли действительно на помощь бездомным животным, никто не был бы против платить этот налог. Но вот ведь в чем беда, разворуют все как обычно.

Ржавый гвоздь 12.04.2013 11:52 [ + 9 ]

Власть давно не контролирует в городе ситуацию, каждый день убийства, изнасилования, грабежи. Зато время хернёй заниматься и принимать законы которые потом только в цирке шапито могут действовать. Пора очищать город от этих мразей.

Зверобой 12.04.2013 11:57 [ + 3 ]

IrinaSPB 12.04 11:49 [ + 1 – ] , я вчера именно об этом и писал. А насчет Милонова, так ведь опять облажался, придурок - если дифференцировать налог, то по размеру собаки, а не по ее цене!

ВВП 12.04.2013 11:58 [ + 4 ]

Виталюсик, не занимай чужую поляну, а то некоторые уже письма Обаме от нечего делать строчат. Иди гей-такси отлавливай. Или ты решил все грядки отмотыжить, как святой Франциск на галерах?

ВВП 12.04.2013 12:01 [ + 7 ]

IrinaSPB 12.04 11:49 [ + 1 – ]

И Милонов иногда, что-то умное брякнуть может. Думаю, если бы эти деньги шли действительно на помощь бездомным животным, никто не был бы против платить этот налог. Но вот ведь в чем беда, разворуют все как обычно.

А деньги из бюджета сейчас Спецтрансу выделяются на просто так, пива попить?

Друг Усрата, АКSМ 12.04.2013 12:05 [ + -10 ]

Лутче эти налоги на мигрантов тратить. Спят бедолаки по несколько человек на одной койке.

IrinaSPB 12.04.2013 12:06 [ + 7 ]

Зверобой 12.04 11:57 [ + 1 – ]

IrinaSPB 12.04 11:49 [ + 1 – ] , я вчера именно об этом и писал

Значит он с вас слизал мысль! Но мысть хорошая. Я даже не имея собаки на данный момент, с удовольствием бы платила. А по цене диференцировать налог это действительно глупость. 1000 рублей в год, не велики деньги. Но, опять таки беда в том, что бы по адресу доходили, а не на постройку очередного особняка какой нибудь сволочи шли!

СПБ 12.04.2013 12:07 [ + 10 ]

Пусть Милонов назовет хоть один фонд в нашей стране, который бы "слуги народа" не растащили по офшорам. От пенсионного до стабилизационного. А тут еще один создавать, кормушку какой-нибудь толстой чиновничьей заднице? Украдут ведь до копейки, они не могут уже не воровать.

Друг Усрата, АКSМ 12.04.2013 12:07 [ + -9 ]

ВВП, не трогай такси. пусь ездит. Оно не тваё.

ВВП 12.04.2013 12:10 [ + 5 ]

IrinaSPB 12.04 11:49 [ + 1 – ]

Вы не депутат ЗакСа как Милонов и Вам простительно. А вот Милонов мог бы знать, что на отлов бродячих собак итак выделяются деньги. И если уж он взялся вякать за эту тему, то мог хотя бы сперва изучить вопрос.

НасРать 12.04.2013 12:13 [ + 5 ]

Ввести налог на ДЕПУТАТОВ, а деньги раздать малоимущим!!

Ушкуйник 12.04.2013 12:13 [ + 2 ]

в пользу бездворцовых депутатов...

kopatylja 12.04.2013 12:14 [ + 6 ]

милонов у тебя под носом гей такси открыли. Очнись))

Leha 12.04.2013 12:16 [ + 5 ]

как вы представляете помощь бездомным животным? На словах это звучит хорошо, но деньги они счет любят и идут по платежным реквизитам. На какие реквизиты они должны идти - в ООО, в благотворительный фонд или еще куда. А вообще идея в корне неверная и излишне бюрократичная - налог на домашних животных должен взыматься косвенно через ветеринарные клиники, санэпидстанции и организацию мест захоронения животных. Иначе все превратиться в ненужную бюрократию.

Бруно Ферарри 12.04.2013 12:22 [ + 3 ]

Виталий Милонов
Черный Барон
Снова Готовят
Нам Царский Трон
Но от Тайги
До Британский Морей
Красная Армия
Всех Сильней

ВВП 12.04.2013 12:27 [ + 2 ]

Leha 12.04 12:16 [ + 1 – ]

как вы представляете помощь бездомным животным? На словах это звучит хорошо, но деньги они счет любят и идут по платежным реквизитам. На какие реквизиты они должны идти - в ООО, в благотворительный фонд

Это когда за дело берутся не совсем адекватные депутаты и ПЖиВ.

