Сегодня
20 мая, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 27%
Завтра +20°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Ксения Собчак призналась, что у нее был роман с известным футболистом Андреем Аршавиным

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
  • В Петербурге задержали 47-летнего рецидивиста, который ударил ножом и изнасиловал несовершеннолетнюю студентку
  • Драгдилер утонул во время пикника с водкой в Токсово
  • В Петербурге 82-летняя бабушка отдала аферистке драгоценности и 200 тысяч рублей для "снятия проклятия"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Ксения Собчак призналась, что у нее был роман с известным футболистом Андреем Аршавиным»
Новые в начале | Новые в конце
Yadryon Baton 11.04.2013 16:34 [ + 17 ]

Просто пообщаться считается романом?Мне это представляется по другому.Собчак видимо вспомнила,что пора о себе напомнить.Дёшево как то...

Никчемный 11.04.2013 16:37 [ + 14 ]

Аршавин уже опозорился по полной. Пора, пора на пенсию.

Serhio 11.04.2013 16:41 [ + 6 ]

Кто про что,а вшивый про баню.

о как! 11.04.2013 16:57 [ + 3 ]

готова картошку чистить! обалдеть! и пельмени варить. то же?

MAXHEC 11.04.2013 16:59 [ + 14 ]

Лошадь хватит о себе напоминать!

Друг Усрата, АКSМ 11.04.2013 17:03 [ + -19 ]

Собчак не чета вам. Не завидуйте.

lemi 11.04.2013 17:12 [ + 8 ]

Посмотрел на фото-тошнило как минимум,полчаса

Jack 11.04.2013 17:32 [ + -1 ]

А ты, Андрюшка!

2012 11.04.2013 17:39 [ + 3 ]

Ксюша,Ксюша пора уже остепениться , ты же замуж вышла или зашла? :-)

Квартирный надзиратель 11.04.2013 17:40 [ + 10 ]

Чисти картошку и дальше, унылая ты лошадь. Оторжала свое.

Александр. 11.04.2013 17:42 [ + 5 ]

Ёптыть. У меня лучше новость! Я не был женат на Собчак!
Либо светские журнашлюшки до такой степени перевирают всё, либо Ксюша беременна мальчиком. Это про падающие в ведро очистки...

Рудольф Саловатович 11.04.2013 17:45 [ + 0 ]

Благодаря моей поразительной фантазии я представил как они занимались ЭТИМ, Ксюша в костюме пони со страоном, а Андрюша в чулках и с красным шаром (с эмблемой Арсенала) во рту. Моей потенции нанесен урон!

линтинант 11.04.2013 18:01 [ + 1 ]

А что на это откровение ей скажет муж Виторган? Перечислит, как он ту, эту и ещё вон тую...

Yadryon Baton 11.04.2013 18:07 [ + 2 ]

Разумею-общего у неё с Виторганом только картошка.Лошади любят картошку.Голый эпатаж.

Таракан-Глист 11.04.2013 18:24 [ + -14 ]

Не смейте ругать Собчак. Она богатая и успешная. Вот и гложет всех зависть.

Leha 11.04.2013 18:49 [ + 1 ]

Аршавин в курсе об этом романе? Аршавин был футбольным кумиром, радовал нас много лет, не слишком удачно высказался (хотя по сути верно) и ему начали припоминать то, чего не было и просто глумиться. "Хвалу и клевету приемли равнодушно.."

Ушкуйник 11.04.2013 19:35 [ + 3 ]

фу фу фу

Иван Сусанин 11.04.2013 19:46 [ + 7 ]

Наверняка Аршавин был пьян в дрова, когда ей вдул.

Буриданов 11.04.2013 19:50 [ + 2 ]

Писюша всё-таки профессиональная сводня. поэтому знает, что безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе.

А она всё-таки зашла - одинокая старость не радость, однако.

позор ольгинским шлюхам 11.04.2013 23:55 [ + 2 ]

С ней на одном гектаре срать то никто не сядет....

оппонент))) 12.04.2013 03:14 [ + -6 ]

анатолич 12.04.2013 09:00 [ + -1 ]

ДВА САПОГА ПАРА...

Ять 12.04.2013 16:46 [ + 0 ]

Опять эта вульгарная Лошадь лезет в сводку новостей. ... не тонет.

Ромашка 18.04.2013 16:34 [ + 0 ]

Да вы лучше скажите: с кем у неё не было ничего. Какие там романы? Так очередная "случка". Господи! Ведь умная баба, дурой то её ну никак не назовёшь, а выкладывает ну всякую ересь про себя. Я вот ни как не пойму, что она этим хочет добиться. Но если честно, то вот лично меня и я говорю только за себя, меня тошнит и от неё и от её мамы. Они мне обе очень неприятны.