Сегодня
23 января, вторник
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 83%
Завтра -7°, облачно
Валюта
$ 56.59
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержаны несколько участников массовой драки на Сенном рынке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Автобус угодил в кювет на Московском шоссе (фото)
  • 14-летняя любительница наркотиков сбежала из детдома на севере Петербурга
  • В Тосно двое негодяев вынесли из ювелирного магазина шесть планшетов с драгоценностями
  • Ученые сочли лженаучной теорию об особой мутации генов блокадников: в "ленинградской крови" Путина нет ничего особенного
  • Кришито не будет продлевать контракт с "Зенитом"
  • На трассе под Петербургом неудачный обгон закончился гибелью водителя "Ауди"
  • На севере Петербурга двое разбойников связали хозяйку квартиры и похитили 5 млн рублей
  • Микроавтобус и легковушка сошлись в ДТП на Новоприозерском шоссе (фото)
  • В квартире на Дальневосточном скончалась трехмесячная девочка
  • В Петербурге 17-летний парень принял 40 таблеток парацетамола и попал в больницу
  • Мать мужчины, убитого в Петербурге полицейским в служебном кабинете, потребовала от МВД компенсацию в размере 1,5 млн рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержаны несколько участников массовой драки на Сенном рынке»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 11.04.2013 14:54 [ + 6 ]

природа обитателей рынка вызвала драку, на кой хрен вообще разбираться?

Товарищ Конструктор 11.04.2013 14:55 [ + 7 ]

"доставлены, задержаны… проводится крупная операция… идет осмотр отметил, сложно сказать"
блаблаблаблаблабла...
---------------------------

Напалм, газваген, циклон-Б,

Yadryon Baton 11.04.2013 14:57 [ + 6 ]

Надеюсь,не белокурых с голубыми глазами задержали?

Сержик 11.04.2013 15:03 [ + 12 ]

сложно сказать, что именно вызвало////

ничиго сложного , вызвано засилием упырей , бесконтрольно въезжающих в наш город , с полной подачи и бездействия властей.

IrinaSPB 11.04.2013 15:10 [ + 15 ]

Лавренко отметил, что в настоящее время сложно сказать, что именно вызвало массовую драку,

Куча тупого, черножопого дерьма, вот что вызвало массовую драку. Нельзя заселив город черножопыми, дикими дебилами, удивляться, чего это они дерутся. Да и хрен с ними, пусть самоликвидируются, главное что бы люди не пострадали!

ДедДaнила гей 11.04.2013 15:55 [ + 1 ]

IrinaSPB
Вы же девушка! И можете выражаться более мягче и культурнее. Они же тоже люди и нужно их принимать такими какие они есть.

о как! 11.04.2013 16:08 [ + 3 ]

к людЯм надо помяхше. а на вопросы смотреть поширше

Йаяязь 11.04.2013 20:17 [ + 1 ]

...Лавренко отметил, что в настоящее время сложно сказать, что именно вызвало массовую драку, но, по мнению следователей, она связана с деятельностью рынка, расположенного неподалеку...
Да нас они с Вами делят, неужели не понятно до сих пор? А жуеплета этого совсем не жалко, сидел бы в своей кабардинской баклании и жив был - бы.

герасим 11.04.2013 22:48 [ + 3 ]

А задержали, как обычно, статистов...

герасим 11.04.2013 22:54 [ + -1 ]

Дед Данила!
А ведь девушки - тоже люди! Ты-то этого не поймёшь... По возрасту. Я имею ввиду, что мозги у тебя высохли... Формалинчиком залей, сохранятся хорошо, но работать не будут. Правда, они у тебя никогда не работали.

герасим 11.04.2013 22:56 [ + 2 ]

Скоро сезон охоты открывается. Хорошо бы в число отстреливаемых животных внести и чурок, как новый вид хищных животных...
Или они ведут себя иначе?