Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержаны несколько участников массовой драки на Сенном рынке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержаны несколько участников массовой драки на Сенном рынке»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 11.04.2013 14:54 [ + 6 ]

природа обитателей рынка вызвала драку, на кой хрен вообще разбираться?

Товарищ Конструктор 11.04.2013 14:55 [ + 7 ]

"доставлены, задержаны… проводится крупная операция… идет осмотр отметил, сложно сказать"
блаблаблаблаблабла...
---------------------------

Напалм, газваген, циклон-Б,

Yadryon Baton 11.04.2013 14:57 [ + 6 ]

Надеюсь,не белокурых с голубыми глазами задержали?

Сержик 11.04.2013 15:03 [ + 12 ]

сложно сказать, что именно вызвало////

ничиго сложного , вызвано засилием упырей , бесконтрольно въезжающих в наш город , с полной подачи и бездействия властей.

IrinaSPB 11.04.2013 15:10 [ + 15 ]

Лавренко отметил, что в настоящее время сложно сказать, что именно вызвало массовую драку,

Куча тупого, черножопого дерьма, вот что вызвало массовую драку. Нельзя заселив город черножопыми, дикими дебилами, удивляться, чего это они дерутся. Да и хрен с ними, пусть самоликвидируются, главное что бы люди не пострадали!

ДедДaнила гей 11.04.2013 15:55 [ + 1 ]

IrinaSPB
Вы же девушка! И можете выражаться более мягче и культурнее. Они же тоже люди и нужно их принимать такими какие они есть.

о как! 11.04.2013 16:08 [ + 3 ]

к людЯм надо помяхше. а на вопросы смотреть поширше

Йаяязь 11.04.2013 20:17 [ + 1 ]

...Лавренко отметил, что в настоящее время сложно сказать, что именно вызвало массовую драку, но, по мнению следователей, она связана с деятельностью рынка, расположенного неподалеку...
Да нас они с Вами делят, неужели не понятно до сих пор? А жуеплета этого совсем не жалко, сидел бы в своей кабардинской баклании и жив был - бы.

герасим 11.04.2013 22:48 [ + 3 ]

А задержали, как обычно, статистов...

герасим 11.04.2013 22:54 [ + -1 ]

Дед Данила!
А ведь девушки - тоже люди! Ты-то этого не поймёшь... По возрасту. Я имею ввиду, что мозги у тебя высохли... Формалинчиком залей, сохранятся хорошо, но работать не будут. Правда, они у тебя никогда не работали.

герасим 11.04.2013 22:56 [ + 2 ]

Скоро сезон охоты открывается. Хорошо бы в число отстреливаемых животных внести и чурок, как новый вид хищных животных...
Или они ведут себя иначе?