Сегодня
26 июля, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 84%
Завтра +22°, переменная облачность
Валюта
$ 59.66
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во Всеволожске новорожденного выбросили на помойку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водители жалуются на мощи Николая Чудотворца, сковавшие мост Александра Невского в пробках (фото)
  • Двух подростков задержали за вооруженное нападение на школьника во Всеволожске
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5 тонн яблок из Польши уничтожили на полигоне под Петербургом
  • Тело женщины нашли в Английском парке в Петергофе (фото)
  • Петербурженка потеряла палец, пытаясь остановить неисправный лифт ради спасения собаки
  • Двух школьников из Ленобласти сняли с электрички на Финляндском вокзале
  • Станцию метро "Лиговский проспект" открыли после проверки
  • Труба с горячей водой не выдержала испытаний в центре Петербурга (фото)
  • Неадекватный пассажир угрожал ножом даме-таксистке в Кронштадте
  • Станцию метро "Лиговский проспект" закрыли из-за забытой сумки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во Всеволожске новорожденного выбросили на помойку»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 12.04.2013 11:21 [ + 17 ]

уроды!!!как такое ваааще может сделать здоровый человек?!!(((((

Жесть 12.04.2013 12:32 [ + 10 ]

ЧЕЛОВЕК такого сделать не может!!!!!!!!!!!!!

герасим 12.04.2013 12:44 [ + 11 ]

Это сделали нЕлюди!
Однако, сущность симптома в том, что у нас бОльшая часть населения на помойке. Ценность человеческой жизни заменена количеством гастарбайтеров = исламских боевиков, ожидающих часа "Х".

zorro 12.04.2013 13:19 [ + 4 ]

Герасим...в последнее время..как раз ,на такое способны ,только люди....печально ..но факт...
Блин ,если найдут ту тварь,которая ,так поступила ,стерилизовать её до самых гланд без наркоза...

Yadryon Baton 12.04.2013 13:57 [ + -33 ]

Ангела на помойку...Будьте вы прокляты.

Fucker 12.04.2013 16:39 [ + 5 ]

2013 Россия. Страна понтовых джипов и неумеющего их водить быдла. Страна вечной злобы, чтрана зэков, ментов и чинуш. Империя зла. Господи, помоги моего ребёнка вывести в другую страну!

Fucker 12.04.2013 16:42 [ + 3 ]

zorro 12.04 13:19 [ + 3 – ]

Блин ,если найдут ту тварь,которая ,так поступила ,стерилизовать её до самых гланд без наркоза...

Её не стерилизуют. Вину не докажут. Лучше по-тихому успокоить падшую душу твари.

dmitri s 12.04.2013 19:42 [ + 10 ]

Сколько можно тянуть с бэби-боксами? Хоть кого-то спасут.

feja-812.id.mail.ru 13.04.2013 08:41 [ + 1 ]

Вряд ли найдут да и особо не будут торопиться,у нас же новорожденных не считают людьми.Ничего,этой "маме" воздастся тем же.