Сегодня
24 ноября, пятница
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 86%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 58.46
€ 69.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во Всеволожске новорожденного выбросили на помойку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Труба с кипятком лопнула на Варшавской: фонтан воды бил до седьмого этажа (видео)
  • Улице Восстания и Советским улицам могут вернуть исторические названия
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Каршеринговая иномарка попала в тройное ДТП в центре Петербурга (фото)
  • В Отрадном двое с пистолетом вынесли выручку из продуктового магазина
  • Школьник, сорвавшийся с водосточной трубы на Новаторов, собирался за пивом
  • В Коммунаре задержали великовозрастного извращенца, который через соцсети предлагал 10-летней девочке секс
  • В Петербурге безработный утопил в ванной приезжую из Новгородской области
  • Петербуржца, за четыре месяца обчистившего двенадцать квартир, отправили в колонию
  • "Бешеная" "Ауди" устроила автомобильный погром на Парнасе, повредив как минимум 10 автомобилей и одного пешехода (фото)
  • Движение по Синопской набережной ограничат до 28 ноября
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во Всеволожске новорожденного выбросили на помойку»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 12.04.2013 11:21 [ + 17 ]

уроды!!!как такое ваааще может сделать здоровый человек?!!(((((

Жесть 12.04.2013 12:32 [ + 10 ]

ЧЕЛОВЕК такого сделать не может!!!!!!!!!!!!!

герасим 12.04.2013 12:44 [ + 11 ]

Это сделали нЕлюди!
Однако, сущность симптома в том, что у нас бОльшая часть населения на помойке. Ценность человеческой жизни заменена количеством гастарбайтеров = исламских боевиков, ожидающих часа "Х".

zorro 12.04.2013 13:19 [ + 4 ]

Герасим...в последнее время..как раз ,на такое способны ,только люди....печально ..но факт...
Блин ,если найдут ту тварь,которая ,так поступила ,стерилизовать её до самых гланд без наркоза...

Yadryon Baton 12.04.2013 13:57 [ + -33 ]

Ангела на помойку...Будьте вы прокляты.

Fucker 12.04.2013 16:39 [ + 5 ]

2013 Россия. Страна понтовых джипов и неумеющего их водить быдла. Страна вечной злобы, чтрана зэков, ментов и чинуш. Империя зла. Господи, помоги моего ребёнка вывести в другую страну!

Fucker 12.04.2013 16:42 [ + 3 ]

zorro 12.04 13:19 [ + 3 – ]

Блин ,если найдут ту тварь,которая ,так поступила ,стерилизовать её до самых гланд без наркоза...

Её не стерилизуют. Вину не докажут. Лучше по-тихому успокоить падшую душу твари.

dmitri s 12.04.2013 19:42 [ + 10 ]

Сколько можно тянуть с бэби-боксами? Хоть кого-то спасут.

feja-812.id.mail.ru 13.04.2013 08:41 [ + 1 ]

Вряд ли найдут да и особо не будут торопиться,у нас же новорожденных не считают людьми.Ничего,этой "маме" воздастся тем же.