Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-19°, влажность 82%
Завтра -14°, облачно
Валюта
$ 56.34
€ 69.90
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ГУ МВД: 378 человек задержали в ходе рейда в районе Сенной площади

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В доме в Сосново нашли тело 51-летнего мужчины с травмами лица
  • Неисправная печка убила 74-летнего старика в Ленобласти
  • На площади Тургенева коммунальщики сбили водосток вместо сосульки (видео)
  • Петербуржца арестовали за "воспитание" семимесячного сына горячей сковородой
  • "Тойота" опрокинулась на крышу в ДТП на Васильевском острове (фото)
  • Расширить КАД от Горской до Приозерского шоссе обещают к 2022 году
  • Грузовик попал в "ловушку" под мостом на Рощинской (фото)
  • В Ленобласти 29-летний водитель заработал уголовное дело, ударив полицейского
  • В Сестрорецке у 78-летнего пенсионера "цыганка" украла более 100 тысяч рублей
  • Великовозрастный хулиган бил стекла в чужом авто на Солдата Корзуна
  • Метро Петербурга продлит работу ради фанатов "Зенита"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ГУ МВД: 378 человек задержали в ходе рейда в районе Сенной площади »
Новые в начале | Новые в конце
о как! 11.04.2013 15:09 [ + 12 ]

378х1000= нормально григорий! отлично константин!

Yadryon Baton 11.04.2013 15:10 [ + 10 ]

Это уже что то.Как с отправкой на родину?

ДедДaнила гей 11.04.2013 15:31 [ + 16 ]

как задержали так и отпустят

герасим 11.04.2013 15:47 [ + 17 ]

Если власти не примут решительных мер по выселению этих басмачей, боюсь, их скоро начнут отстреливать отряды "юных брейвиков". Надо же как-то обороняться от чумы! Иначе она нас поглотит и уничтожит.

Сержик 11.04.2013 15:54 [ + 9 ]

а остальные тысяч пять, походу засели в апрашке в молильной комнате......

kopatylja 11.04.2013 15:56 [ + 8 ]

378 из всего стада это капля в море!!

kopatylja 11.04.2013 16:02 [ + 11 ]

вобще бы там поставить кпп с автоматчиками...
которым за стрельбу как полагается отпуск))))

Serhio 11.04.2013 16:03 [ + 8 ]

Сколько надо времени,чтобы санировать этот
гадюшник и сделать пешеходную зону отдыха?

Никчемный 11.04.2013 16:40 [ + 12 ]

Уже давно нужны массовые зачистки, а не проверки.

Друг Усрата, АКSМ 11.04.2013 17:06 [ + -14 ]

Вот и приезжай экономику вам поднимать. Хватают чесных людей и арестовывают.

Иванов1 11.04.2013 18:07 [ + 7 ]

Всех в крематорий - без проверок.

Таракан-Глист 11.04.2013 18:21 [ + -13 ]

Прямое издевательство над гостями.Нада Алексеевой жалобы подавать и Дунаевой.

TREPANG 11.04.2013 18:35 [ + 6 ]

Все уже ДОМА- смеются над нашими ПРАВорганами, бормочут на своём тарабарском и продолжают издеваться над нами--убивать, калечить,насиловать........

Роберт 11.04.2013 20:28 [ + 7 ]

Был недавно на Сенной, там одни хачи, урюки,бабаи.итд, редко промелькнет славянское лицо. Куда мы катимся? Давно пора ввести визовый режим, хоть деньги какие то с них стричь.

герасим 11.04.2013 22:27 [ + 5 ]

А почему не расстреляли?

герасим 11.04.2013 22:32 [ + 8 ]

Тут всё просто: либо МЫ, либо ОНИ! Уничтожать грязь - требование СЭС. ВЫПОЛНИМ!

позор ольгинским шлюхам 12.04.2013 00:11 [ + 9 ]

Да не задерживать их, а стрелять у заборчиков.
Глядишь и поголовье саранчи начнёт сокращаться....

герасим 12.04.2013 12:53 [ + 1 ]

А может их лучше в концентрированный кислоту или в хлорочку? Чтоб не воняло...