Сегодня
27 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 82%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Матвиенко: у нас с Тэтчер много общего

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге владелец "Мерседеса" стоимостью 6,5 млн рублей забыл, где припарковал свою машину и обратился в полицию
  • В Ленобласти пьяный мужчина во время ссоры зарезал своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "Сортавале" водитель не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся грузовике
  • В Пушкине пьяный мужчина развлекался стрельбой из окна
  • В Ленобласти с начала сезона клещи покусали около 4 тысяч человек
  • Инспектор ДПС в Петербурге получил полтора года тюрьмы за взятку
  • В реке Тигода под Киришами рыбак выпал из лодки и утонул
  • Тело 13-летнего мальчика извлекли из Невы после пяти дней поисков
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Матвиенко: у нас с Тэтчер много общего»
Новые в начале | Новые в конце
Agent 11.04.2013 20:37 [ + 30 ]

У Матвиенко весенее обстрение....сравнила свою сырмяжную рожу с Женщиной с большой буквы....

А.С.А.В. 11.04.2013 20:41 [ + 27 ]

у них действительно много общего.
общее дело - геноцид Русских.

Yadryon Baton 11.04.2013 20:50 [ + 14 ]

Комсючка...Повезло ей из Шепетовки выбраться.Различие в том,что те наряжаются,а эти рядятся.

Пешеход)) 11.04.2013 20:51 [ + 20 ]

ненависть к русскому народу
а когда сдохнет - будет ещё больше общего))

morgana 11.04.2013 20:53 [ + 22 ]

Ой нужно срочно госпитализировать бабушку. Какой позор, что она от Питера "избрана".

lemur 11.04.2013 21:10 [ + 23 ]

У хохлухи совсем крыша уехала, Тэтчер закончила Оксфорд, нашла с кем себя сравнивать.

Jussi 11.04.2013 21:10 [ + 35 ]

Разве Тэтчер миллиардами воровала?

Таракан-Глист 11.04.2013 21:12 [ + -20 ]

Две великие умные жэнщыны. Наперекор госдепу, поняли друг друга. Слава вам

Бeспартийный 11.04.2013 22:12 [ + 19 ]

Какое кощунство сравнивать! После комсомольских собраний Тэтчер не в пример реже ездила на дачу секретаря обкома бухать и... доказывать преданность делу Ленина.

линтинант 11.04.2013 22:15 [ + 14 ]

Во, хватила!!! Это уже сверхклиника мании величия. В дурдомах Тэтчер ещё не было. Психиатры, отворяйте новую надзорку на одну пациентку.

Йаяязь 11.04.2013 22:20 [ + 20 ]

Да, судя по тому, как в Англии обычные граждане радовались кончине Тэтчер (судя по новостям в телике), у Вас Валентина Ивановна с ней оочень много общего.

Ин-на 11.04.2013 22:28 [ + 6 ]

Валюня, главное отличие - ты жива, и успеешь еще попакостить и поворовать...

Kiinn 11.04.2013 22:36 [ + 14 ]

я сам 11.04.2013 22:38 [ + 14 ]

Если бы англичанка так бухала как Валька Стакан,то столько бы не прожила!

Татьяна... 11.04.2013 23:41 [ + 12 ]

Обе сгорят в аду! Действительно, много общего...

позор ольгинским шлюхам 11.04.2013 23:48 [ + 15 ]

"Мы закончили одинаковые институты".
-----------------------
Это какие?
Тэтчер вроде про сосули ничего не говорила....

позор ольгинским шлюхам 11.04.2013 23:50 [ + 15 ]

Ну в каждой бочке затычка...
Боится, наверное, что её горожане забудут.
Успокойте её. НЕ ЗАБУДУТ.

ВВП 12.04.2013 03:43 [ + 16 ]

Только Тэтчер даже враги называли "Железной леди", а тебя называли "Валя-стакан" даже те, кто с тобой работал.

Пo башке мoлотком Великолепный 12.04.2013 07:13 [ + -11 ]

Матвиенко умная женшына. Не какая не Валя стакан. Кто сейчас не пьёт? Её нада железной всем величать, как и Тэчер.

caustic 12.04.2013 07:25 [ + 15 ]

У Матвиенко мания величия. Тэтчер не только университет закончила, она ещё и работала по специальности. Тэтчер получила титул - баронесса, а Матвиенко получила кличку - стакан. Что же тут общего? Даже как-то неловко слышать подобное.

Пo башке мoлотком Великолепный 12.04.2013 07:42 [ + -14 ]

Хватит Матвиенко ругать. Она сына в люди вывела.Ведёт себя не как бараннеса, а как княгиня. Не понимаете её горлопаны.

Баттхед 12.04.2013 09:29 [ + 12 ]

Та была "железная", а эта - стеклобутылочная

Ушкуйник 12.04.2013 11:08 [ + 7 ]

одинаково были заинтересованы в уничтожение славянского народа.

о как! 12.04.2013 11:42 [ + 6 ]

великого ума сосуля

lifortun1 12.04.2013 11:56 [ + 4 ]

Действительно-мания величия!

Рафик 12.04.2013 16:35 [ + -7 ]

интиресно а што эта англичанка по молодости тоже как валя? а у кого? у них королевы. бабы. наверно у мужа королевы?

Ять 12.04.2013 16:44 [ + 5 ]

Матва вздумала оскорбить Тэтчер.

mb123spb.id.mail.ru 12.04.2013 18:20 [ + 7 ]

Тэтчер - дворянка, а Матвиенко - дворняга...

гриня 12.04.2013 19:31 [ + 3 ]

Обе-твари для крестьян и рабочих!!!

НС 13.04.2013 23:39 [ + 1 ]

http://demotivation.me/a9uawzvnyymhpic.html#.UWnCYkpj8cM