Сегодня
27 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 83%
Завтра +17°, переменная облачность
Валюта
$ 59.00
€ 66.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержаны несколько участников массовой драки на Сенном рынке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге владелец "Мерседеса" стоимостью 6,5 млн рублей забыл, где припарковал свою машину и обратился в полицию
  • В Ленобласти пьяный мужчина во время ссоры зарезал своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "Сортавале" водитель не справился с управлением и погиб в опрокинувшемся грузовике
  • В Пушкине пьяный мужчина развлекался стрельбой из окна
  • В Ленобласти с начала сезона клещи покусали около 4 тысяч человек
  • Инспектор ДПС в Петербурге получил полтора года тюрьмы за взятку
  • В реке Тигода под Киришами рыбак выпал из лодки и утонул
  • Тело 13-летнего мальчика извлекли из Невы после пяти дней поисков
  • МЧС: Во вторник в Петербурге ожидается ветреная погода с порывами до 15 м/с
  • Кришито заявил, что остается в "Зените" и будет капитаном команды
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержаны несколько участников массовой драки на Сенном рынке»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 11.04.2013 14:54 [ + 6 ]

природа обитателей рынка вызвала драку, на кой хрен вообще разбираться?

Товарищ Конструктор 11.04.2013 14:55 [ + 7 ]

"доставлены, задержаны… проводится крупная операция… идет осмотр отметил, сложно сказать"
блаблаблаблаблабла...
---------------------------

Напалм, газваген, циклон-Б,

Yadryon Baton 11.04.2013 14:57 [ + 6 ]

Надеюсь,не белокурых с голубыми глазами задержали?

Сержик 11.04.2013 15:03 [ + 12 ]

сложно сказать, что именно вызвало////

ничиго сложного , вызвано засилием упырей , бесконтрольно въезжающих в наш город , с полной подачи и бездействия властей.

IrinaSPB 11.04.2013 15:10 [ + 15 ]

Лавренко отметил, что в настоящее время сложно сказать, что именно вызвало массовую драку,

Куча тупого, черножопого дерьма, вот что вызвало массовую драку. Нельзя заселив город черножопыми, дикими дебилами, удивляться, чего это они дерутся. Да и хрен с ними, пусть самоликвидируются, главное что бы люди не пострадали!

ДедДaнила гей 11.04.2013 15:55 [ + 1 ]

IrinaSPB
Вы же девушка! И можете выражаться более мягче и культурнее. Они же тоже люди и нужно их принимать такими какие они есть.

о как! 11.04.2013 16:08 [ + 3 ]

к людЯм надо помяхше. а на вопросы смотреть поширше

Йаяязь 11.04.2013 20:17 [ + 1 ]

...Лавренко отметил, что в настоящее время сложно сказать, что именно вызвало массовую драку, но, по мнению следователей, она связана с деятельностью рынка, расположенного неподалеку...
Да нас они с Вами делят, неужели не понятно до сих пор? А жуеплета этого совсем не жалко, сидел бы в своей кабардинской баклании и жив был - бы.

герасим 11.04.2013 22:48 [ + 3 ]

А задержали, как обычно, статистов...

герасим 11.04.2013 22:54 [ + -1 ]

Дед Данила!
А ведь девушки - тоже люди! Ты-то этого не поймёшь... По возрасту. Я имею ввиду, что мозги у тебя высохли... Формалинчиком залей, сохранятся хорошо, но работать не будут. Правда, они у тебя никогда не работали.

герасим 11.04.2013 22:56 [ + 2 ]

Скоро сезон охоты открывается. Хорошо бы в число отстреливаемых животных внести и чурок, как новый вид хищных животных...
Или они ведут себя иначе?