Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 87%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во Всеволожске новорожденного выбросили на помойку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во Всеволожске новорожденного выбросили на помойку»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 12.04.2013 11:21 [ + 17 ]

уроды!!!как такое ваааще может сделать здоровый человек?!!(((((

Жесть 12.04.2013 12:32 [ + 10 ]

ЧЕЛОВЕК такого сделать не может!!!!!!!!!!!!!

герасим 12.04.2013 12:44 [ + 11 ]

Это сделали нЕлюди!
Однако, сущность симптома в том, что у нас бОльшая часть населения на помойке. Ценность человеческой жизни заменена количеством гастарбайтеров = исламских боевиков, ожидающих часа "Х".

zorro 12.04.2013 13:19 [ + 4 ]

Герасим...в последнее время..как раз ,на такое способны ,только люди....печально ..но факт...
Блин ,если найдут ту тварь,которая ,так поступила ,стерилизовать её до самых гланд без наркоза...

Yadryon Baton 12.04.2013 13:57 [ + -33 ]

Ангела на помойку...Будьте вы прокляты.

Fucker 12.04.2013 16:39 [ + 5 ]

2013 Россия. Страна понтовых джипов и неумеющего их водить быдла. Страна вечной злобы, чтрана зэков, ментов и чинуш. Империя зла. Господи, помоги моего ребёнка вывести в другую страну!

Fucker 12.04.2013 16:42 [ + 3 ]

zorro 12.04 13:19 [ + 3 – ]

Блин ,если найдут ту тварь,которая ,так поступила ,стерилизовать её до самых гланд без наркоза...

Её не стерилизуют. Вину не докажут. Лучше по-тихому успокоить падшую душу твари.

dmitri s 12.04.2013 19:42 [ + 10 ]

Сколько можно тянуть с бэби-боксами? Хоть кого-то спасут.

feja-812.id.mail.ru 13.04.2013 08:41 [ + 1 ]

Вряд ли найдут да и особо не будут торопиться,у нас же новорожденных не считают людьми.Ничего,этой "маме" воздастся тем же.