IrinaSPB 12.04.2013 12:32 [ + 4 ]

ВВП 12.04 12:10 [ + 2 – ]

IrinaSPB 12.04 11:49 [ + 1 – ]

Вы не депутат ЗакСа как Милонов и Вам простительно. А вот Милонов мог бы знать, что на отлов бродячих собак итак выделяются деньги

Я не про отлов, с последующим усыплением. Я про создание бездомным животным условий для жизни. Постройки приютов, где за ними был бы уход. Понятно, что за бюджетные деньги это никто не сделает. А налог с собачников на это пустить самое то. И собачники то будут не против, потому что человек имеющий собаку любит животных. И собакам безномным хорошо бы было, и людям, потому что поголовье бездомных животных уменьшилось бы. Но это все мои мечты.

ВВП 12.04.2013 12:44 [ + 2 ]

На самом деле Виталик или брякнул после каникул с похмела что первое под руку попало, или готовит ещё одну кормушку из бюджета. Откуда взяться бездомным собакам лет через десять, если всех собачников обяжут завести на собаку ветеринарный паспорт (у кого его ещё нет) и основанием для освобождения от налогов будет справка о смерти собаки? Собаки налогоплательщиков сидят дома, бездомные в обязательном порядке стерилизуются. Откуда с таким подходом взяться бездомным собакам уже через несколько лет? Но деньги на помощь им будут выделяться, если будет принят такой закон.

wadimus 12.04.2013 12:48 [ + 1 ]

Логично. Взял собаку - заплати и за бездомную. А кому пох - тому пох.

ВВП 12.04.2013 12:49 [ + 4 ]

IrinaSPB 12.04 12:32 [ + 2 – ]

Я про создание бездомным животным условий для жизни.

Так а такие приюты есть. Только они без всяких налогов уже давно существуют и содержатся на частные пожертвования. А если создавать всякие фонды, то вот тут уж точно начнётся если не распил, то бюрократия.

На-Хер 12.04.2013 13:28 [ + 3 ]

Отец Пигидий, ну зачем придумывать то, что и так придумано! Создайте фонд неравнодушных к баблу людей и обратите внимание на автоналоги. Налог от размера животного, каждой собаке ОСАГО, тому самому шпицу и ему подобным - КАСКО, ежегодный ветосмотр с выдачей талона, выгул по доверенности, утилизационный сбор. Постройка техветцентров, мордатые инспекторы собачьей службы, ездящие на элитных упряжках и т д. Какой кусок собственности граждан еще не охвачен!

Yadryon Baton 12.04.2013 13:29 [ + -20 ]

Надо его и поставить ответственным,раз сгенерировал "идею".Тогда будет с кого спросить за украденное,в случае чего.

shena 12.04.2013 13:31 [ + 3 ]

С какой такой радости владельцы собак должны оплачивать содержание бездомных собак?Достаточно того ,что на наши налоги дурдом "Смольный" жирует и доходные дома для мигрантов строит,теперь еще и собак бездомных на нас хотят повесить.Пора эту шайку разгонять ,толку от нее никакого нет,как и от бездомных собак -одни проблемы и поборы.

Бeспартийный 12.04.2013 13:32 [ + 1 ]

Что за дискриминация! Требую обложить налогом котов, хомяков, рыб и насекомых (вшей в том числе, разумеется)!

Бeспартийный 12.04.2013 13:35 [ + 2 ]

"Налог на вшей" - звучит, правда?! БОМЖи будут его платить, а собранные деньги пойдут на помощь БОМЖам... Ах, как же это по-рассейски.

morgana 12.04.2013 14:10 [ + 4 ]

Вот почитала все, о чем разговор? Бездомных собак и кошек намного меньше, чем нас, я с большой радостью отдам 100-500 р в месяц на помощь бедным животным, только разгильдяйка я, напомнить нужно, да еще хочу точно знать, что на эти деньги животные питаться будут, а не воровской скот.

Верховный Травитель 12.04.2013 14:21 [ + 1 ]

Уж лучше бездомные собаки, чем такие депутаты. От этих косточкой не откупишься, порванными штанами не отделаешься. Пусть как Киса Воробьянинов сидят на паперти и ноют "господа, подайте депутату государственной думы".Нет, никто не подаст...

Бруно Ферарри 12.04.2013 16:33 [ + -4 ]

Дать приказ на отстрел бездомных собак силам МВД и делов то на 10-15 суток, а то сколько случаев нападения на людей.

2012 12.04.2013 21:14 [ + 1 ]

милонов ты жиреешь не по дням , а по часам, может уже хватит народ обирать налогами ? эти фонды давно существуют , проснись придурок ! я лично ни копейки не дам в этот его фонд!

вьюга 15.04.2013 09:48 [ + 0 ]

Ничего себе...нашли дураков????У меня собака есть и я ее кормлю, пою!!!Вторую собаку я не могу и не хочу содержать!!!Пускай Милонов ищет способ содержать бездомных животных другой ))Опять хотят выехать на любви людей к животным!Площадок нет для собак !!!!Нападки сплошные на собаководов...А ну как люди откажутся заводить собак????