Сегодня
26 июля, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 84%
Завтра +22°, переменная облачность
Валюта
$ 59.66
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Знакомой Сердюкова Евгении Васильевой грозит еще одно дело за аферу с землей в Ленобласти на миллиард рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водители жалуются на мощи Николая Чудотворца, сковавшие мост Александра Невского в пробках (фото)
  • Двух подростков задержали за вооруженное нападение на школьника во Всеволожске
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5 тонн яблок из Польши уничтожили на полигоне под Петербургом
  • Тело женщины нашли в Английском парке в Петергофе (фото)
  • Петербурженка потеряла палец, пытаясь остановить неисправный лифт ради спасения собаки
  • Двух школьников из Ленобласти сняли с электрички на Финляндском вокзале
  • Станцию метро "Лиговский проспект" открыли после проверки
  • Труба с горячей водой не выдержала испытаний в центре Петербурга (фото)
  • Неадекватный пассажир угрожал ножом даме-таксистке в Кронштадте
  • Станцию метро "Лиговский проспект" закрыли из-за забытой сумки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Знакомой Сердюкова Евгении Васильевой грозит еще одно дело за аферу с землей в Ленобласти на миллиард рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 11.04.2013 20:40 [ + 12 ]

Вот он,пролетарский размах.Что там 50-100 миллионов.Шелуха.Миллиард-это комната денег.

Leha 11.04.2013 20:49 [ + -11 ]

что-то не понял откуда взялся вообще ущерб - земелька тихо стояла и никто вообще никакого дохода с нее не получал. А по тексту 'nqj статьи из госсобственности земля не выбыла. просто площадь полигона уменьшилась - и хорошо, нечего полигоны в Левашово делать

По башке молотком 11.04.2013 20:59 [ + 18 ]

Вчера была подельником,сегодня знакомой,завтра не знакомой,а послезавтра вообще никто и Табуреткин тут вообще непричём!

Лёнька Пантелеев 11.04.2013 21:17 [ + -3 ]

Путя привет!!!

Таракан-Глист 11.04.2013 21:24 [ + -12 ]

Вот из за неё и пострадал министр Сердюков. Все бабы лжывые и хитрые.Оговорила боевово генерала. А он всо для неё делал.

линтинант 11.04.2013 22:10 [ + 11 ]

Пора в узилище запечатывать, а они всё: ещё дело, ещё дело... Остолъебнело слушать о тварюге.

Никчемный 11.04.2013 23:12 [ + 10 ]

18 уголовных дел = 18 лет условно.

mb123spb.id.mail.ru 11.04.2013 23:59 [ + 23 ]

А она, бедняга, всё в 13-ти комнатной "камере" мается! Людей за 3 рубля украденные сразу в СИЗО упаковывают, а эта вонючая кошка кайфует под домашним арестом... Это борьба с коррупцией?

ВВП 12.04.2013 08:19 [ + 2 ]

Rednaxela 12.04.2013 10:02 [ + 3 ]

Нихрена ей не грозит, судя по всему :(

Квартирный надзиратель 12.04.2013 11:46 [ + 4 ]

Судя по тому что эту козлину даже за решетку не сажают на суде, ей ничего не грозит. Мразь.

001 12.04.2013 12:36 [ + 1 ]

Ни чего ей не будет, грозит, погрозит, Если еще окажется беременной, можно вешать на нее всё, признают виновной, получит отсрочку на 14 лет, а там по тихому и забудется.

Юго-Восток 12.04.2013 13:49 [ + 0 ]

А где новости? Это ведь не новость.

ad2009 12.04.2013 21:55 [ + 0 ]

Ее наглая ухмылка на допросах еще раз доказывает ее уверенность, что отмажется. А что? Практика то и показывает! Бедный Сталин в гробу переворачивается!