Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 89%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе появилось гей-такси

09:18, 12 апреля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель кроссовера устроил ДТП с дорожной техникой на Таврической (фото)
  • Мужчина 4 месяца проведет в колонии-поселении за то, что в пьяном угаре "заминировал" дома на улице Оптиков
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Зенит" отправится на зимние сборы в Дубай и Турцию
  • Неизвестные "отреставрировали" головы русалок на доме Николаевых (фото)
  • Между Петербургом и Нижним Новгородом запустят "Сапсаны"
  • Строитель из КНДР пропал на Васильевском острове
  • В отношении петербуржца возбуждено уголовное дело за угрозы взорвать Мариинскую больницу муляжом гранаты
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе появилось гей-такси»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 12.04.2013 09:37 [ + 4 ]

следую этой логике все таксисты в разной степени геи

особенно неофициальные - все поголовно п@#$сы, взрослые мужчины, бесполезные для общества, не нашедшие себя в жизни

кстати, один таксист тут где-то жаловался, что к нему баба приставала

KabanM 12.04.2013 09:41 [ + 27 ]

Милонов же в дурку точно попадёт узнав про такое))))

А.С.А.В. 12.04.2013 09:48 [ + 18 ]

замечательная новость!
раньше пи?*ры это было противоестественно,
сейчас норма. Боюсь что лет через 20 это будет обязательная опция

Боцман 12.04.2013 09:50 [ + 8 ]

Милонов ездит на машине с жирным охранником Лешей который его защищает типа от москалей журналюг Губиных чем они там занимаются наедине тайна покрытая мраком)))Боюсь Леша воспримет как измену такое поведение Милонова если тот такси закажет да еще с водителем геем.Так что не ездите таксеры геи на такие вызовы)))))))

за питер 12.04.2013 09:59 [ + 14 ]

понаделали в городе педо-капканов и понаставили педо-ловушек!!!!!!! Милонов-держись!!!!!!

Rednaxela 12.04.2013 10:01 [ + 10 ]

"С водителем-геем всегда можно быть уверенным в собственной безопасности, и спокойно целоваться на заднем сидении", - уверен владелец такси.

а где уверенность для водителя-*опотраха, что он сам в безопасности и не получит люлей от гетеросексуальных коллег? Думаю скоро начнут появляться новости, типа "вчера было совершено нападение на автомобиль гей-такси, водитель и пассажиры избиты" :)

ВВП 12.04.2013 10:37 [ + 8 ]

Милоныч, слабо закрыть этот рассадник педерастии вместе с Романом?

mb123spb.id.mail.ru 12.04.2013 10:52 [ + 11 ]

Какая гадость!!!...

Бeспартийный 12.04.2013 10:54 [ + 12 ]

Этого мало. Даешь педо-такси, некро-такси, садо-мазо-такси и зоо-такси, в котором можно спокойно целоваться с овечкой или собачкой)))

варяг 12.04.2013 11:13 [ + 8 ]

Не имеет право страна,где есть пидор~такси называться Россией.

Друг Усрата, АКSМ 12.04.2013 11:31 [ + -8 ]

Нашы рулят. Усрат ты?

kopatylja 12.04.2013 11:34 [ + 1 ]

просто нет слов..

Горожанец 12.04.2013 11:40 [ + 10 ]

Чем меньше про пидоров новостей, тем лучше. Для них попиарить свои жопы одно удовольствие. Журналюшки не пишите про них !

Квартирный надзиратель 12.04.2013 11:43 [ + 6 ]

Беспартийный12.04 10:54 [ + 4 – ]

И еще онано-такси. Чтоб спокойно подро...ть на заднем сидении )))) Не удивлюсь, если тайный учредитель этого буйства Милонов. Лавка-то на Кипре как обычно зарегена?

Пo башке мoлотком Великолепный 12.04.2013 11:45 [ + -9 ]

В век демократии, такие такси нужны. Всё новое поначалу вызывает подозрение. Наши рулят. Верно мой друг сказал АКSМ.

Зверобой 12.04.2013 12:03 [ + 5 ]

"...Персонал проверяет служба охраны..."
Тоже жопошники?

герасим 12.04.2013 12:49 [ + 6 ]

Теперь хоть ясно, в какие машины садиться нельзя!

герасим 12.04.2013 12:51 [ + 5 ]

Варяг
А ты вокруг посмотри, она уже и не Россия, а Чуркестан!

Yadryon Baton 12.04.2013 14:16 [ + -20 ]

Всё,в такси больше не езжу.Зафоршмачат.

Ктулху 12.04.2013 20:29 [ + 5 ]

Скоро начнём кодовые замки на задницы ставить(((...

Vladlen 12.04.2013 20:53 [ + 2 ]

Совсем е----улись пи---сты!!!!! Ну за что на нашу жизнь выполи депутаты,геи ,а можно и без запятой и все эти кто нам мешает жить нормально!!!!

ДедЗахар. 13.04.2013 01:14 [ + 11 ]

Как всегда такому такси, только, Усрат и его друг, АКСМ рады.Пока зараза не пустила корни - её и вырывать надо с корнем!

Ктулху 13.04.2013 02:19 [ + 9 ]

Штучки 3-4 спалить - пидорки сами лавочку свернут.

герасим 13.04.2013 08:18 [ + 3 ]

Полезнее было бы сделать такси с унитазом на заднем сидении, а то работы столько, что в офисе некогда "принять унитаз", т.е. опорожниться.

Vladlen 13.04.2013 13:24 [ + 1 ]

Где этот Милонов сумасшедший!!!!!!!!!!!

Vladlen 13.04.2013 13:26 [ + 1 ]

http://tengrinews.kz/strange_news/pervaya-svadba-musulman-geev-proshla-vo-frantsii-209561/ http://www.rus-obr.ru/days/21449

Ктулху 14.04.2013 02:41 [ + 0 ]

Герасим, ты забыл про БИДЕ!:)))))

ткач 15.04.2013 22:02 [ + 1 ]

"Также в планах значится расширить автопарк за счет дорогих машин — Merсedes и BMW. Многие геи хотели бы ездить на машинах представительского класса." Вазоненавистникам на заметку :)

позор ольгинским шлюхам 15.04.2013 23:19 [ + 1 ]

Теперь понятно почему исчезли ЮГРА, серГЕЙ, ДОБЕРМАН, и прочие им подобные АКСМ-ки.

Они устроились на работу в это такси.....

Ivashka 16.04.2013 15:09 [ + 0 ]

Внешне отличить гей-такси от обычного нельзя — радугу на борту рисовать никто не собирается, это небезопасно.
Но заднее сидение оборудованно, для комфорта пиде....ов, специальными устройствами.....