Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Испытателей сотрудники ДПС задержали совершенно невменяемую девушку-водителя (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Испытателей сотрудники ДПС задержали совершенно невменяемую девушку-водителя (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
lifortun1 12.04.2013 11:52 [ + 22 ]

Ужас!!! И такие уродки живут на белом свете!! Да еще и за руль!!!!

Ржавый гвоздь 12.04.2013 11:54 [ + 4 ]

После трудовых будней, видимо на проше сверхурочно зарабатывала.

злая lisa 12.04.2013 12:19 [ + 15 ]

как таких земля носит то?!самое хреновое,что по вине вот таких идиотов страдают чаще всего невинные люди,а этим выродкам хоть бы что!!!!

ВВП 12.04.2013 12:56 [ + 8 ]

"Как сообщили в ГИБДД, любителей прокатиться «под градусом» сегодня будут ловить в Адмиралтейском районе. Массовая проверка водителей начнется в 7 часов вечера и продлится до утра субботы."

Когда по телеку начнут сообщать про облавы по наркопритонам или о планируемых задержаниях находящихся в розыске?

Изя Чемпион 12.04.2013 13:42 [ + 1 ]

Припила много

Jack 12.04.2013 19:12 [ + 2 ]

Смотря с кем "общается" данная автоледи, может и ничего не будет.

Виталия 12.04.2013 19:52 [ + 3 ]

пробуждение будет ужасным открытием для нее...

Ктулху 12.04.2013 23:54 [ + 0 ]

Дык, я чё, я - ничё... Они же первые на меня попёрли - тачку отобрали и опохмелиться не дают. Па-а-а-па!!!!!:)

Никита Варлов 13.04.2013 00:58 [ + 2 ]

с начало надо разобраться что с ней случилось и только потом делать выводы , тоже мне умники ....

Рафик 14.04.2013 01:08 [ + -4 ]

зубы вырвать и на мурманке заставить минетчицеи работать. один минет 100 рублеи и каждыи день норма 50 членов. а денги в детдом.

дашуня пантера 15.04.2013 01:25 [ + 3 ]

Алло гараж.....это моя подруга...и вы чепушилы знать не знаете что с ней случилось!!!!!!!!!!! как земля носит вас уродов...осуждающих не зная ни фега......

Ктулху 15.04.2013 04:11 [ + 5 ]

Подруга, говоришь? Охотно верю, судя по стилю письма...:)

вьюга 15.04.2013 09:58 [ + 1 ]

СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ???)))))))))))))))) Ужас.....Как таких уродок носит земля?????

umapalata 15.04.2013 18:26 [ + 3 ]

Опьянение ещё доказать нужно.А то что она без сознания и никаких доказательств-съёмка сотрудниками ДПС траектории её движения,её поведения -её интервью ,например,что она неадекват -НИЧЕГО НЕТ!!!!Может она вообще сидела возле своего дома в машине и спала???!!!из сюжета ничего не понятно.ТВ любит показывать шоу и фееричные задержания.

akapi 16.04.2013 12:28 [ + 1 ]

Спасибо сотрудникам ДПС которые спасли жизнь молодой девушке. Побольше бы таких чутких и добрых людей. Если бы не они она погибла. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждоровь удачи и счастья вам и вашим близким.

akapi 16.04.2013 12:48 [ + 2 ]

Спасибо сотрудникам ДПС которые спасли жизнь молодой девушке. Побольше бы таких чутких и добрых людей. Если бы не они она погибла. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья удачи и счастья вам и вашим близким.

akapi 16.04.2013 12:56 [ + 2 ]

Рафик, чтобы твои мечты сбылись с тобой и твоими близкими на мурманке