Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Россияне не хотят видеть Путина президентом через 6 лет

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Россияне не хотят видеть Путина президентом через 6 лет»
Новые в начале | Новые в конце
Таракан-Глист 11.04.2013 22:07 [ + -21 ]

Зажрались. Вспомните ево ишшо. Кое кто не хотел Кадафи и што?

Jussi 11.04.2013 22:17 [ + 34 ]

Да мы уже сегодня не хотим его видеть своим президентом.
За шесть лет он окончательно добьёт страну.

Бeспартийный 11.04.2013 22:18 [ + 13 ]

Через 6 лет, если русские люди не одумаются, президента не будет... Будет царь!

Kiinn 11.04.2013 22:28 [ + 17 ]

Kiinn 11.04.2013 22:31 [ + 12 ]

Yadryon Baton 11.04.2013 22:46 [ + -19 ]

Дело не в этом,дело в другом.Его "кудри" уже до тошноты примелькались.Но вот смотрю я на всех "этих"Немцовых,Каспаровых и иже с ними проплаченных упырей и мысли совсем невесёлые.Нет достойной кандидатуры,везде хапок.Проявиться достойному человеку просто нереально.Хунта.Поживём,увидим.Дай то Бог!

А.С.А.В. 11.04.2013 22:46 [ + 10 ]

Россияне, как раз хотят. Русские не хотят

Kiinn 11.04.2013 22:48 [ + 16 ]

Kiinn 11.04.2013 22:49 [ + 18 ]

Kiinn 11.04.2013 22:57 [ + 15 ]

позор ольгинским шлюхам 11.04.2013 23:35 [ + 11 ]

Гораздо раньше не хотят.

Никчемный 11.04.2013 23:35 [ + 17 ]

Yadryon Baton 11.04.2013 23:37 [ + -12 ]

Никчёмному.Удар в удар Балодя)))

Йаяязь 12.04.2013 00:29 [ + 15 ]

Да ну нафиг, хоть сейчас забирайте.

Пo башке мoлотком Великолепный 12.04.2013 07:23 [ + -11 ]

Опрос из госдепа был. Нада сваих спрашывать жытелей.

ВВП 12.04.2013 08:10 [ + 16 ]

8% - вообще клинические кретины?

Верховный Травитель 12.04.2013 09:13 [ + -3 ]

Не пойму, причём здесь шесть лет?

Баттхед 12.04.2013 09:27 [ + -9 ]

Гоги
+100000
альтернатив не видать. Все примелькались. А ВВП жует резину.
Медведев, Жир, Зюг, Немцов, Прохоров, Навальный? - так это люди с "пятнами" в политической биографии.
Не удивлюсь, если молодой Рамзан заявит о своих амбициях (чем хуже Джугашвили). Или Матва, вовремя посчитавшая себя аналогом Тэтчер.
ВВП засиделся. партии, которая объединяла бы "просто людей" с приличным % в Госдуме - нет.
Все безрадостно.

ВВП 12.04.2013 10:45 [ + 11 ]

Баттхед 12.04 09:27 [ + 3 – ]

альтернатив не видать. Все примелькались. А ВВП жует резину.
Медведев, Жир, Зюг, Немцов, Прохоров, Навальный? - так это люди с "пятнами" в политической биографии.

Есть такие, как полковники Квачков и Хабаров. Но потому они и сидят, что честные люди и "за державу обидно", а не г...но продажное.

Буриданов 12.04.2013 11:08 [ + 7 ]

Россияне не хотят видеть Путина президентом через 6 лет
_______________________-
Это какая-то очепятка. Вот к чему приводят частые переводы часовых стрелок.
Россияне не хотят видеть Путина президентом через 6 дней!!

Баттхед 12.04.2013 12:12 [ + -12 ]

ВВП.
В. Квачков : «Да, я русский, христианский националист. Я сторонник русского православного государства" (Википедия) 1948 г.р. 65 лет
Л. Хабаров 1947г.р. - настоящий полковник. - 66 лет.
При всем уважении к этим Офицерам (с большой буквы) - не много ли им лет для управления "нашей рашей"?
Человек не живет дважды. Нельзя переоценивать свои силы. С таким же успехом можно было бы толкать 20 лет назад вместо Ельцина Солженицына или Сахарова. Борцы за правду и люди с Большой буквы.

ГРИБНИК--- 12.04.2013 16:19 [ + 8 ]